Ворскла подписала капитана Металлиста

Алексей Довгий продолжит карьеру в Полтаве

Алексей Довгий, vorskla.com.ua
© Алексей Довгий, vorskla.com.ua

Недолго тренеры «Ворсклы» держали в секрете имя игрока, который несколько дней находился в тренировочном лагере бело-зеленых. Теперь уже экс-капитан и один из лидеров харьковского «Металлиста» сегодня подписал официальное соглашение с командой из Полтавы, сообщает пресс-служба клуба.

26-летний воспитанник школы киевского «Динамо» в разные времена защищал также цвета луцкой «Волыни», «Александрии» и мариупольского «Ильичевца». Привлекался полузащитник и к играм за сборные команды Украины U-17 и U-19.

За свой предыдущий клуб, «Металлист», Довгий провел 24 поединка, в которых дважды отмечался голами в воротах соперника. Контракт Алексея Довгого с «Ворсклой» рассчитан на один год. Завтра он вместе с новыми одноклубниками отправляется на первый зарубежный сбор ворсклян в Турцию.

Источник — ФК Ворскла

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Streng
    Streng, 24.01.2016 08:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро и в Днепре такие капитаны будут как в Металлисте. Уровня этого чувака
    movkli
    movkli, 24.01.2016 09:13
    -1
    ох, кто это? когда увидел его кепом МХ, долго вспоминал, где же он играл? пока вики не посмотрел... позорный юбилейный год(((
    bachik85
    bachik85, 24.01.2016 12:03
    +3
    Отличное приобретение! Те кто спрашивает кто это, или считает Довгово низкоквалифицированным игроком - вы далеки от футбола. Ваши познания футбольной Украины заканчивается на Зоре, Испании на Севильи, Италии на Ювентусе, Америки на Обаме... Не позорьтесь и не пишите комментарии!
    Deadman
    Deadman, 24.01.2016 12:40
    +1
    Добро пожаловать, и успехов в клубе!
    movkli
    movkli, 24.01.2016 16:36
    +1
    bachik85, 24.01.2016 12:03
    Отличное приобретение! Те кто спрашивает кто это, или считает Довгово низкоквалифицированным игроком - вы далеки от футбола. Ваши познания футбольной Украины заканчивается на Зоре, Испании на Севильи, Италии на Ювентусе, Америки на Обаме... Не позорьтесь и не пишите комментарии!
    поверь, познания Зарей, Севильей и Юве не ограничиваются, но Довгий в 24-25 лет даже в Ильичах ничем не отличался (не запомнился) среди молодежи Шахтера, игравшей тогда под руководством Павлова, может он долго зреет? Посмотрим на него в Полтаве
    Наталия Галич
    Наталия Галич, 24.01.2016 17:38
    0
    к довгому надо бы ещё подкупить и Марко девича
    ем что
    alessandro13
    online
    alessandro13, 25.01.2016 10:14
    0
    Streng, 24.01.2016 08:56
    Скоро и в Днепре такие капитаны будут как в Металлисте. Уровня этого чувака
    А Днепр-то здесь каким боком?!