Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 26 января 2016, 23:43
1889
0

Гуарин отправился в китайский клуб

Полузащитник «Интера» покидает Италию

| Обновлено 26 января 2016, 23:43
1889
0
Гуарин отправился в китайский клуб
Сегодня вечером Фреди Гуарин вылетел в Испанию, где присоединится к команде «Шанхай Шэньхуа» проводящей сборы в Марбелье для прохождения медицинского обследования. А уже завтра колумбиец должен подписать соглашение с клубом из поднебесной. Тем временем «Интер» уже вовсю работает на трансферном рынке над тем, чтобы инвестировать те деньги, которые нерадзурри выручат на продаже 29-летнего хавбека.
 
Главным образом миланцы намерены заполучить Эдера. Как сообщалось вчера клуб Эрика Тохира уже сделал предложение «Сампдории» в размере 8 миллионов евро плюс ещё 2 в виде бонусов, однако генуэзцы ответили отказом, так как желают получить за итало-бразильца 15 миллионов. Конкурент «Интера» в борьбе за 29-летнего нападающего «Лестер» готов потратить на его приобретение 13 миллионов. При этом англичане параллельно работают и над вариантом с Реми из «Челси». Сам же Эдер склоняется больше к варианту с нерадзурри.
 
Портал FcInterNews.it пишет, что сегодня миланцы улучшили своё предложение и теперь оно составляет сумму в 12 миллионов, а также ещё один, в случае если команда Роберто Манчини пробьётся по окончанию сезона в Лигу Чемпионов. В купе с желанием игрока перебраться в Милан как уверяет ресурс руководство «Сампы» ответит согласием на подобные условия. 
 
Если информация подтвердится, то ожидается, что Эдер присоединится к «Интеру» в четверг для прохождения медицинского обследования. Не исключено, что форвард сможет дебютировать за нерадзурри уже в воскресенье в дерби с «Миланом».
 
Что же касается другого игрока блучеркьяти, которого клуб Эрика Тохира желает заполучить - Роберто Сориано, то, как подчёркивает FcInterNews.it шансы на осуществление его перехода крайне малы. «Интер» попробует подписать его на правах аренды с последующим условием обязательного выкупа. Однако Массимо Ферреро с большой долей вероятности ответит отказом на подобное предложение.
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

АЛЬТМАН: «Во время ракетного удара я был в комнате»
Футбол | 29 марта 2024, 15:23 0
АЛЬТМАН: «Во время ракетного удара я был в комнате»

Известный тренер пострадал в Одессе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.