Ярмоленко перейдет в Арсенал летом

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины продолжит карьеру на Туманном Альбионе

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Лондонский «Арсенал» достиг договоренности с «Динамо» о переходе Андрея Ярмоленко. Президент «Динамо» Игорь Суркис не хочет отпускать одного из своих лидеров до матчей с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому трансфер состоится летом.

Об этом Sport.ua стало известно от осведомленного источника в киевском клубе. Напомним, что ранее была информация о том, что «Арсенал» начал переговоры с «Динамо» о трансфере Ярмоленко. Киевляне рассчитывают получить за 26-летнего полузащитника не менее 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Автор — Сергей Цыба, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sezekel
    sezekel, 28.01.2016 14:36
    -5
    не кому кроме динамо ярмоленко не нужен
    Evil
    Evil, 28.01.2016 15:34
    -1
    sezekel, 28.01.2016 14:36
    не кому кроме динамо ярмоленко не нужен

    А кому нужен бревношейра? Ну крымтеплица сойдет - мб когда-то и встретятся с Зарей или Олимпиком - больше оно никому забивать не могёт
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 28.01.2016 15:42
    -2
    по меркам Арсенала,его фамилия звучит как Бревноленко
    sezekel
    sezekel, 28.01.2016 17:17
    -1
    физически ярмола не выносливый если поедет АПЛ на лавочке посидит ... И в родное динамо киев .....У динамо молодые игроки до 40 лет
    krompets
    krompets, 28.01.2016 18:26
    0
    sezekel, 28.01.2016 17:17
    физически ярмола не выносливый если поедет АПЛ на лавочке посидит ... И в родное динамо киев .....У динамо молодые игроки до 40 лет
    Фізика діло наживне. І ще, в Динамо навпаки всі, кому за 30 вважаються старими, правда до 30 вони вважаються молодими і перспективними.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.01.2016 19:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Спиртуа, вам не надоело? В смысле, 3-й год одно и то же писать? Найди ошибку... Ошибка - это ваш ресурс, неуки!
    djordj
    djordj, 28.01.2016 20:27
    +1
    Газзаев летом возглавит лондонский арсенал!
    VAU
    online
    VAU, 28.01.2016 22:38
    0
    djordj, 28.01.2016 20:27
    Газзаев летом возглавит лондонский арсенал!
    + зачётно
    prosto_max1111
    prosto_max1111, 29.01.2016 11:24
    +1
    Арсенал, наверно, самый креативный клуб АПЛ. И всё-таки мне бы хотелось, чтобы Ярмола поиграл в более основательном и стабильном клубе, типа МЮ, хотя... стабильность - это не более чем отсутствие суеты, поэтому желаю Андрею (и всем нам тоже) не суетясь достигать результата на своем месте, тем более, что Арсенал - это реально достойный клуб
    Милябой
    Милябой, 29.01.2016 18:16
    0
    Статья летом: "Ярмоленко перейдёт в Арсенал осенью" , статья осенью: "Ярмоленко перейдёт в Арсенал зимой", статья зимой: "Ярмоленко перейдёт в Арсенал весной"
    negodyai98
    negodyai98, 29.01.2016 20:28
    0
    Отлично Санчас Озил Ярмола - Арсенал наконецто станет чемпионом АПЛ.Удачи!