Юрген КЛОПП: «Тейшейра? Мне абсолютно нечего сказать»

Главный тренер «Ливерпуля» отказался комментировать информацию о трансфере хавбека «Шахтера»

Юрген КЛОПП: «Тейшейра? Мне абсолютно нечего сказать»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп отказался комментировать информацию о возможном переходе в стан «красных» 26-летнего бразильского полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейры.

«Мне абсолютно нечего сказать на этот счет», – заявил Клопп журналистам.

Ранее сообщалось о том, что «Шахтер» отверг уже второе предложение «Ливерпуля» о трансфере игрока. Англичане были готовы раскошелиться на €35 миллионов, но руководство «горняков» сочло эту сумму недостаточно большой.

Сам же Тейшейра уведомил руководство «Шахтера» о своем желании покинуть команду в текущее трансферное окно.

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 25.01.2016 19:27
    +2
    Не позавидуешь Тейшейре от таких новостей.
    Tyigena
    Tyigena, 25.01.2016 19:31
    -1
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? Мне абсолютно нечего сказать»
    "Кто такой Козлевич!? Я не знаю никакого Козлевича! Какой может быть в этот момент Козлевич?"(С)---
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 25.01.2016 19:31
    +3
    DKTheBest, 25.01.2016 19:27
    Не позавидуешь Тейшейре от таких новостей.

    И на сборах не играет и не продают
    AlexN
    AlexN, 25.01.2016 19:35
    -3
    Tyigena, 25.01.2016 19:31
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? Мне абсолютно нечего сказать»
    "Кто такой Козлевич!? Я не знаю никакого Козлевича! Какой может быть в этот момент Козлевич?"(С)---
    Так поїдь познайомся з Клоппом, Козлевич! Будеш потім гордитися!
    Tyigena
    Tyigena, 25.01.2016 19:38
    0
    AlexN, 25.01.2016 19:35
    Tyigena, 25.01.2016 19:31
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? Мне абсолютно нечего сказать» "Кто такой Козлевич!? Я не знаю никакого Козлевича! Какой может быть в этот момент Козлевич?"(С)---
    Так поїдь познайомся з Клоппом, Козлевич! Будеш потім гордитися!
    "гордитися"

    Хто такий AlexN!? Я не знаю ніякого AlexN! Який може бути в цей момент Козлевич(AlexN)?
    SKIF1927
    SKIF1927, 25.01.2016 19:50
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 25.01.2016 19:31
    DKTheBest, 25.01.2016 19:27
    Не позавидуешь Тейшейре от таких новостей.
    И на сборах не играет и не продают

    А чому не грає, тому що мріє втікти з кротівні.
    kulish2014
    kulish2014, 25.01.2016 20:04
    +1
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? А кто это? Нам бревно не надо свое бревно раздаем гыгыгы
    zalik67
    zalik67, 25.01.2016 20:05
    +2
    Ну так у кротов бунт-Бернард и Тейшейра отказываются играть.....
    DKTheBest
    DKTheBest, 25.01.2016 20:07
    +6
    zalik67, 25.01.2016 20:05
    Ну так у кротов бунт-Бернард и Тейшейра отказываются играть.....
    Бернард даже когда он играет, не скажешь,что он играет.
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 25.01.2016 20:09
    -5
    DKTheBest, 25.01.2016 20:07
    zalik67, 25.01.2016 20:05
    Ну так у кротов бунт-Бернард и Тейшейра отказываются играть.....
    Бернард даже когда он играет, не скажешь,что он играет.
    особенно з дыркнамо это было видно
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 25.01.2016 20:09
    -12
    kulish2014, 25.01.2016 20:04
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? А кто это? Нам бревно не надо свое бревно раздаем гыгыгы
    суркис вроде бревноленко не торгует в это окно,либо оно никому не надо
    jekavayp
    jekavayp, 25.01.2016 20:39
    +4
    Ігнат Лупеха, 25.01.2016 20:09
    DKTheBest, 25.01.2016 20:07
    zalik67, 25.01.2016 20:05 Ну так у кротов бунт-Бернард и Тейшейра отказываются играть..... Бернард даже когда он играет, не скажешь,что он играет.
    особенно з дыркнамо это было видно

    за 25 лясов одна игра, это мего вложение
    DKTheBest
    DKTheBest, 25.01.2016 21:25
    +4
    Ігнат Лупеха, 25.01.2016 20:09
    kulish2014, 25.01.2016 20:04
    Юрген КЛОПП: «Тейшейра? А кто это? Нам бревно не надо свое бревно раздаем гыгыгы
    суркис вроде бревноленко не торгует в это окно,либо оно никому не надо
    Прикинь, Ярмоленко - украинец и в Украине его будут помнить всегда, а Тейшейру через год, после ухода из Шахтера, забудут и если и будут вспоминать,то с трукдом. Тейшайра, Тейшойру, короче был такой бразилец как-то в Шахтере.
    bolela
    bolela, 25.01.2016 22:19
    +2
    DKTheBest, 25.01.2016 21:25
    Ігнат Лупеха, 25.01.2016 20:09
    kulish2014, 25.01.2016 20:04 Юрген КЛОПП: «Тейшейра? А кто это? Нам бревно не надо свое бревно раздаем гыгыгы суркис вроде бревноленко не торгует в это окно,либо оно никому не надо
    Прикинь, Ярмоленко - украинец и в Украине его будут помнить всегда, а Тейшейру через год, после ухода из Шахтера, забудут и если и будут вспоминать,то с трукдом. Тейшайра, Тейшойру, короче был такой бразилец как-то в Шахтере.
    стопроцентов
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.01.2016 22:42
    -1
    Дался вам тот Тейшейра... Тут не ясно, будут ли помнить через пару лет о таком клубе как "Шахтер", его ватных псевдоболелах и усатом рыжем рабовладельце... А вы переживаете, чтоб бразильца помнили.... Ели кто и достоен болельческой памяти - так это Фернандиньо!... с натяжкой - Агахова.... и все....
    silverland1988