Шахтер громит Бока-Ратон

«Горняки» одержали уверенную победу в очередном спарринге на сборах в США

Shakhtar.com
© Shakhtar.com

26 января «горняки» в товарищеском матче встретились с «Бока-Ратон».

«Бока-Ратон» (Бока-Ратон, США) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 1:5 (1:2)

Голы: Бадетт, 2 -  Ордец, 5, Зубков, 35, Арабидзе, 64, Коваленко, 85, Арабидзе, 90
 
«Бока-Ратон»: Сантос, Блейк, Фелпс, Рубио (Локс, 37), Сем, Марселин, Милиц, Фисе, Хаб, Бадетт, Силва

«Шахтер»: Сарнавский, Кобин, Кривцов (Матвиенко, 46), Ордец, Шевчук (к), Малышев (Степаненко, 83), Дентиньо (Коробенко, 37), Коваленко, Веллингтон (Арабидзе, 46), Зубков, Феррейра (Борячук, 46) 
 

Предупреждение: Ордец, 88

 

Источник — ФК Шахтер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 26.01.2016 08:39
    +1
    Арабидзе хорош! Скоро за первый состав будет играть.
    milan90
    milan90, 26.01.2016 10:08
    +1
    шахтер разгромил какой-то батон????
    Секси Мандаринка
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь руководство не проипёт молодёж как обычно делают, довольно не плохо бегают, Не думаю что есть смысл покупать за 10-15 млн молодых бразильцев которые потом сваливают как только им бабла кто-то больше предложит, да и которым надо 1-1,5 года оклиматься. Стратегия разивитя ШД не оправдана, да можно зарабатывать большие деньги, но клуб так и останется "топом" блин... Если покупать то более менее игроков которые придут сюда играть ради успехов личных так и клуба, а не как скачок или лестничный пролёт... А украинцы вообще профит - они редко сваливают за кордон, даже при всём нашем желании таких "свёзд" выжить не можем, бояться шаг ступить.
    Секси Мандаринка
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 26.01.2016 10:08
    шахтер разгромил какой-то батон????

    Это команда которую Вики не знает, так что при всём уважении... Не ужели с краснодаром не могли сыграть или тем же андерлехтом, сплитом, хайдуком? Не думаю что это турне успешное... В Бразилии в том году - да, там много людей было на стадионах, именитые клубы во всём мире, а тут... унылейшая трансляция которую смотреть не возможно, и клубы сомнительного-любительского уровня... Как по мне это провал... Почему, продолжу, в Щвейцарии с базелем и сьоном катку не сыграть?
    zirkaa
    zirkaa, 26.01.2016 10:51
    +1
    yuriy_kent, 26.01.2016 08:39
    Арабидзе хорош! Скоро за первый состав будет играть.

    Пусть для начала с нормальной командой сыграет, а не со студентами американскими
    SKIF1927
    SKIF1927, 26.01.2016 11:06
    -4
    Знову ці "фреди" допінгом закинулись ? ))
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 26.01.2016 11:27
    -2
    [quote zirkaa, 26.01.2016 10:51]yuriy_kent, 26.01.2016 08:39
    Арабидзе хорош! Скоро за первый состав будет играть.
    Пусть для начала с нормальной командой сыграет, а не со студентами американскими[/quoteЕму всего 17. За юношей в лч он играл довольно не плохо, забил по моему Мальме. За основу он играл один раз в кубке и один раз в чемпе. Придёт время вот и сыграет с нормальными клубами...
    уух (праскурафф)
    -1
    тоже матч уровня Лиги Чемпионов ?
    mtitan72
    mtitan72, 26.01.2016 13:01
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Секси Мандаринка, 26.01.2016 10:11
    Надеюсь руководство не проипёт молодёж как обычно делают, довольно не плохо бегают, Не думаю что есть смысл покупать за 10-15 млн молодых бразильцев которые потом сваливают как только им бабла кто-то больше предложит, да и которым надо 1-1,5 года оклиматься. Стратегия разивитя ШД не оправдана, да можно зарабатывать большие деньги, но клуб так и останется "топом" блин... Если покупать то более менее игроков которые придут сюда играть ради успехов личных так и клуба, а не как скачок или лестничный пролёт... А украинцы вообще профит - они редко сваливают за кордон, даже при всём нашем желании таких "свёзд" выжить не можем, бояться шаг ступить.
    Тут можно и поспорить так,кто им не дает себя проявить и уехать за кордон?Шеве ни кто не мешал,тому Лужному. Проявили себя и пожалуйста!!!Сами же и виноваты.За рубежом наших считают ленивыми,и они не могут там прижиться.И у нас уже пора лимит снять,хотя бы попробовать как эксперимент.А то не которые уже возомнили себя не заменимых и что обязательно выйдут на поле.Вот сейчас и результат по Коноплянке на лицо.У нас он сделает пару рывков и отдыхает,а в Испании нужно весь матч бегать и играть командно.Это и подчеркнул сам тренер о Коноплянке.В Украине он играл один матч отлично потом три без напряга.А когда еще и забивал так сразу все его погрешности забывались.Так и с Реалом отыграв очень классно,а потом начал сдуваться.За молодежью также следят и за рубежом.Там же не глупые,тем более понимают,что Украинца можно купить за 500 тысяч,а вот того иностранца уже лимон.Я думаю,что если бы они так себя уже и проявили,то боссы клубов покупали наших.А так маем,шо маем.Но конечно вот странно вроде наши и на молодежных чемпионат последних не пасут,но продаж нет.Швед вот молодец пролез.Но не исключено,что сейчас много может и уйти так,как чемпионат у нас не ахти.
    Секси Мандаринка
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 26.01.2016 13:01
    Секси Мандаринка, 26.01.2016 10:11
    Надеюсь руководство не проипёт молодёж как обычно делают, довольно не плохо бегают, Не думаю что есть смысл покупать за 10-15 млн молодых бразильцев которые потом сваливают как только им бабла кто-то больше предложит, да и которым надо 1-1,5 года оклиматься. Стратегия разивитя ШД не оправдана, да можно зарабатывать большие деньги, но клуб так и останется "топом" блин... Если покупать то более менее игроков которые придут сюда играть ради успехов личных так и клуба, а не как скачок или лестничный пролёт... А украинцы вообще профит - они редко сваливают за кордон, даже при всём нашем желании таких "свёзд" выжить не можем, бояться шаг ступить.
    Тут можно и поспорить так,кто им не дает себя проявить и уехать за кордон?Шеве ни кто не мешал,тому Лужному. Проявили себя и пожалуйста!!!Сами же и виноваты.За рубежом наших считают ленивыми,и они не могут там прижиться.И у нас уже пора лимит снять,хотя бы попробовать как эксперимент.А то не которые уже возомнили себя не заменимых и что обязательно выйдут на поле.Вот сейчас и результат по Коноплянке на лицо.У нас он сделает пару рывков и отдыхает,а в Испании нужно весь матч бегать и играть командно.Это и подчеркнул сам тренер о Коноплянке.В Украине он играл один матч отлично потом три без напряга.А когда еще и забивал так сразу все его погрешности забывались.Так и с Реалом отыграв очень классно,а потом начал сдуваться.За молодежью также следят и за рубежом.Там же не глупые,тем более понимают,что Украинца можно купить за 500 тысяч,а вот того иностранца уже лимон.Я думаю,что если бы они так себя уже и проявили,то боссы клубов покупали наших.А так маем,шо маем.Но конечно вот странно вроде наши и на молодежных чемпионат последних не пасут,но продаж нет.Швед вот молодец пролез.Но не исключено,что сейчас много может и уйти так,как чемпионат у нас не ахти.

    Ну, мне лично всё равно на национальность, "наши-не-наши", лишь бы в футбол хотели играть, высот достигать - и пожалуйста "came onm play", так что да, лимит можно и снять. Просто последнии бразилы ШД не блещут особо - постоянно нужна оклиматизация, адаптация. Нет, я всё понимаю, она действительно нужна кто ж спорит, просто тратить такие деньги, сливать 2-3 сезона пока игроки не заиграют, а потом 1 сезон блеснуть и опять эта эпопея с трансферами - тот туда, тот сюда... Ахметов, когда ЛЧ выигрывать будет?