СМИ: «Коноплянка потерял способность удивлять и захватывать»

Испанский журналист Росио Гевара рассказал о спаде в игре украинского полузащитника «Севильи»

СМИ: «Коноплянка потерял способность удивлять и захватывать»

Испанский журналист Росио Гевара, пишущий для изданий Marca и AS, поделился мнением о спаде в игре украинского хавбека «Севильи» Евгения Коноплянки.

«На протяжении нескольких последних недель Евгений демонстрирует более низкий уровень, чем тот, которого от него ожидают. Это касается как физических, так и игровых кондиций. Он потерял способность удивлять и захватывать. Это может быть как проблема доверия, так и просто временный спад. На данный момент «Севилья» продолжает выступления в трех турнирах, и это, несомненно, дает ему возможность показать все, на что он способен», – пишет журналист.

Источник — Газета Команда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    antrsa
    antrsa, 22.01.2016 11:04
    +15
    Он,что автомат...у всех бывают и спады и подъемы.
    revizorr
    revizorr, 22.01.2016 11:34
    +8
    Не знаю тимчасово це чи ні, але у вчорашньому кубковому матчі Женя абсолютно нічого не показав, за що і був заслужено замінений. Якщо так піде далі, то нічого доброго не вийде.
    йцукен
    йцукен, 22.01.2016 11:41
    +8
    Не ссать в компот - в марте вы увидите нового Женю. Его организм привык "спать" декабрь-январь
    Tyigena
    Tyigena, 22.01.2016 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пацан устал! бывает!
    revizorr
    revizorr, 22.01.2016 11:54
    +2
    йцукен, 22.01.2016 11:41
    Не ссать в компот - в марте вы увидите нового Женю. Его организм привык "спать" декабрь-январь
    Поки проснеться про нього Емері може забути.
    futmag61
    futmag61, 22.01.2016 12:10
    0
    Втомився на лавці сидіти.Буває й таке.
    dr_e_am
    dr_e_am, 22.01.2016 12:13
    +10
    На самом деле, такое впечатление что в команде не сильно на него играют. Не вписался в коллектив на поле, по крайней мере пока.
    Когда подает стандарты - проблем нет. Но как только начинает взаимодействовать в движении с другими игроками - постоянные накладки и недопонимание.
    valenok2-1
    valenok2-1, 22.01.2016 12:21
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Зато это позволило оценить Коноплянку как игрока непредвзято. Испанскому тренеру, журналистам, болельщикам плевать, что он звезда украинского футбола. Они видят как он играет у них.
    matrix73
    matrix73, 22.01.2016 12:30
    +11
    он просто всегда был не стабилен и очень жаден он не привык играть на команду поэтому и сидит в запасе
    rebrov777
    rebrov777, 22.01.2016 12:32
    +5
    Перехвалили здається мені Євгена...
    Кепік
    online
    Кепік, 22.01.2016 13:19
    +3
    Чого ви всі кіпішуєте?! Все буде добре.
    supergrass
    supergrass, 22.01.2016 14:22
    0
    Жекка втратив впевненість в собі після всіх цих лавочок.
    Плюс сама пособі лавочка не дає можливості через гру встановити взаємопрозуміння з партнерами.
    Я розумію що коучу треба вже зараз давати результат, а не чекати доки Коноплянка притреться.
    Однак коли він інколи міняє навіть Бонегу а результат ще не дає впевненості, то в мене лише одне питання: шо ти тваріш?
    Tetiy
    Tetiy, 22.01.2016 14:24
    +1
    Коноплянка никогда и не был стабильным игроком, он мог выдать фееричный матч и следом провальную бледную игру. Плюс ко всему сезон, фактически без зимней паузы у него впервые и это тоже не просто. Период адаптации еще не закончен. Думаю пока еще ему тяжело дается понимание с партнерами, языковой барьер тоже мешает полностью интегрироваться в команду... Хочется конечно верить, что он еще прибавит, хотя спады неизбежны, уж очень часто Женя задирает нос после удачных игр, как по мне.
    ManUtd
    ManUtd, 22.01.2016 15:27
    +3
    Уверен, если долго не будет получаться, то Динамо или Шахтер контракт перекупить
    ruslan_12
    ruslan_12, 22.01.2016 15:32
    +3
    Рано булки расслабил Женя! Пахать там надо! Давай, соберись, болелы в тебя верят!