Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист»? Зачем мне его покупать?»

Бывший владелец харьковского клуба еще раз подтвердил, что не собирается покупать «Металлист»

zn.ua. Александр Ярославский
© zn.ua. Александр Ярославский
Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский не собирается возвращаться в клуб.
 
«Металлист»? Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 миллионов», – ответил Ярославский на вопрос на форуме в Давосе.
 
Ранее сообщалось, что нынешний владелец клуба Сергей Курченко отказался продать «Металлист» Ярославскому за $10 млн.
 
Напомним, что Ярославский продал клуб Сергею Курченко в 2012 году за $ 300 млн.

Источник — Украинская правда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 24.01.2016 09:04
    Tyigena, 24.01.2016 08:50
    о пыползло уёпище ! "миротворец липовый!)))"тоисть"--ваз-фиат! "Удачи тебе и не серчай."--пля! как на это тело вообще можно "серчать"!?)))
    БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ про миротворца.Вот и подтверждение того,что ты малолетка и не образованный,приглашаю тебя лично 29 мая под стену ГЛАВПОЧТАМТА в Киеве,когда все собираются миротворцы и я тебе расскажу про жизнь слегка,что бы не обкакался. Знаешь на больного не обижается,вот и я на тебя не обижаюсь.БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!А на счет ВАЗОВ так поширсти интернет,может,что тот прояснится в твоей голове или в людей по старше пора спрашивай.А если ты умный такой,так мог бы просто удивится,что ВаЗы копии фиатов или аргументированно возразить и конфликт был бы исчерпан.У тебя когда ты пишешь,даже словарного запаса не хватает,что говорить о интеллектуальных и философских высказываний.Только грубость и набор слов.И не отзывайся,на мои слова ,что не держи зла,они не тебе принадлежали.И у меня хватит смелости если я не прав извиниться в отличии от тебя.Напиши лучше как можно больше 3 комментариев здесь писать.Напишешь и прояснишь-вот за это тебе спасибо.
    -иди с Богом ! я типилам не подаю!
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:13
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 24.01.2016 09:04
    Tyigena, 24.01.2016 08:50
    о пыползло уёпище ! "миротворец липовый!)))"тоисть"--ваз-фиат! "Удачи тебе и не серчай."--пля! как на это тело вообще можно "серчать"!?)))
    БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ про миротворца.Вот и подтверждение того,что ты малолетка и не образованный,приглашаю тебя лично 29 мая под стену ГЛАВПОЧТАМТА в Киеве,когда все собираются миротворцы и я тебе расскажу про жизнь слегка,что бы не обкакался. Знаешь на больного не обижается,вот и я на тебя не обижаюсь.БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!А на счет ВАЗОВ так поширсти интернет,может,что тот прояснится в твоей голове или в людей по старше пора спрашивай.А если ты умный такой,так мог бы просто удивится,что ВаЗы копии фиатов или аргументированно возразить и конфликт был бы исчерпан.У тебя когда ты пишешь,даже словарного запаса не хватает,что говорить о интеллектуальных и философских высказываний.Только грубость и набор слов.И не отзывайся,на мои слова ,что не держи зла,они не тебе принадлежали.И у меня хватит смелости если я не прав извиниться в отличии от тебя.Напиши лучше как можно больше 3 комментариев здесь писать.Напишешь и прояснишь-вот за это тебе спасибо.
    ------------------------
    "Напиши лучше как можно больше 3 комментариев здесь писать.Напишешь и прояснишь-вот за это тебе спасибо"------------------напишу тебе тело-------------для этого в своё время-надо было зарегистрироваться до введения инвайтов---но для тебя "тело"--инвайт =это космос!))))))
    WladWest
    WladWest, 24.01.2016 09:18
    +1
    Tyigena, 24.01.2016 09:07
    WladWest, 24.01.2016 09:02
    Tyigena, 23.01.2016 22:00 Cтapый Xaнтep, 23.01.2016 21:57 И не просто *списан*. Право на производство *копейки* было куплено у Фиата. Под него итальянцы построили Автоваз и даже город назвали в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти. Учи матчасть, Tyigena, а то заниматься смехуёчками легче, чем самообразованием, но жить необразованному тяжелее. -а теперь ответь умник что есть-прототипа-комплектация «норма»-нормаль ОН 025270-66- у тебя есть пять минут---ведь ты умный---а я как ты там пукнул-----заниматься смехуёчками легче, чем самообразованием, но жить необразованному тяжелее--дуйся! ---------------------------------------------------------------------------
    --------прототипа-комплектация «норма»-нормаль ОН 025270-66-----------------------------------------------Переведи эту тарабарщину.
    -(комлектация норма)---16 августа 1966 года в Москве было подписано генеральное соглашение между итальянской компанией Fiat и советским Внешторгом о научно-техническом сотрудничестве в области разработки легковых автомобилей. В его рамках был утвержден проект строительства автозавода на территории СССР. Этим соглашением определялись и сами модели: два автомобиля в комплектации «норма» с кузовами седан (ВАЗ-2101) и универсал (ВАЗ-2102), и автомобиль «люкс» (ВАЗ-2103). В качестве прототипа для «нормы» сразу был определен Fiat 124, получивший в 1967 году титул «Автомобиль года».-(нормаль ОН 025270-66)------------ нормаль ОН 025270-66, регламентирующая классификацию и систему обозначения подвижного состава: каждой новой модели автомобиля или прицепа присваивается индекс, состоящий из четырёх цифр
    -----------------------------------------------------------
    Я любитель краткости, но ты сократил до неузнаваемости.
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 24.01.2016 09:04
    Tyigena, 24.01.2016 08:50
    о пыползло уёпище ! "миротворец липовый!)))"тоисть"--ваз-фиат! "Удачи тебе и не серчай."--пля! как на это тело вообще можно "серчать"!?)))
    БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ про миротворца.Вот и подтверждение того,что ты малолетка и не образованный,приглашаю тебя лично 29 мая под стену ГЛАВПОЧТАМТА в Киеве,когда все собираются миротворцы и я тебе расскажу про жизнь слегка,что бы не обкакался. Знаешь на больного не обижается,вот и я на тебя не обижаюсь.БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!А на счет ВАЗОВ так поширсти интернет,может,что тот прояснится в твоей голове или в людей по старше пора спрашивай.А если ты умный такой,так мог бы просто удивится,что ВаЗы копии фиатов или аргументированно возразить и конфликт был бы исчерпан.У тебя когда ты пишешь,даже словарного запаса не хватает,что говорить о интеллектуальных и философских высказываний.Только грубость и набор слов.И не отзывайся,на мои слова ,что не держи зла,они не тебе принадлежали.И у меня хватит смелости если я не прав извиниться в отличии от тебя.Напиши лучше как можно больше 3 комментариев здесь писать.Напишешь и прояснишь-вот за это тебе спасибо.
    чем ВАЗ-2101 отличается от Fiat 124!?
    ты тело написало-------- ВаЗы копии фиатов
    копия---------точное воспроизведение -то есть объект, созданный по образцу другого, повторяющий, воспроизводящий его внешний вид и другие свойства
    mtitan72
    mtitan72, 24.01.2016 09:21
    +3
    WladWest, 24.01.2016 08:57
    mtitan72, 23.01.2016 19:30
    Dk_best, 23.01.2016 18:33 mtitan72, 23.01.2016 18:15 ctrag-o9, 23.01.2016 16:12 Dk_best, 23.01.2016 16:08 ruslan17c, 23.01.2016 15:55 Він купив команду за копійки пару сезонів з розумом все зробив і продав за 300 лимонів..це називається перспективний бізнес..беріть приклад таким как ярославский с ахметовым в то время "бизнес" вести было не сложно, так что пример тут брать не из чего и не из кого! Или уже забыли все, как ярик за бюджетные средства стадион реконструировал и успешно прикарманил? так же, как колесников после строительства донецкого аэропорта в юзвоке дворец спорта построил и хк донбасс создал (с личным спутниковым телеканалом) - тоже все на краденные из бюджета деньги, как он страну нагрел со строительством львов-арены и много-много другого! И тут находятся "товарсчи", которые советуют брать из них пример!!!! Что ж, дерзайте! Хотя, впрочем, те крали, но хоть что нибудь в страну вкладывали и другим жить не мешали. Сегодняшняя банда страну, государство имелли ввиду (постоянно и далеко), а нородонасаление в этой стране им только жить по настоящему мешает. Не повезло им с народом... Так а почему в списке кравших нет суркисов,коломойских...?Или своё не воняет?Или те кто и сейчас крадут порядочные? Ты правильно написал-свое не заметно,Суркис лес на западной Украине не валял и не продавал,Львовоблэнерго не его,водоканал не эго,Кравчук и СДПУ Динамо в свое время к себе не отжимало ну и т.д,Коломойский только кофе попивает у него не чего нет,конечно двойное гражданство он не имеет(а это запрещено в Конституцией Украины)но у него их три,так что здесь у него все в порядке.Пенсии большинство людей пропускает через свой банк,ну не хочется дальше писать пускай будет честный как некоторым так хочется.Перед ЧЕ тот Колесников дал работу ЛАЗУ и поссорился с Порошенко и его корпорацией Богдан,так как последний хотел именно Богданы перед Евро поставить,а Колесников избрал ЛАЗ(кстати очень хорошие троллейбусы),что очень многим помог на заводе от распада.Да лучше бы остались без Львов-Арены меньше было бы вони здесь.А то не стороили плохо,построили-еще хуже.Так почему тогда администрация Львова и клуб отказался на реконструкцию своего стадиона-ах да тож ведь считалось бы постройкой Партии Регионов-вот только такой ответ у них мотивированный и был,других причин не было.кстати сколько там Суркис платит денег футболистам и сколько перечислил в бюджет денег-зарплата наверное футболистов на бумаге-как ранее в Шевы была 2500,так и сейчас наверное.А Коломойский какой в списке по налогоплательщикам?Так это не видно.ЭТО ВОПРОС ПОСЫЛАЮ ДК БЕСТ.Ответ приму только точный на вопросы мои.Спасибо. а я что нибудь говорил про суркисов и коломойских? прошу процитировать! А если нет - зачем этот кипиш? Все они хороши! Но тут вопрос стоял в другом: почему ярик тогда "купил", а сейчас не хочет! А я скажу: ему сейчас и в Лондоне не жарко! Пока сегодняшняя хренотень в стране не поменяется - никто ничего серьезного делать не будет! И если даже этот котел кипеть перестанет, то поднятая пена еще очень долго будет плавать. даже если вдруг каким нибудь чедсным образом куда нибудь исчезнут все эти попрошенкитурчиновыяценюкиаваковыпарубиипашинскиекононенкилуценкигонтаревыя
    реськи, созданные ими орды беспредельщиков будут еще много лет терроризировать страну и народ в поисках легкой и красивой жизни! страну погрузили в эпоху мракобесия, и много времени нужно, чтобы новоявленных инквизиторов если не призвать к ответу, то хотя бы заставить залезть назад по норам! Добрый вечер!Может я и не понял тебя,но смотри почему ты только вспомнил после Ярославского Ахметова,а про Суркисов и т.д не зацепил их.В остальном дальше я с тобой согласен,так что смотри это был не упрек к тебе,а только дискуссия.Я согласен на 1000 %,что Ахметов бандит.Но вот получается,что здесь на сайте высказываются только в одну сторону Ахметова,а остальные пушистые и правильные.Вот,что я имел ввиду-если гоните на своего противника посмотрите кто еще Ваш кумир и чем он занимался и занимается.Спасибо тебе,что дал ответ,не держи на меня зла.TYIGENA-школьник ты позорный,только и можешь зависать здесь на сайтах и не слазишь,сам ты не адекватный.Отвечаю на твой вопрос.перед Евро в Украине нужны были в наших крупных городах новые троллейбусы и автобусы,но предпочтение отдали ЛАЗАМ с подачи Колесникова(почитай,как корпорация подавала тогда в суд на Колесникова за то,что тот пролоббировал и протолкнул именно ЛАЗы),а то,что я дальше выразился что троллейбусы классные так, как от себя- потому что живу в Киеве и часто езжу на них,и они комфортабельные.И всем говорю,что умеют же у нас делать,и зачем присылать импорт если у нас классно также могут делать.Вот и сейчас Киев собирается закупить уже трамваи Львовские.Если кто может ответить со Львова,он подтвердит,какие ресурсы были включены перед Евро,что бы у нас ходили именно ЛАЗЫ.Кстати к твоему сведению в 60-70 годах ЛАЗ был один из лучших автобусов,но дальше ему не дали развиваться.и даже уже в 2000 года были выпуски новых автобусов ЛАЗ,что даже несколько партий заказывала даже Москва в туристические агентства.Спасибо.И прежде чем оскорблять человека посмотри в зеркало,и ответь кто ты.И смотри,я только раз здесь оскорбил человека и то за то,что один не адекват назвал бабушек 3.14ми из Донецка,которые получают пайки от Ахметова,а ты как раз второй.А вот твои посты постоянно сопровождаются грубостью и невоспитанностью.Останься еще на пару лет в школе может тебя что то еще научат,но навряд ли.
    ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------А кто не дал автобусному "развиваться"? Просвети, о всезнающий! Трамваи львовские делает не ЛАЗ, а Электрон, так к сведению.
    Доброе утро!От зачем сразу так писать и оскорблять всезнающим?Утверждать точно не буду,кто не дал развиваться.Но правительство СССР почему то после Олимпиады 80,прекратило наращивание мощностей завода ЛАЗА.Может это и связано и военной оборонкой-примерно так.Достоверных данных мы уже не узнаем.А за трамваи я и не писал,что их выпускает Лаз.Там просто было написано,что в Киеве появятся ЛЬВОВСКИЕ трамваи.И я знаю,что их выпускает Электрон.Я был во ЛЬВОВЕ и данные трамваи очень классные.И я бы очень хотел бы,что бы их закупали-ведь он отечественный производитель и зачем там рассматривать Сименсы и Шкода,когда у нас такие классные инженеры есть.Еще скажу,что к Олимпиаде было подготовлено-может и ошибаюсь-10 Лазов как кабриолетов,что на тот момент было как новшество,в Европе имели только такие автобусы только Англия и еще одна страна,не буду копаться в интернете.Но если есть время посмотри на рекорды Лаза,там информация должна быть.Вот моет ты напишешь как расширить свои комментарии,а то как раз 3 написал тебе,и лимит исчерпан,а то сейчас это Туигена,напишет оскорбление,а ответить ух как хочется.Спасибо.Будь умнее,прежде чем разбрасываться словами и оскорбление ми,я же в твой адрес не чего такого не писал и высказывал свое мнение и то,что знаю.А то,что может оно и не так,так дай опровержение по факту.Или если проводишь с кем то дискуссию,будь умный не оскорбляй,кого то это может и задевает.Удачи и спасибо!!!
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 24.01.2016 09:18
    Tyigena, 24.01.2016 09:07
    WladWest, 24.01.2016 09:02 Tyigena, 23.01.2016 22:00 Cтapый Xaнтep, 23.01.2016 21:57 И не просто *списан*. Право на производство *копейки* было куплено у Фиата. Под него итальянцы построили Автоваз и даже город назвали в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти. Учи матчасть, Tyigena, а то заниматься смехуёчками легче, чем самообразованием, но жить необразованному тяжелее. -а теперь ответь умник что есть-прототипа-комплектация «норма»-нормаль ОН 025270-66- у тебя есть пять минут---ведь ты умный---а я как ты там пукнул-----заниматься смехуёчками легче, чем самообразованием, но жить необразованному тяжелее--дуйся! ---------------------------------------------------------------------------
    --------прототипа-комплектация «норма»-нормаль ОН 025270-66-----------------------------------------------Переведи эту тарабарщину. -(комлектация норма)---16 августа 1966 года в Москве было подписано генеральное соглашение между итальянской компанией Fiat и советским Внешторгом о научно-техническом сотрудничестве в области разработки легковых автомобилей. В его рамках был утвержден проект строительства автозавода на территории СССР. Этим соглашением определялись и сами модели: два автомобиля в комплектации «норма» с кузовами седан (ВАЗ-2101) и универсал (ВАЗ-2102), и автомобиль «люкс» (ВАЗ-2103). В качестве прототипа для «нормы» сразу был определен Fiat 124, получивший в 1967 году титул «Автомобиль года».-(нормаль ОН 025270-66)------------ нормаль ОН 025270-66, регламентирующая классификацию и систему обозначения подвижного состава: каждой новой модели автомобиля или прицепа присваивается индекс, состоящий из четырёх цифр
    -----------------------------------------------------------Я любитель краткости, но ты сократил до неузнаваемости.
    так ведь тут спец есть по авто--должен знать---оно же всех учит про Вазы----------кстати нормаль ОН 025270-66 был и опробован на "копейках"
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    " сейчас это Туигена,напишет оскорбление,а ответить ух как хочется." ты тело уже ответило------------------"тоить")))))
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72
    --------------
    -"БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ про миротворца"---перед миротворцами снимаю шляпу----но не перед такимикак ты"липовый миротворец" и пистун!
    -расшифруешь вот это ----- ЦНИАП НАМИ-НИЦИАМТ--и вот когда ты это сделаешь -я тебе "тело" многое расскажу!
    что и как в АВТО!)))
    Tyigena
    Tyigena, 24.01.2016 09:44
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ОЙ! "минуса" пошли !)))что же делать!?)))
    у тела "mtitan72" спросить что ли!?
    оно же в каждом своём посте о них пишет! следит "следопыт"))))
    WladWest
    WladWest, 24.01.2016 09:59
    +1
    mtitan72, 24.01.2016 09:21
    WladWest, 24.01.2016 08:57
    mtitan72, 23.01.2016 19:30 Dk_best, 23.01.2016 18:33 mtitan72, 23.01.2016 18:15 ctrag-o9, 23.01.2016 16:12 Dk_best, 23.01.2016 16:08 ruslan17c, 23.01.2016 15:55 Він купив команду за копійки пару сезонів з розумом все зробив і продав за 300 лимонів..це називається перспективний бізнес..беріть приклад таким как ярославский с ахметовым в то время "бизнес" вести было не сложно, так что пример тут брать не из чего и не из кого! Или уже забыли все, как ярик за бюджетные средства стадион реконструировал и успешно прикарманил? так же, как колесников после строительства донецкого аэропорта в юзвоке дворец спорта построил и хк донбасс создал (с личным спутниковым телеканалом) - тоже все на краденные из бюджета деньги, как он страну нагрел со строительством львов-арены и много-много другого! И тут находятся "товарсчи", которые советуют брать из них пример!!!! Что ж, дерзайте! Хотя, впрочем, те крали, но хоть что нибудь в страну вкладывали и другим жить не мешали. Сегодняшняя банда страну, государство имелли ввиду (постоянно и далеко), а нородонасаление в этой стране им только жить по настоящему мешает. Не повезло им с народом... Так а почему в списке кравших нет суркисов,коломойских...?Или своё не воняет?Или те кто и сейчас крадут порядочные? Ты правильно написал-свое не заметно,Суркис лес на западной Украине не валял и не продавал,Львовоблэнерго не его,водоканал не эго,Кравчук и СДПУ Динамо в свое время к себе не отжимало ну и т.д,Коломойский только кофе попивает у него не чего нет,конечно двойное гражданство он не имеет(а это запрещено в Конституцией Украины)но у него их три,так что здесь у него все в порядке.Пенсии большинство людей пропускает через свой банк,ну не хочется дальше писать пускай будет честный как некоторым так хочется.Перед ЧЕ тот Колесников дал работу ЛАЗУ и поссорился с Порошенко и его корпорацией Богдан,так как последний хотел именно Богданы перед Евро поставить,а Колесников избрал ЛАЗ(кстати очень хорошие троллейбусы),что очень многим помог на заводе от распада.Да лучше бы остались без Львов-Арены меньше было бы вони здесь.А то не стороили плохо,построили-еще хуже.Так почему тогда администрация Львова и клуб отказался на реконструкцию своего стадиона-ах да тож ведь считалось бы постройкой Партии Регионов-вот только такой ответ у них мотивированный и был,других причин не было.кстати сколько там Суркис платит денег футболистам и сколько перечислил в бюджет денег-зарплата наверное футболистов на бумаге-как ранее в Шевы была 2500,так и сейчас наверное.А Коломойский какой в списке по налогоплательщикам?Так это не видно.ЭТО ВОПРОС ПОСЫЛАЮ ДК БЕСТ.Ответ приму только точный на вопросы мои.Спасибо. а я что нибудь говорил про суркисов и коломойских? прошу процитировать! А если нет - зачем этот кипиш? Все они хороши! Но тут вопрос стоял в другом: почему ярик тогда "купил", а сейчас не хочет! А я скажу: ему сейчас и в Лондоне не жарко! Пока сегодняшняя хренотень в стране не поменяется - никто ничего серьезного делать не будет! И если даже этот котел кипеть перестанет, то поднятая пена еще очень долго будет плавать. даже если вдруг каким нибудь чедсным образом куда нибудь исчезнут все эти попрошенкитурчиновыяценюкиаваковыпарубиипашинскиекононенкилуценкигонтаревыя
    реськи, созданные ими орды беспредельщиков будут еще много лет терроризировать страну и народ в поисках легкой и красивой жизни! страну погрузили в эпоху мракобесия, и много времени нужно, чтобы новоявленных инквизиторов если не призвать к ответу, то хотя бы заставить залезть назад по норам! Добрый вечер!Может я и не понял тебя,но смотри почему ты только вспомнил после Ярославского Ахметова,а про Суркисов и т.д не зацепил их.В остальном дальше я с тобой согласен,так что смотри это был не упрек к тебе,а только дискуссия.Я согласен на 1000 %,что Ахметов бандит.Но вот получается,что здесь на сайте высказываются только в одну сторону Ахметова,а остальные пушистые и правильные.Вот,что я имел ввиду-если гоните на своего противника посмотрите кто еще Ваш кумир и чем он занимался и занимается.Спасибо тебе,что дал ответ,не держи на меня зла.TYIGENA-школьник ты позорный,только и можешь зависать здесь на сайтах и не слазишь,сам ты не адекватный.Отвечаю на твой вопрос.перед Евро в Украине нужны были в наших крупных городах новые троллейбусы и автобусы,но предпочтение отдали ЛАЗАМ с подачи Колесникова(почитай,как корпорация подавала тогда в суд на Колесникова за то,что тот пролоббировал и протолкнул именно ЛАЗы),а то,что я дальше выразился что троллейбусы классные так, как от себя- потому что живу в Киеве и часто езжу на них,и они комфортабельные.И всем говорю,что умеют же у нас делать,и зачем присылать импорт если у нас классно также могут делать.Вот и сейчас Киев собирается закупить уже трамваи Львовские.Если кто может ответить со Львова,он подтвердит,какие ресурсы были включены перед Евро,что бы у нас ходили именно ЛАЗЫ.Кстати к твоему сведению в 60-70 годах ЛАЗ был один из лучших автобусов,но дальше ему не дали развиваться.и даже уже в 2000 года были выпуски новых автобусов ЛАЗ,что даже несколько партий заказывала даже Москва в туристические агентства.Спасибо.И прежде чем оскорблять человека посмотри в зеркало,и ответь кто ты.И смотри,я только раз здесь оскорбил человека и то за то,что один не адекват назвал бабушек 3.14ми из Донецка,которые получают пайки от Ахметова,а ты как раз второй.А вот твои посты постоянно сопровождаются грубостью и невоспитанностью.Останься еще на пару лет в школе может тебя что то еще научат,но навряд ли. ---------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------А кто не дал автобусному "развиваться"? Просвети, о всезнающий! Трамваи львовские делает не ЛАЗ, а Электрон, так к сведению.
    Доброе утро!От зачем сразу так писать и оскорблять всезнающим?Утверждать точно не буду,кто не дал развиваться.Но правительство СССР почему то после Олимпиады 80,прекратило наращивание мощностей завода ЛАЗА.Может это и связано и военной оборонкой-примерно так.Достоверных данных мы уже не узнаем.А за трамваи я и не писал,что их выпускает Лаз.Там просто было написано,что в Киеве появятся ЛЬВОВСКИЕ трамваи.И я знаю,что их выпускает Электрон.Я был во ЛЬВОВЕ и данные трамваи очень классные.И я бы очень хотел бы,что бы их закупали-ведь он отечественный производитель и зачем там рассматривать Сименсы и Шкода,когда у нас такие классные инженеры есть.Еще скажу,что к Олимпиаде было подготовлено-может и ошибаюсь-10 Лазов как кабриолетов,что на тот момент было как новшество,в Европе имели только такие автобусы только Англия и еще одна страна,не буду копаться в интернете.Но если есть время посмотри на рекорды Лаза,там информация должна быть.Вот моет ты напишешь как расширить свои комментарии,а то как раз 3 написал тебе,и лимит исчерпан,а то сейчас это Туигена,напишет оскорбление,а ответить ух как хочется.Спасибо.Будь умнее,прежде чем разбрасываться словами и оскорбление ми,я же в твой адрес не чего такого не писал и высказывал свое мнение и то,что знаю.А то,что может оно и не так,так дай опровержение по факту.Или если проводишь с кем то дискуссию,будь умный не оскорбляй,кого то это может и задевает.Удачи и спасибо!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----
    С ограничением комментов не сталкивался, я на сайте с 2006-го, не подскажу. А развитие ЛАЗ-а практически прекратилось с 2001-го года, когда ЛАЗпродали козломордым братьям Чуркиным, они его практически остановили и начали банкротить. и только после угрозы возврата завода в госсобственность, в 2008 году, начали шевелиться.
    zhevaua
    zhevaua, 24.01.2016 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Задаром вернут, еще и сильно просить будут!!!!
    toli0808
    toli0808, 24.01.2016 11:09
    +1
    WladWest, 24.01.2016 09:59
    С ограничением комментов не сталкивался, я на сайте с 2006-го, не подскажу.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -
    Этож 10 ЛЕТ. С юбилеем НАС!!!
    solova63
    solova63, 24.01.2016 11:09
    +5
    панове, может хватит засирать страницу ЛАЗами, ВАЗами, трамваями и пр.? Перенесли бы вы свою дискуссию куда подальше! В личку, например...
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 24.01.2016 11:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    mtitan72, 24.01.2016 09:04
    Tyigena, 24.01.2016 08:50
    о пыползло уёпище ! "миротворец липовый!)))"тоисть"--ваз-фиат! "Удачи тебе и не серчай."--пля! как на это тело вообще можно "серчать"!?)))
    БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ про миротворца.Вот и подтверждение того,что ты малолетка и не образованный,приглашаю тебя лично 29 мая под стену ГЛАВПОЧТАМТА в Киеве,когда все собираются миротворцы и я тебе расскажу про жизнь слегка,что бы не обкакался. Знаешь на больного не обижается,вот и я на тебя не обижаюсь.БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!А на счет ВАЗОВ так поширсти интернет,может,что тот прояснится в твоей голове или в людей по старше пора спрашивай.А если ты умный такой,так мог бы просто удивится,что ВаЗы копии фиатов или аргументированно возразить и конфликт был бы исчерпан.У тебя когда ты пишешь,даже словарного запаса не хватает,что говорить о интеллектуальных и философских высказываний.Только грубость и набор слов.И не отзывайся,на мои слова ,что не держи зла,они не тебе принадлежали.И у меня хватит смелости если я не прав извиниться в отличии от тебя.Напиши лучше как можно больше 3 комментариев здесь писать.Напишешь и прояснишь-вот за это тебе спасибо.
    войди в личку, я чирканул тебе пару строк о регистрации, будут вопросы пиши мне на почту
    WladWest
    WladWest, 24.01.2016 13:10
    0
    toli0808, 24.01.2016 11:09
    WladWest, 24.01.2016 09:59
    С ограничением комментов не сталкивался, я на сайте с 2006-го, не подскажу.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -
    Этож 10 ЛЕТ. С юбилеем НАС!!!
    ----------------------------------------
    Привет Мухинец
    Kherson384
    Kherson384, 24.01.2016 16:40
    0
    ......да уж рубанул 300 лямов, а купить уже всё растратил. Или не нужно ему это. Если всё здесь правда намальовано....
    mateks