Динамо вырвало победу у Цзянсу Сайнти

Киевляне на сборах обыграли китайский клуб

Динамо вырвало победу у Цзянсу Сайнти

«Динамо Киев» - «Цзянсу Сайнти» - 3:2

Голы: Сергей Рыбалка, 32, Данило Да Силва, 35, Лукаш Теодорчик, 86 - Видар Ом Чартанссон, 53, с пенальти, Саммир, 74

«Динамо Киев»: Александр Шовковский (Артур Рудько, '66), Александр Драгович (Виталийс Ягодинскис, '72), Домагой Вида (Виторину Антунеш, '62), Евгений Хачериди (Никита Бурда, '72), Виталий Буяльский (Александр Андриевский, '72), Денис Гармаш (Мигель Велозу, '62), Олег Гусев (Николай Морозюк, '62), Сергей Рыбалка (Радосав Петрович, '64), Дерлис Гонсалес (Роман Яремчук, '71), Данило Да Силва (Сергей Мякушко, '72), Жуниор Мораес (Лукаш Теодорчик, '62)

«Цзянсу Сайнти»: Чжан Сипен, Ку Ченг, Ли Ан, Чжоу Юнь, Ву Кси, Рен Ханг, Чжан Синьлинь, Янье Лиу, Гэ Вэй, Серхио Ариэль Эскудеро, Чжан Вэй

Предупреждения: Александр Драгович, 52.

ДИНАМО КИЕВ - ЦЗЯНСУ САЙНТИ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    orest0998
    orest0998, 24.01.2016 19:46
    0
    Де Ярмоленко?
    jurka83
    jurka83, 24.01.2016 19:48
    +6
    травмирован
    zh.y
    zh.y, 24.01.2016 19:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в Атлетико)))
    zh.y
    zh.y, 24.01.2016 19:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    китайцы никакие были
    Andrey Balkonsky
    Andrey Balkonsky, 24.01.2016 20:53
    -8
    Я так посмотрел игру.Играли команды второй лиги.
    maslya
    maslya, 24.01.2016 21:24
    +10
    Слава Богу ! Що так погано грають товарняки. Перевірено , чим вони гірше тим кращі офіційні ігри. Згадайте таварняки Блохіна зі збірною у відборі на ЧМ .Минулий рік Сергій Станіславович з Динамо теж не ахті але стали володарями Кубку І Чемпіонами України. В ЛЄ теж не слабкий Евертон пройшли , і якби суддя був не таким сліпим виродком , і замість того щоб давати червону Ленсу, поставив пенальті ,то Фіорентині теж довелося б не солодко. Так що запом"ятайте мої слова.
    alessandro13
    alessandro13, 24.01.2016 23:04
    +6
    maslya, 24.01.2016 21:24
    +2
    Слава Богу ! Що так погано грають товарняки.
    ______________________________________________________________

    Те ж саме стосується і Дніпра!
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 25.01.2016 01:16
    -7
    Вы составы смотрели? Это китайский супер клуб. У них есть чел с фамилией в которой больше букв чем у всех игроков команды вместе взятых ЭТОООООООО - Серхио Ариэль Эскудеро!!!
    А вы - в пол ноги, вторая лига . Динамо Киев обыграло самую ИМЕНИТУЮ команду Китая
    scooterok
    scooterok, 25.01.2016 03:15
    +1
    Динамо вырвало победу у Цзянсу Сайнти
    ---

    Почти Ман Сити)))
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 25.01.2016 07:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понимаю за китайцев забивал мед.персонал ? Ну как ещё можно объяснить то ,что голы забили люди, которых в составе нет .. ))
    big4len
    big4len, 25.01.2016 10:20
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    ЦЭ ВЭЛЫКА ПЭРЭМОГА!
    BOBAH81
    BOBAH81, 25.01.2016 11:56
    -7
    У самих Цзянсу Сайнти выиграли!!!
    aleleka
    aleleka, 25.01.2016 15:57
    0
    Diver_Kiev1, 25.01.2016 07:25
    Я так понимаю за китайцев забивал мед.персонал ? Ну как ещё можно объяснить то ,что голы забили люди, которых в составе нет .. ))
    Объяснить просто - забившие голы вышли на замену, а состав указан стартовый