Реал готов отдать €190 миллионов за Неймара

Мадридский клуб не пугает астрономическая сумма клаусулы бразильского форварда

Реал готов отдать €190 миллионов за Неймара

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес готов выложить €190 миллионов за 23-летнего бразильского нападающего «Барселоны» Неймара.

Именно такая сумма прописана в клаусуле футболиста. Если «Реал» согласится ее выплатить, «Барселона» не будет иметь права отказать «сливочным» в продаже.

Мадридскому клубу осталось только уговорить Неймара на переход. «Реал» уже провел переговоры с игроком, пообещав ему €30 миллионов в год, но бразилец пока не дал согласия на трансфер.

В текущем сезоне Неймар провел за «Барселону» 25 матчей во всех турнирах, где забил 20 мячей и отдал 17 голевых передач.

Источник — Marca

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 22.01.2016 20:05
    +17
    Перес просто сходит с ума.. Какие 190млн??????
    vitalitzu
    vitalitzu, 22.01.2016 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всё равно не перейдет, пусть подавится
    Виталик Шевченко
    -2
    кря-кря
    John Johnson
    John Johnson, 22.01.2016 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Давно пора было купить Неймара.
    zh.y
    online
    zh.y, 22.01.2016 20:43
    +4
    зачем уходить из лучшего клуба в мире (на данный момент)?
    Venigret
    Venigret, 22.01.2016 21:04
    +13
    zh.y, 22.01.2016 20:43
    зачем уходить из лучшего клуба в мире (на данный момент)?
    За баблом и тоже в супер клуб.
    Руслан Билык
    Руслан Билык, 22.01.2016 21:10
    +15
    190 лямов....АСТАНАВИТЕСЬ
    Влад Московенко
    +2
    Они обещают ему зарплату €30 миллионов в год?
    roger_2112
    roger_2112, 23.01.2016 00:06
    +6
    Куди котиться футбол,вже чокнулись ((
    Evil
    Evil, 23.01.2016 08:17
    -5
    zh.y, 22.01.2016 20:43
    зачем уходить из лучшего клуба в мире (на данный момент)?

    Ты о каком клубе? Путалоне что-ли? Да ладно Карл не гони!
    Андрій Чорний
    Андрій Чорний, 23.01.2016 09:52
    +1
    я в шоці
    serghinho
    serghinho, 23.01.2016 13:45
    +1
    Треба продавати! На ті гроші можна купити Погба і ще 2-3 мега зірки! Не прогадають!
    acyka
    acyka, 23.01.2016 13:52
    0
    zh.y, 22.01.2016 20:43
    зачем уходить из лучшего клуба в мире (на данный момент)?
    Затем, чтобы не жить в тени Месси, на которого играет пол команды. Спортсмены же в большинстве очень амбициозны.
    leha14
    leha14, 23.01.2016 14:24
    +1
    допустим продадут Роналдо за 80-100 тому же ПСЖ !!
    добавят и купят , почему бы и нет .. Перес смотрит в будущее ,и понимает что Рони уже 31 год и нужно продавать сейчас пока он чего то стоит !!
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.01.2016 16:55
    -1
    возможно и правда,Неймар уже в запасе перед Малагой