Шахтер не будет снижать цену на Тейшейру

Переговоры о трансфере бразильского хавбека между «горняками» и «Ливерпулем» зашли в тупик

shakhtar.com
© shakhtar.com

Английский «Ливерпуль» и украинский «Шахтер» не могут договориться о переходе в стан «красных» 26-летнего бразильского хавбека Алекса Тейшейры.

«Ливерпуль» несколько раз поднимал сумму за выкуп игрока, но «Шахтер» хочет выручить за Алекса как минимум £35 миллионов (€48 миллионов) и отказывается снижать цену на свеого футболиста.

Английские СМИ считают, что «Шахтер» попросту тянет время, так как не хочет продавать Тейшейру до завершения текущего сезона, ведь без Алекса «горнякам» будет куда сложнее бороться за титул чемпионов Украины.

Ранее главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отказался комментировать возможный трансфер.

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 15:43
    +2
    Браво Ахмет. Интересно с каким настроем выйдет Тейшейра на следующий матч шахтера?
    olexyn
    olexyn, 26.01.2016 16:02
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 15:43
    Интересно с каким настроем выйдет Тейшейра на следующий матч шахтера?
    а він і не виходить, вже третій поспіль товарняк...
    Секси Мандаринка
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему о Ярмоле никто не пишет, он уже одной нагой у Венгера!!!!???
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 26.01.2016 17:09
    -9
    olexyn, 26.01.2016 16:02
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 15:43
    Интересно с каким настроем выйдет Тейшейра на следующий матч шахтера?
    а він і не виходить, вже третій поспіль товарняк...
    Напиши это ище 10 раз,главное убеждай себя в этом побольше,ище можешь писать что калпаты чемпион
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 17:25
    +3
    olexyn, 26.01.2016 16:02
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 15:43
    Интересно с каким настроем выйдет Тейшейра на следующий матч шахтера?
    а він і не виходить, вже третій поспіль товарняк...

    Я об этом и говорю.. Ему и играть не дают, что бы повреждение не получил перед трансфером, и не продают..
    Світлана Глеба-Завидняк
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 17:25
    olexyn, 26.01.2016 16:02
    Dynamo_s_Dnepra, 26.01.2016 15:43 Интересно с каким настроем выйдет Тейшейра на следующий матч шахтера? а він і не виходить, вже третій поспіль товарняк...
    Я об этом и говорю.. Ему и играть не дают, что бы повреждение не получил перед трансфером, и не продают..
    ти про свою команду думай бо скоро з дійсно сильним суперником грати, а в Шахтарі вже якось і без тебе розберуться
    olexyn
    olexyn, 26.01.2016 19:17
    +5
    Світлана Глеба-Завидняк, 26.01.2016 18:30
    ...ти про свою команду думай бо скоро з дійсно сильним суперником грати, а в Шахтарі вже якось і без тебе розберуться
    Дніпро? Сильний суперник? З такими втратами в складі? Чи Олександрія? Щось новеньке... Втім, чого ще очікувати від жінки у футболі...
    ЗІ: МанСіті і Ліга Чемпіонів - інша тема. Яка вже аж ніяк не стосується цієї розмови. Бо клуби вже в єврокубках не перетнуться.
    Світлана Глеба-Завидняк
    olexyn, 26.01.2016 19:17
    Світлана Глеба-Завидняк, 26.01.2016 18:30
    ...ти про свою команду думай бо скоро з дійсно сильним суперником грати, а в Шахтарі вже якось і без тебе розберуться
    Дніпро? Сильний суперник? З такими втратами в складі? Чи Олександрія? Щось новеньке... Втім, чого ще очікувати від жінки у футболі...ЗІ: МанСіті і Ліга Чемпіонів - інша тема. Яка вже аж ніяк не стосується цієї розмови. Бо клуби вже в єврокубках не перетнуться.