Шахтер отклонил второе предложение Ливерпуля по Тейшейре

Донецкий клуб не устроила предложенная цена в €35 миллионов

shakhtar.com
© shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» отклонил второе предложение «Ливерпуля» о трансфере 26-летнего бразильского хавбека Алекса Тейшейры.

«Красные» предложили за игрока €35 миллионов, но «горняки» сочли эту сумму недостаточно большой за своего футболиста.

Первое предложение «Ливерпуля» за игрока составляло €32 миллиона. Вероятно, переговоры между английским и украинским клубом продолжатся.

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    FootballExpert
    FootballExpert, 25.01.2016 18:57
    +3
    Надеюсь знают, что делают.
    olexyn
    olexyn, 25.01.2016 18:59
    -7
    а Тейшера з Бернардом - ще не вийшли з забастовки?
    Bandera.Lviv
    online
    Bandera.Lviv, 25.01.2016 20:31
    -4
    онецкий «Шахтер» отклонил второе предложение «Ливерпуля» о трансфере 26-летнего бразильского хавбека Алекса Тейшейры. - а третього від Ліверпуля не буде....
    acyka
    acyka, 25.01.2016 20:45
    +1
    Блин ребят ну ни для кого не секрет какая в Украине ситуация, футболистам в след. году играть не с кем будет, думаете в Ливерпуле никто об этом не знает? Хватит ломаться-то, как будто копейки предлагают.
    Lennon750
    Lennon750, 25.01.2016 20:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не совсем понятно по какому принципу Шахтёр например согласился продать Косту в Баварию за 30, но не хочет продавать Тейшейру в Ливерпуль за 35? В любом случаи, им виднее.
    acyka
    acyka, 25.01.2016 21:06
    -2
    Скауты Ливерпуля минусуют, чтобы потом с фри забрать.
    Світлана Глеба-Завидняк
    можна було б і продати! однак ціна на нього справді вища десь в межах вартості Ферни 40!
    comentraktor
    comentraktor, 25.01.2016 21:24
    -2