Эксперт: «Атлетико договорился с Ярмоленко»

Испанский клуб вскоре объявит о подписании украинского вингера, утверждает Лука Маттиаччи

Эксперт: «Атлетико договорился с Ярмоленко»

Трансферный специалист Лука Маттиаччи сообщает, что мадридский «Атлетико» достиг договоренности с 26-летним вингером киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко.

«Атлетико» сегодня заключил два важных соглашения. Это Гекхан Торе и Ярмоленко. Официальное сообщение появится в ближайшие часы», – написал Маттиаччи в своем твиттере.

Стоит отметить, что летом Маттиаччи заявлял о переходе Евгения Коноплянки в «Атлетико», но украинский хавбек в итоге выбрал «Севилью». Тем не менее, позже Коноплянка подтвердил факт переговоров с «Атлетико».

Ранее сообщалось о том, что «Атлетико» получил от ФИФА запрет на трансферы, но он вступит в силу только со следующего трансферного окна.

Этой зимой Ярмоленко также интересовались «Эвертон», «Арсенал» и дортмундская «Боруссия».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Leon Leon
    Leon Leon, 22.01.2016 22:36
    -7
    Эксперт: «Атлетико договорился с Ярмоленко»?но при условии что Лужный станет тренером Атлетико,а Милевский тренером второй команды-жги спирт яя
    ne_zidan
    ne_zidan, 23.01.2016 00:43
    -3
    А Хомченовский договорился с Барсой............
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 23.01.2016 09:23
    +5
    ne_zidan, 23.01.2016 00:43
    А Хомченовский договорился с Барсой............
    Договорился с Барсой, при условии, что Юрий Вернидуб будет главным тренером
    Evil
    Evil, 23.01.2016 09:29
    +2
    smertmusoram, 22.01.2016 20:33
    Какой еще Атлетико,бревно ведь заявлял что перейдет только в топ клуб,а с каких пор Атлетико стал топ клубом.

    Бревно которое забивает только зорькам и олимпикам никак не могут впарить псж или челси за 100 миллионов
    w111000w
    w111000w, 23.01.2016 10:16
    -4
    Ну остается объявить что Ман Сити договорился с ярмоленко.....))) ксти почему ярмоленко неиграет
    w111000w
    w111000w, 23.01.2016 10:24
    0
    Уж зборы динамо врозгаре спаринг за спарингом. А ярмоленка неведать. У него что травма? Кто вкурсе?
    Ihor8
    Ihor8, 23.01.2016 12:20
    +1
    Было б круто. Атлетико и Валенсия лучшие варианты для него
    Рома Остапчук
    Рома Остапчук, 23.01.2016 12:34
    +2
    Андрей Ярмоленко действительно в Мадриде, и действительно проходил медосмотр в клинике Cemtro - и действительно под наблюдением представителей мадридского "Атлетико". Но относительно трансфера украинца никаких договоренностей у "Динамо" с "матрасниками" нет.

    "Динамо", проводящее сбор в испанской Марбелье, просто обратилось к мадридцам с просьбой о дополнительном обследовании травмы Андрея, чтобы посмотреть на ситуацию с разных ракурсов. "Атлетико", выражая таким образом уважение к киевскому клубу, любезно согласился взять процедуру под свой надзор. Об этом, в частности, в той же сети twitter написал близкий к мадридскому клубу журналист Антонио Руиз.
    olexyn
    olexyn, 23.01.2016 13:03
    +3
    w111000w, 23.01.2016 10:24
    Уж зборы динамо врозгаре спаринг за спарингом. А ярмоленка неведать. У него что травма? Кто вкурсе?
    Да, травма.В останньому матчі ЛЧ з Маккабі на пустому НСК отримав, був замінений, ще досі остаточно не вилікувався.
    Володимир Захаров
    +1
    если да, то клево. если пис..ж, удаляю сайт из избранного. реально херня. юрич аналитик, боров из хряково со своими дебильніми идеями как нам реорганизовать спорткрин. жопа!