Артем Кравец дебютировал в Бундеслиге

«Штутгарт» на выезде одолел «Кельн»

bild.de
© bild.de

Украинский форвард Артем Кравец провел свой первый матч в Бундеслиге. Нападающий дебютировал за «Штугарт» в игре против «Кельна», выйдя на замену на 77-й минуте.

Ничем выдающимся Артем не запомнился.

Отметим, что еще один украинец Борис Тащи провел всю игру на скамейке запасных.

«Кельн» - «Штутгарт» - 1:3
Антони Модест, 19, с пенальти - Даниэль Дидави, 36, Тимо Вернер, 51, Кристиан Гентнер, 83

«Кельн»: Тимо Хорн, Доминик Марох, Доминик Хайнц, Леонардо Биттенкурт (Филип Младенович, '66), Йонас Хектор, Марсель Риссе, Маттиас Леманн, Кевин Фогт (Милош Йойич, '71), Антони Модест, Павел Ольковски (Симон Цоллер, '52), Юя Осако
«Штутгарт»: Пжемислав Титонь, Георг Нидермайер, Даниэль Швааб, Филип Костич (Тимо Баумгартл, '92), Лукас Рупп (Флориан Кляйн, '87), Эмильяно Инсуа, Даниэль Дидави, Кевин Гросскройтц, Кристиан Гентнер, Серей Ди, Тимо Вернер (Артем Кравец, '77)

Предупрежден: Георг Нидермайер, 18

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Busey
    Busey, 23.01.2016 19:09
    -12
    А зачем им какие-то Кравец и Тащи, когда своих полно?
    Юрій Ковальчук
    Юрій Ковальчук, 23.01.2016 19:42
    -10
    Busey, 23.01.2016 19:09
    А зачем им какие-то Кравец и Тащи, когда своих полно?

    ну для чого їм Тащи понятно))))))))
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 23.01.2016 19:44
    -8
    смотрел с 78й минуты
    Действия Артема можно охарактеризовать как направленные на -- не навредить!
    Держал дистанцию, давал пасы назад, не шел в обострение.. В общем можно все списать на дебютный матч.
    Я искренне желаю Теме успеха и рад его трансферу, НО реалист во мне задает вопрос - когда Штутгарт прозреет что взял пустого (как для своего уровня) игрока?
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 23.01.2016 19:55
    +13
    Лол а какой уровень у Штутгарта?? борьба за выживание?
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 23.01.2016 20:48
    -4
    In_Sheva_we_trust, 23.01.2016 19:55
    Лол а какой уровень у Штутгарта?? борьба за выживание?
    Ну это явно вывод человека смотрящего только турнирные таблицы. Уровень имеется ввиду по скоростям и ходу мыслей игроков играющих в Бундеслиге! Крава никогда не отличался скоростью и креативностью на поле, поэтому я не вижу зацепок для его успеха.. НО искренне желаю самому себе ошибиться!
    WADO1976
    WADO1976, 24.01.2016 06:42
    0
    "Ничем выдающимся Артем не запомнился." в этих словах вся карьера Кравца !
    Streng
    Streng, 24.01.2016 09:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    WADO1976, 24.01.2016 06:42
    "Ничем выдающимся Артем не запомнился." в этих словах вся карьера Кравца !
    Валенсии вроде он забил вытащив ментов в следующий раунд лиги Европы. Вроде даже дубыль был
    Streng
    Streng, 24.01.2016 10:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    akkkrrraaa, 23.01.2016 19:44
    смотрел с 78й минуты
    Я искренне желаю Теме успеха и рад его трансферу, НО реалист во мне задает вопрос - когда Штутгарт прозреет что взял пустого (как для своего уровня) игрока?

    Штутгарт в 15 году прикупил Яна Климента с Войчывины. 22х летнего форварда который за 44 матча в чемпе Чехии 3 мяча наклепать смог. Как чт для Штутгарта Кравец на сег день это просто МЕГА БОМБОВЫЙ ТРАНСФЕР.
    zhevaua
    zhevaua, 24.01.2016 10:55
    +2
    akkkrrraaa, 23.01.2016 19:44
    смотрел с 78й минуты
    Действия Артема можно охарактеризовать как направленные на -- не навредить!
    Держал дистанцию, давал пасы назад, не шел в обострение.. В общем можно все списать на дебютный матч.
    Я искренне желаю Теме успеха и рад его трансферу, НО реалист во мне задает вопрос - когда Штутгарт прозреет что взял пустого (как для своего уровня) игрока?

    Надо внести ясность что имеется в виду под словом ВЗЯЛ. На сколько я знаю (из прессы), Кравец в аренде в Штутгарте. И дальнейшая судьба зависит только от его игры. Тут еще не поставлена точка после слова ВЗЯЛ, может быть запятая и слово ВЕРНУЛ.
    Deadman
    Deadman, 24.01.2016 12:46
    +2
    Самый меткие и адекватные комменты с отрицательной поддержкой. И правда кроме 2голов севильи это буратино в карьере ничем не запомнилось.
    Deadman
    Deadman, 24.01.2016 12:52
    +1
    Deadman, 24.01.2016 12:46
    Самый меткие и адекватные комменты с отрицательной поддержкой. И правда кроме 2голов севильи это буратино в карьере ничем не запомнилось.
    пардонте в ворота Валенсии
    Finegrip
    Finegrip, 24.01.2016 12:53
    0
    у тащи вообще мега карьера
    звезда типа мили. так его пиарили такой он классній, МЮ его купить хотели, и что он и себя представляет? футболиста греющего скамейку?
    ChMP
    ChMP, 24.01.2016 13:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    С детства за Штутгарт!
    sezekel
    sezekel, 24.01.2016 14:05
    +1
    Для 2 лиги украины пойдет ..
    M-E-S-S-E-R