Севидов взял в Турцию 20 футболистов

Харьковский «Металлист» отправляется на учебно-тренировочные сборы

metalist.ua
© metalist.ua

Во вторник в 16:35 самолет с делегацией футбольного клуба «Металлист» возьмет курс на Турцию. На первом турецком сборе главный тренер команды Александр Севидов рассчитывает на таких исполнителей:

Вратари: Горяинов, Ильющенков, Каневцев

Защитники: Даценко, Зотько, Курилов, Зубейко, Полянский, Рыжук, Шевченко

Полузащитники: С. Барилко, Бобко, Касьянов, Краев, Ралюченко, Синица, Чегурко

Нападающие: Кузнецов, Приемов, Родич

Отметим, что защитник Эдуард Соболь находится в расположении молодежной сборной Украины, и присоединится к партнерам по команде 1 февраля.

Источник — Фан-сайт ФК Металлист

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 26.01.2016 16:48
    0
    С таким составом за первые места можно бороться.... ... с конца...
    Ievgen Ieremenko
    Ievgen Ieremenko, 26.01.2016 16:49
    +4
    на самом деле состав не слабый...просто игроки не мотивированы...они по составу точно лучше чем команд 5-6 упл
    mafiozi250
    mafiozi250, 26.01.2016 16:57
    -3
    Хороший состав,для молдавской лиги конечно же
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 26.01.2016 17:12
    +5
    С таким составом мы бревна не подымим.
    dr_e_am
    dr_e_am, 26.01.2016 17:40
    +1
    Вот и возникает вопрос...
    Сможет ли "Металлист" (с таким составом) даже на попадание в 12 претендовать?! Если примут новый регламент.
    Очень сильно сомневаюсь, к сожалению...
    Секси Мандаринка
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag-o9, 26.01.2016 17:12
    С таким составом мы бревна не подымим.

    для этой задачи предлагаю по спортзалам пройтись "свободных агентов" понанимать, и, тогда, брёвна, ну погодите!!!!
    icebeer
    icebeer, 26.01.2016 17:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Даценко - защитник - 38 лет
    icebeer
    icebeer, 26.01.2016 17:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 26.01.2016 17:46
    Даценко - защитник - 38 лет
    Фухххх это не тот Даценко
    icebeer
    icebeer, 26.01.2016 17:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя хез какой )))
    GR-65
    GR-65, 26.01.2016 17:50
    +2
    dr_e_am, 26.01.2016 17:40
    Вот и возникает вопрос...
    Сможет ли "Металлист" (с таким составом) даже на попадание в 12 претендовать?! Если примут новый регламент.
    Очень сильно сомневаюсь, к сожалению...
    Однозначно сможет.
    Во-первых: Металлург Зап. не все понятно.
    Во-вторых: Сталь аналогично.
    В-третьих: С Волыни снято 12 очков. В принципе и с МХ могут снять.
    Но 12-е место минимум обеспечено, в принципе даже без борьбы с ЧО и Карпатами.
    А там может и Курица от клуба откажется. Или сдохнет раптом,куда ему и дорога.
    icebeer
    icebeer, 26.01.2016 17:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя не,в МХ пошёл 22-летний )
    icebeer
    icebeer, 26.01.2016 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GR-65, 26.01.2016 17:50
    dr_e_am, 26.01.2016 17:40
    Вот и возникает вопрос...Сможет ли "Металлист" (с таким составом) даже на попадание в 12 претендовать?! Если примут новый регламент.Очень сильно сомневаюсь, к сожалению...
    Однозначно сможет. Во-первых: Металлург Зап. не все понятно.Во-вторых: Сталь аналогично.В-третьих: С Волыни снято 12 очков. В принципе и с МХ могут снять.Но 12-е место минимум обеспечено, в принципе даже без борьбы с ЧО и Карпатами.А там может и Курица от клуба откажется. Или сдохнет раптом,куда ему и дорога.
    (шепотом) говерла говерла ещё
    GR-65
    GR-65, 26.01.2016 17:53
    0
    Радует что Приемов хоть в составе, пока в составе.
    Ну и может быть Худжамов подтянется.
    Blizskiy
    online
    Blizskiy, 26.01.2016 17:57
    0
    Нормальный состав, надо было молодежь еще в первом круге наигрывать.
    Секси Мандаринка
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче, какую тройку клубов выкенем, что бы осталось 11 + 1 из второй лиги (по понятиям)??? Кидайте верссии
    Busey
    Busey, 26.01.2016 19:41
    -1
    Blizskiy, 26.01.2016 17:57
    Нормальный состав, надо было молодежь еще в первом круге наигрывать.

    Надо было молодежь еще при Маркевиче наигрывать!
    zh.y
    zh.y, 26.01.2016 20:04
    +2