Днепр терпит очередное поражение на сборах

На этот раз обидчиком команды Мирона Маркевича стал «Франкфурт»

Днепр терпит очередное поражение на сборах

Пока что не ладятся дела у днепропетровского «Днепра» в контрольных матчах на учебно-тренировочных сборах. Команда Мирона Маркевича потерпела третье поражение в трех сыгранных встречах, проиграв «Франкфурту» со счетом 0:2.

Первый тайм поединка завершился вничью 0:0, но во второй половине игры Дедич выстрелил дублем. «Днепр» забить так и не сумел, а на 82-й минуте за неспортивное поведение с поля был удален украинский полузащитник Роман Безус.

Стоит отметить, что ворота «Днепра» весь матч защищал 27-летний украинский вратарь Константин Махновский, находящийся на просмотре. Махновский может стать заменой Денису Бойко, перешедшему в турецкий «Бешикташ».

Ранее «Днепр» уступил «Редингхаузену» (1:3) и «Цвиккау» (0:5).

Товарищеский матч

«Днепр» - «Франкфурт» - 0:2
 Златко Дедич, 63, 64

«Днепр Дн»: Константин Махновский (Алексей Баштаненко, '78), Кирилл Петров (Евгений Чеберко, '71), Евгений Чеберячко, Станислав Гудз, Бруну Гама, Артем Федецкий (Владимир Адамюк, '46), Денис Баланюк, Андерсон Пико (Иван Томечак, '46), Роман Безус, Сергей Политыло, Юрий Вакулко (Максим Лунев, '65)
«Франкфурт»: Андре Вайс (Сёрен Пирсон, '46), Лукас Гугганиг, Флориан Баллас, Эдмонд Капллани (Александер Хубер, '46), Денис Мангафик, Бесар Халими (Денис Эпштайн, '46), Эхсан Хаджсафи (Марио Энгельс, '46), Мануэль Конрад (Марк-Андре Крушка, '46), Янн Рольим, Тайво Авонийи (Дани Шахин, '46), Фелипе Пирес (Златко Дедич, '46)

Роман Безус, 38. Максим Лунев, 66. - Денис Эпштайн, 73.
Роман Безус, 82.

ДНЕПР - ФРАНКФУРТ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Виталик Шевченко
    +1
    ОФІЦІЙНО: Дніпро не Дніпро - 3 матча 10пропущено 1 забито -і поХ на то, шо то товарняк
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 14:41
    -9
    Виталик Шевченко, 22.01.2016 14:23
    ОФІЦІЙНО: Дніпро не Дніпро - 3 матча 10пропущено 1 забито -і поХ на то, шо то товарняк
    Та яке це зараз має значення?! Просте тренування в iгровому режимi!
    Ievgen Ieremenko
    Ievgen Ieremenko, 22.01.2016 14:41
    0
    ничего страшного...это сборы...главное игровой тонус
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 14:48
    -6
    Ievgen Ieremenko, 22.01.2016 14:41
    ничего страшного...это сборы...главное игровой тонус
    Так точно! Как говорится: "Тяжело в учении, легко в бою!"
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 22.01.2016 14:51
    +3
    Главное участие
    strong.derkach@list.ru
    strong.derkach@list.ru, 22.01.2016 14:51
    +4
    так що тепер якщо сбори то треба пішки ходити і від дітей по п"ять м"ячів виймать ?
    manumi
    manumi, 22.01.2016 14:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Почему Махновский? Точно так же могли стоять Шелехов, Варцаба, Баштаненко.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.01.2016 14:53
    -3
    "Сталин - это Ленин сегодня"(с)

    Безус - это Хачериди сегодня
    OM27
    OM27, 22.01.2016 14:59
    -2
    Ничего страшного. С таким счетом можно проиграть на сборе.
    Огорчает другое - игры нет, вся центральная ось - полнейший ноль.
    Единственное, что радует - стараются, особенно - Безус)
    OM27
    OM27, 22.01.2016 15:10
    +1
    manumi, 22.01.2016 14:52
    Почему Махновский? Точно так же могли стоять Шелехов, Варцаба, Баштаненко.
    Почему Махновский???
    Потому что Днепр на данный момент не ведет работу на трансферном рынке, а лишь занимается имитацией этого процесса.
    Агентскими делами всех 3 футболистов (Адамюк, Петров, Махновский), которые сейчас находятся на просмотре, занимается Шаблий и "компания".
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 22.01.2016 15:19
    +2
    Днепру бы хоть раз забить гол на этих сборах
    Lennon750
    Lennon750, 22.01.2016 15:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Позор. И да, плевать что это товарняк.
    Dynamo_s_Dnepra
    online
    Dynamo_s_Dnepra, 22.01.2016 15:34
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 22.01.2016 15:19
    Днепру бы хоть раз забить гол на этих сборах

    Извиняюсь. Один гол забитый у них есть
    valenok2-1
    valenok2-1, 22.01.2016 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Получается,, что рыбак рыбака обидел.
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 15:53
    -6
    Dynamo_s_Dnepra, 22.01.2016 15:19
    Днепру бы хоть раз забить гол на этих сборах
    Так уже забил, в самом первом матче (Безус). Ты что, только проснулся?!
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 15:56
    -4
    Lennon750, 22.01.2016 15:32
    Позор. И да, плевать что это товарняк.
    Естественно, плевать!
    darvey77
    darvey77, 22.01.2016 16:02
    +2
    да вы на состав посмотрите, там же полный ахтунг, чего вы хотели