Вердер на выезде обыгрывает Шальке

Будущий соперник «Шахтера» в ЛЕ начинает вторую часть сезона с поражения

Вердер на выезде обыгрывает Шальке

«Шальке» - «Вердер» - 1:3

Голы:  Жоэль Матип, 4 - Клеменс Фриц, 43, Клаудио Пицарро, 53, Энтони Уджа, 89

«Шальке»: Ральф Фарманн, Жоэль Матип, Жуниор Кайсара, Сеад Колашинац, Леон Горетцка, Леруа Сане, Роман Нойштадтер, Макс Майер (Юнес Беланда, '60), Клаас-Ян Хунтелаар, Йоханнес Гайс (Франко Ди Санто, '76), Эрик-Максим Чупо-Мотинг

«Вердер»: Феликс Видвальд, Клеменс Фриц, Папи Мизон Джилободжи, Сантьяго Гарсия, Теодор Гебреселасси, Янник Вестергаард, Филипп Баргфреде (Златко Юнузович, '41), Клаудио Пицарро (Лукас Фрёде, '85), Левин Озтунали (Фин Бартельс, '92), Флориан Гриллитш, Энтони Уджа

Предупреждения: Сеад Колашинац, 77. - Флориан Гриллитш, 35. Клаудио Пицарро, 80.

ШАЛЬКЕ - ВЕРДЕР. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    Поручик Ржевский
    +17
    Украинский тренер на выезде обыграл команду с надписью "Газпром"!
    ChMP
    ChMP, 24.01.2016 20:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 24.01.2016 20:35
    Украинский тренер на выезде обыграл команду с надписью "Газпром"!
    Я коли це побачив - майже не кінчив від задоволення
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 24.01.2016 20:40
    -1
    Поручик Ржевский, 24.01.2016 20:35
    Украинский тренер на выезде обыграл команду с надписью "Газпром"!
    І не тільки *газпром*,а ще новоспеченного зрадника
    lg
    lg, 24.01.2016 20:40
    +5
    Шальке мертвое было в матче. Вообще ничего путевого не могли создать. Но при этом и Вердер ничего особого не показал.
    Шахтер должен выносить вперед ногами такое Шальке в ЛЕ
    lg
    lg, 24.01.2016 20:42
    +1
    Oksana Mi, 24.01.2016 20:40
    Поручик Ржевский, 24.01.2016 20:35
    Украинский тренер на выезде обыграл команду с надписью "Газпром"!
    І не тільки *газпром*,а ще новоспеченного зрадника
    Третий гол кстати во многом он привез...
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 24.01.2016 20:53
    +7
    Беланда виглядав добре. Такого Беланда в Динамо я давно не бачив. Думаю, нас очикуэ таке х саме дежавю як і з Мехмеді.
    ser_nat
    ser_nat, 24.01.2016 21:00
    +2
    Вердер - выездная команда, дома не помню выигрывали ли вообще в этом сезоне)))
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.01.2016 21:05
    +6
    Поручик Ржевский, 24.01.2016 20:35
    Украинский тренер на выезде обыграл команду с надписью "Газпром"!
    ----------------------------------------------------------

    плюс еще новая расеяновская звизда отличилась
    olexyn
    olexyn, 24.01.2016 21:28
    0
    нежданчик, приємний...
    уух (праскурафф), 24.01.2016 21:05
    плюс еще новая расеяновская звизда отличилась
    Чим? Не бачив...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.01.2016 21:57
    0
    olexyn, 24.01.2016 21:28
    Чим? Не бачив...
    ----------------------------

    та ніби як посприяв третьому голу
    olexyn
    olexyn, 24.01.2016 22:26
    +8
    уух (праскурафф), 24.01.2016 21:57
    та ніби як посприяв третьому голу
    Ну, вип'ємо зе те, щоб сприяв і в своїй збірній.