Рыбка похвастался именными перчатками и бутсами

Вратарь киевского «Динамо» радуется обновленной экипировке

instagram.com/rybkasasha
© instagram.com/rybkasasha

Голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка в своем аккаунте в Instagram похвалился новыми именными бутсами и вратарскими перчатками. На предметах экипировки красуется надпись «Rybka 23», именно под этим номером выступает Александр.

«Oбновки от Adidas», – прокомментировал фото Рыбка.

На данный момент вратарь восстанавливается после травмы, а к «Динамо» присоединится уже во время второго учебно-тренировочного сбора.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    fiorentina10
    fiorentina10, 26.01.2016 17:26
    -1
    Приманка від Рибалки.
    tarasbulba007
    online
    tarasbulba007, 26.01.2016 17:32
    +7
    А больше хвастаться и нечем...
    Crassus
    Crassus, 26.01.2016 18:03
    +3
    Похвастался "уловом"
    zalik67
    zalik67, 26.01.2016 18:55
    -2
    Сейчас он прекрасный вратарь...а вот кроты в свое время его откровенно слили под допинг и бросили-вот там точно нечем было похвастаться...
    lviv_citizen
    lviv_citizen, 26.01.2016 19:29
    +4
    zalik67, 26.01.2016 18:55
    Сейчас он прекрасный вратарь...а вот кроты в свое время его откровенно слили под допинг и бросили-вот там точно нечем было похвастаться...
    с историей совсем хреново у вас. ему продлить контракт предлагали, когда он уже отбывал наказание, да только он отказался. до всей истории с его "таблетками для похудания" он был основным вратарем "кротов", как вы изволили выразиться и был наиболее стабильным вратарем страны как по мне.
    так что не стоит нести пургу только от того, что болеешь за другой клуб ;)
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 26.01.2016 20:50
    -5