Хулиган Безус. Как украинский футболист спровоцировал драку

Видео фола украинского игрока, за который он был удален в товарищеской игре

dynamo.kiev.ua, Роман Безус
© dynamo.kiev.ua, Роман Безус

В сегодняшнем контрольном поединке «Днепра» и немецкого «Франкфурта» в конце второго тайма был удален с поля полузащитник украинской команды Роман Безус. Предлагаем вашему вниманию фрагмент фола Безуса и последовавшей за этим стычки футболистов:

Автор — Владимир Кунгуров, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    dnk-msk
    dnk-msk, 22.01.2016 21:08
    +41
    Ну, не сдержался, с кем не бывает! Но лучше бы он так резво и четко в футбол играл, как на оппонента налетел
    Явам Неверю
    Явам Неверю, 22.01.2016 21:54
    +16
    Хорошо, что с Динамо он ушел. Не хватало еще одного неадеквата
    Patron8910
    Patron8910, 22.01.2016 22:20
    +20
    Ромі потрібно вибачитися
    kung_vv
    kung_vv, 22.01.2016 22:23
    -8
    airwolf77, 22.01.2016 21:52
    немцев нужно бить,после 2-х войн,они как последние трусы
    Немцев нужно бить, но по другой причине.
    Эдуард Захарченко
    +15
    Я бы на месте Маркевича, отправил его во второй состав на весь зезон!!!!!!!!!
    ser_nat
    ser_nat, 22.01.2016 22:28
    +2
    Хулиган)
    Андрей
    Андрей, 22.01.2016 22:41
    +24
    Быдло
    cerik45
    cerik45, 22.01.2016 22:46
    +5
    Эдуард Захарченко, 22.01.2016 22:24
    Я бы на месте Маркевича, отправил его во второй состав на весь зезон!!!!!!!!!
    А играть кто будет у них и так с составом напряг а наказать надо денюжкой.
    Comraddm
    Comraddm, 22.01.2016 22:54
    +5
    Да, чувак специально выставил ногу ему в пах, но надо уметь сдерживаться.
    Виталик Шевченко
    +6
    kung_vv, 22.01.2016 22:23
    airwolf77, 22.01.2016 21:52
    немцев нужно бить,после 2-х войн,они как последние трусы
    Немцев нужно бить, но по другой причине.
    Німців треба було бити в спортивному плані а не програвати 0-5 Цвиккао (Регіональна ліга 1-3 Редінгаузену (Регіональна ліга) 0-2 Франкфурду(2 Бундесліга) Штраф/Вокзал/Дубль
    Veteran80
    Veteran80, 22.01.2016 23:30
    -3
    Явам Неверю, 22.01.2016 21:54
    Хорошо, что с Динамо он ушел. Не хватало еще одного неадеквата
    Так он там и стал неадекватом- "школа" как-никак...
    LOyer
    LOyer, 22.01.2016 23:32
    +1
    Гопота! Порадовал немец, который борцовским приёмом уложил его на землю))!!
    kung_vv
    kung_vv, 22.01.2016 23:36
    -3
    Виталик Шевченко, 22.01.2016 23:29
    Немцев нужно бить, но по другой причине.
    Німців треба було бити в спортивному плані а не програвати 0-5 Цвиккао (Регіональна ліга 1-3 Редінгаузену (Регіональна ліга) 0-2 Франкфурду(2 Бундесліга) Штраф/Вокзал/Дубль
    О чем я и пытаюсь сказать ))) Одной фразой не удалось высказать )))
    ne_zidan
    ne_zidan, 23.01.2016 00:47
    +2
    В фрайбурге самбист играет !!!
    Footballboy
    Footballboy, 23.01.2016 00:59
    +4
    Все правильно сделал. Посмотрите внимательно, когда Безус перепрыгивал игрока «Франкфурта», тот выставил шипы в область паха Безуса. По сути еще щенок, но уже такой подлый.
    Hawkins
    Hawkins, 23.01.2016 01:20
    +7
    Домой, в Ворсклу. Или сразу в Кремень. Сделали из него "звезду", контракт жирный дали. А когда он на поле играл в футбол, а не присутствовал, уже и вспомнить сложно.
    Юра Сагайдак
    Юра Сагайдак, 23.01.2016 02:51
    +7
    Footballboy, 23.01.2016 00:59
    Все правильно сделал. Посмотрите внимательно, когда Безус перепрыгивал игрока «Франкфурта», тот выставил шипы в область паха Безуса. По сути еще щенок, но уже такой подлый.

    Не правильно потому что повелся на провокацию, а по поводу замеченного вами факта - согласен.
    konst5367
    konst5367, 23.01.2016 09:23
    +6
    Безус чухан полный.Потерял мяч как лошара,стало обидно.Ничего лучшего не придумал как накинуться на лежачего...всегда был таким,с придурью.
    Lord Sarmatov
    Lord Sarmatov, 23.01.2016 09:23
    -4
    Типичное поведение киевских мусоров.Бывших мусоров не бывает.