Зозуля может покинуть Днепр

Нападающий ведет переговоры с клубами из АПЛ и Бундеслиги

blogspot.com
© blogspot.com

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля близок к уходу из клуба. Как стало известно Sport.ua, украинцем всерьез интересуется один из клубов АПЛ, а также клуб Бундеслиги.

Представители обоих клубов уже обсудили с агентом 26-летнего футболиста детали возможного личного контракта. В ближайшее время начнутся переговоры с руководством «Днепра». Скорее всего, будет обсуждаться аренда форварда до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Сделка может состояться до закрытия трансферного окна.

Напомним, ранее сам Зозуля заявил, что хотел бы продолжить карьеру в АПЛ.

Отметим, что Transfermarket оценивает стоимость Зозули в 3,5 миллиона евро. Нынешнее соглашение футболиста с «Днепром» рассчитано до июля 2018-го года.

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Blizskiy
    Blizskiy, 28.01.2016 15:21
    +1
    Bandera.Lviv, 28.01.2016 13:32
    а ля Металіст ...
    При чем здесь Металлист, шановный?
    debil666
    debil666, 28.01.2016 16:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну давайте откровенно... Что на следующий сезон у нас в ЧУ? Металлиста как нормальной команды уже нет, Днепр тоже распадается, Динамо без своего чудо-нападающего тоже не известно как будет выглядеть, Шахтер тоже подраспродается... Остатки Шахты будут биться за золотые медали с Динамо... Все, финита ля комедия... Приплыли!
    Анатолий Филоненко
    это пустое место никому не нужно
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 17:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    iikorol, 28.01.2016 15:18
    Роман Стахов, 28.01.2016 13:13
    В Буднеслигу!!! Там фашику место.
    Напомню Роману Стахову советский анекдот: "Русский, любящий свою страну - патриот.Украинец, любящий свою страну - националист.Еврей, любящий свою страну - предатель." Союз развалился 25 лет назад, а мы по-прежнему, к сожалению, живем в советской Украине, потому что большинство населения у нас составляют романы стаховы.
    Лучше не скажешь!
    solova63
    solova63, 28.01.2016 17:09
    +1
    "Источник — Sport.ua" - это всегда интересное чтиво!
    "...всерьез интересуются" клубы Бундеслиги и АПЛ - это круто завернуто! Особенно здесь уместно слово ВСЕРЬЕЗ ... Кукушка не играл столько времени! Потом столько же восстанавливался после травмы. Не забивал пол-чемпионата. Кто ж им так всерьез заинтересовался то?...
    Busey
    Busey, 28.01.2016 17:39
    -2
    Он же языка не знает
    alessandro13
    alessandro13, 28.01.2016 21:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Blizskiy, 28.01.2016 18:50
    alessandro13, 28.01.2016 17:07
    Blizskiy, 28.01.2016 15:20 alessandro13, 28.01.2016 13:00 Tetiy, 28.01.2016 11:02 Да, видимо трындец Днепру, Коломойша устроил большую распродажу или просто все начинают убегать с тонущего корабля? Трындец будет твоей Дырнаме, когда Ярмола свалит! Заткнись, рукоблуд пеРдянский! Не смей гнать на ВКДК! Да пошёл ты со своим ФК (Фекальный Клуб) ДК!!!
    Ты что, пеРдь аНальная, берега попутал? Не смей сравнивать свой недоклуб с ВКДК!
    Ну, кто бы вякал! Твой МХ сейчас в такой ...., что уж лучше бы помолчал!!!!!
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 29.01.2016 12:23
    +1
    Busey, 28.01.2016 17:39
    Он же языка не знает
    А что ему языком играть,максимум головой.Вот когда уедет тогда и посмотрим,пока можно проходить мимо.
    radist_morze
    radist_morze, 29.01.2016 16:50
    0
    Блін, да кому це дерево в АПЛ ті Бундеслізі потрібно? Мало того, що майже рік не грав, дак крім цього він нічого не може окрім падати, кувиркатися та валятися на газоні. І забиває голи як палка - раз в году
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 31.01.2016 16:10
    -1
    Якщо все пройде добре, то трансфер не за горами)) Куди би Роман не перейшов, це буде краще для його карьєри, зважаючи на те, що немає ніякої мотивації грати за клуб,,,який не платить зарплату...Тому удачі))
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bjmys7001, 31.01.2016 16:10
    Якщо все пройде добре, то трансфер не за горами)) Куди би Роман не перейшов, це буде краще для його карьєри, зважаючи на те, що немає ніякої мотивації грати за клуб,,,який не платить зарплату...Тому удачі))
    Якби тобi так не платили, то ти був би на сьомому небi вiд щастя!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 01.02.2016 13:35
    0