Унаи ЭМЕРИ: «Хочу, чтобы Коноплянка восстановил форму»

Наставник «Севильи» недоволен игровыми кондициями украинского хавбека

Унаи ЭМЕРИ: «Хочу, чтобы Коноплянка восстановил форму»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери недоволен игровой формой украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

«Хотим, чтобы все игроки были эффективными. Но футболистам трудно иметь хорошую форму на протяжении целого сезона. Если они не в форме, то они работают, чтобы ее восстановить. Этого я хочу от Коноплянки», – отметил Эмери.

Источник — As.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 25.01.2016 11:25
    +2
    11:08 — konstb333
    Бред несет Эмери! В тех играх, где он выпускал Коноплю, Женя единственный, кто из всей команды бегает весь матч.

    Админ, что в моем комменте. что вы его удалили????
    myroslavmail
    myroslavmail, 25.01.2016 11:25
    +1
    silverland1988, 24.01.2016 17:52
    Эмери не понимает Коноплянки стиль - он говорит не иди в обмотку а играй на партнеров. Но это не стиль Конопы он если так будет играть то погубит свой талант прохода на флангах. Эмери дурак не понимает этого
    Ти що у них в роздягальні сидиш і слухаєш?
    Всі хто дивиться матчі Севільї останні ігри і ТАК БАЧУТЬ, що чив обводку йде чи по воротам б'є, все криво ... Тому те що сидить на лавці, нажаль, справделиво ... ну але ж тренер його не списує, і дає шанс в інших іграх, по трохи, так що все ок. Віримо, надіємось, чекаємо)
    Vecnik
    Vecnik, 25.01.2016 12:19
    0
    supergrass, 25.01.2016 10:18
    Пацан на банці форму відновлювати буде?
    Ми бачили що проти Атлетіко просто грали аби не пропустити.
    Навіть Гамейро і того на заміну випустили.
    Що вже казати про Женю.
    А ще є Імобіле якого теж купили і сидить безпросвітно в запасі.
    Зато Льоренте просто геніальний футболіст в основі.

    Іммобіле в аренді в Торіно )
    supergrass
    supergrass, 25.01.2016 12:51
    0
    Vecnik, 25.01.2016 12:19
    supergrass, 25.01.2016 10:18
    Пацан на банці форму відновлювати буде?Ми бачили що проти Атлетіко просто грали аби не пропустити. Навіть Гамейро і того на заміну випустили.Що вже казати про Женю. А ще є Імобіле якого теж купили і сидить безпросвітно в запасі.Зато Льоренте просто геніальний футболіст в основі.
    Іммобіле в аренді в Торіно )
    Уже?
    Догрався одним словом))
    valenok2-1
    valenok2-1, 25.01.2016 12:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Фамилия тренера Севильи Эмери. Он отвечает за результат команды. Ему и решать где должен быть Коноплянка и что тому делать.
    djordj
    djordj, 25.01.2016 14:02
    -7
    Пора папе искать новый клуб,а скоро 30 и еще один перспективный не оправдал надеж.Ярмоленко сразу понял что из Динамо лучше не уходить в топ чемпионаты.
    fan sector
    fan sector, 25.01.2016 16:43
    0
    Есть одна хорошая пословица:
    Всяк сверчок знай свой шесток.
    SKIF1927
    SKIF1927, 25.01.2016 19:55
    -1
    Це звичайно форма коноплянкіна. Матч граю - тра номер відбиваю.
    SKIF1927
    SKIF1927, 25.01.2016 19:59
    0
    silverland1988, 24.01.2016 17:49
    Та не ври Эмери. Чтобы восстановить форму то надо давать парню играть...причем не последние 10 минут матча. А ты не даешь...не любишь ты его вот и все - скажи правду

    Любиш- не любиш, дитячий садок...подивись матч з Еспаньолом . кинопленка була там самой уг-шной, тому і сіла на банку.
    icebeer
    icebeer, 25.01.2016 20:36
    -1
    djordj, 25.01.2016 14:02
    Пора папе искать новый клуб,а скоро 30 и еще один перспективный не оправдал надеж.Ярмоленко сразу понял что из Динамо лучше не уходить в топ чемпионаты.
    Потому что ярмоленко Т Р У С