Реал предложил Неймару €35 миллионов за сезон

Мадридский клуб готов засыпать деньгами нападающего «Барселоны»

Abdosh Caricature, Флорентино Перес завлекает Неймара
© Abdosh Caricature, Флорентино Перес завлекает Неймара

Мадридский «Реал» не оставляет надежд переманить 23-летнего бразильского форварда «Барселоны» Неймара.

Президент «сливочных» Флорентино Перес предложил нападающему €35 миллионов евро за сезон, что примерно в два раза выше его текущего оклада. Также футболиста ждет разовый бонус в €30 миллионов, если он согласится на переход.

Ранее сообщалось о том, что «Реал» готов выплатить клаусулу Неймара в €190 миллионов, и мадридскому клубу осталось только уговорить футболиста на трансфер.

Источник — Sport.es

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 27.01.2016 11:10
    +10
    Bozheviljnyj svit, v Afreci dity vody nemajutj, a tut 200 Millioniv prosto vykydajutj ... No Comment...
    maxcrimea8
    maxcrimea8, 27.01.2016 11:15
    -3
    если это правда - пусть переходит, только летом! иначе скулить будет потом долго)

    Барсе нужны деньги и второй подряд ушастый!
    Марио
    Марио, 27.01.2016 12:37
    +9
    kosak-bandera, 27.01.2016 11:10
    Bozheviljnyj svit, v Afreci dity vody nemajutj, a tut 200 Millioniv prosto vykydajutj ... No Comment...
    это устройство общества - мы платим деньги тем, кто нас развлекает. Артисты, спортсмены, актёры, стриптизерши и прочая шобла куда важнее для общества, чем научные сотрудники, доктора, учителя.
    Андрей
    Андрей, 27.01.2016 12:39
    +3
    maxcrimea8, 27.01.2016 11:15
    если это правда - пусть переходит, только летом! иначе скулить будет потом долго)Барсе нужны деньги и второй подряд ушастый!
    Летом у реала будет запрет на трансферы.
    Андрей
    Андрей, 27.01.2016 12:40
    +2
    kosak-bandera, 27.01.2016 11:10
    Bozheviljnyj svit, v Afreci dity vody nemajutj, a tut 200 Millioniv prosto vykydajutj ... No Comment...
    Поверь никто их не выкидывает, это бизнес, если подпишут то на нем заработают не меньше чем потратят.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 27.01.2016 13:23
    +1
    это просто пздц, пора вводить потолки на зарплаты футболистам
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 27.01.2016 15:02
    -1
    Тейшейре реально щас обидно.... А Милевский вообще в недоумении
    Андрей
    Андрей, 27.01.2016 15:38
    0
    Vadim-vvn, 27.01.2016 13:23
    это просто пздц, пора вводить потолки на зарплаты футболистам
    А кто вводить то их будет?
    Это полный бред, искуственные ограничения ни к чему хорошему не приведут.
    Западные клубы это бизнес проэкты, и если они могут себе это позволить, то они будут платить такие деньги, в убыток работать никто не будет.