Эдмар принес Днепру победу над Габалой

Команда Маркевича впервые выиграла спарринг на сборах в Турции

Эдмар принес Днепру победу над Габалой

«Днепр Дн» - «Габала» - 1:0

Гол: Эдмар, 39.

«Днепр Дн»: Алексей Баштаненко, Андерсон Пико, Дмитрий Чигринский, Кирилл Петров, Папа Гуйе, Бруну Гама, Владимир Адамюк, Егор Назарина, Эдмар, Джон Руис, Роман Зозуля (Евгений Селезнев, '46)

«Габала»: Дмитрий Безотосный (Андрей Попович, '46), Рашад Садигов (Виталий Вернидуб, '46), Воислав Станкович (Павел Пашаев, '46), Рафаэл Сантос, Алексей Антонов (Рикардиньо, '78), Ариф Дашдемиров (Урфан Аббасов, '46), Алексей Гай, Додо (Самир Заргаров, '68), Вадим Абдуллаев (Эльвин Джамалов, '53), Эрмин Зец (Асиф Маммадов, '78), Магомед Мирзабеков (Сергей Зенев, '46)

Предупреждения: Рашад Эйюбов, 21. Алексей Антонов, 54.

ДНЕПР - ГАБАЛА. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 24.01.2016 19:15
    -7
    ПЭРЭМОГА!!!
    1918|FCDD|1918
    1918|FCDD|1918, 24.01.2016 19:28
    -1
    Команда ИВАНОВА а не Маркевича! Маркевич отсутствовал!! При Маркевиче мі видели результаты на сборах.. При Иванове появилась игра! Сливает команда трудноговорящего))))
    alessandro13
    alessandro13, 24.01.2016 20:22
    0
    1918|FCDD|1918, 24.01.2016 19:28
    Команда ИВАНОВА а не Маркевича! Маркевич отсутствовал!! При Маркевиче мі видели результаты на сборах.. При Иванове появилась игра! Сливает команда трудноговорящего))))
    Что за бред ты несёшь!?
    OM27
    OM27, 24.01.2016 22:01
    +6
    1 поражение, 1 ничья и 1 победа основного состава - не такой уже и плохой результат на фоне больших нагрузок.
    Баштаненко - своё взял, 1 раз выручил - вырисовывается №1.
    Назарина - 18-летний полузащитник из U-19 производит хорошее впечатление, в этом матче он играл "десятку", хотя обычно располагается выше.
    Адамюк - сложно сказать, на его позиции играют Федецкий, Томечак, изначально Матос и Лучкевич.
    Петорв - ну, не знаю, если не продлевать Федорчука, а потом брать Петрова, то это бред.
    Руис - набирает, но пока ещё "сырой".
    OM27
    OM27, 24.01.2016 22:02
    +4
    А фотка, я так понял, со Славутич-арены в Запорожье.
    solova63
    solova63, 24.01.2016 23:32
    +7
    Да уж, с фотками у ШПРОТ.УА всегда были проблемы. Годы идут, а ничего не меняется к лучшему на этом портале.
    Поручик Ржевский
    online
    0
    1. Забили после прессинга, что есть хорошо.
    2. Эдмар пробил в однокасание, не обрабатывая мяч - это тоже хорошо. Пробил щёчкой, на точность.
    ViperMX
    ViperMX, 25.01.2016 06:35
    +3
    1918|FCDD|1918, 24.01.2016 19:28
    Команда ИВАНОВА а не Маркевича! Маркевич отсутствовал!! При Маркевиче мі видели результаты на сборах.. При Иванове появилась игра! Сливает команда трудноговорящего))))
    Зря он Днепр вывел в финал ЛЕ.
    Не заслуживаете вы такого тренера, с таким как у тебя отношением. Пусть Ивановы и Петровы тренеруют.
    alessandro13
    alessandro13, 25.01.2016 10:05
    +1
    Рашад Эйюбов получил предупреждение, а в составе его нет. Как такое может быть?!