Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 26 января 2016, 14:08
1636
0

Юнес БЕЛАНДА: «С первого дня я стал частью команды»

Новичок «Шальке» доволен приемом, который ему оказали в немецком клубе

| Обновлено 26 января 2016, 14:08
1636
0
Юнес БЕЛАНДА: «С первого дня я стал частью команды»
schalke04.de

В воскресенье на 60-ой минуте матча с бременским «Вердером» на Фельтинс-Арене состоялась премьера: Юнес Беланда, новичок из украинского Рекордмайстера «Динамо» Киев, заменив Макса Майера отпраздновал свой дебют в официальном матче в новой форме.

«Это была моя первая игра в качестве «шалькера» на Фельтинс-Арене, - рассказал марроканец. - Этот стадион мне уже известен. Когда я играл в «Монпелье», мы были в гостях у гельзенкирхенцев в рамках Лиги чемпионов. Так что я был готов к знаменитой атмосфере этой арены». С такой поддержкой играть одно удовольствие. Беланда: «Теперь я хотел бы как можно быстрее отпраздновать свою первую победу на Фельтинс-Арене».

То, что матч с «Вердером» проигран, очень злит полузащитника. «Мы отлично начали и быстро открыли счет. Все шло хорошо, - заметил он, - но затем, к сожалению, мы упускали шанс один за одним. После гола «Вердера» наше положение сильно усложнилось». Теперь важно провести работу над ошибками, которые были допущены в этой встрече, и в Дармштадте (30.01) выступить гораздо лучше.

Беланда рассказал, что у него сложились только положительные впечатления о команде и клубе. «Я чувствую себя здесь комфортно, потому что парни очень радушно меня приняли. С первого дня я стал частью команды».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.