Днепр интересуется Никитой Шевченко

Днепропетровский клуб готов пригласить голкипера «Зари»

Днепр интересуется Никитой Шевченко

Днепропетровский «Днепр» заинтересован в услугах игрока сборной Украины Никиты Шевченко.

Ближайшие конкуренты луганчан за бронзовые награды, после потери своего основного голкипера Дениса Бойко в спешном порядке принялись искать замену ушедшему голкиперу. Среди многих кандидатур, и вратарь «Зари» Никита Шевченко, который напомним прибывает в аренде, но контракт принадлежит донецкому «Шахтеру». Сообщается, что руководство «Днепра» в данный момент обдумывает все кандидатуры, и пока не отправляла запрос на вратаря «Зари». Но вполне возможно «Днепр» предложит за голкипера такую сумму, от которой «Шахтеру» будет сложно отказаться.

Пока что игрок находится вместе с «чёрно-белыми» на сборах в Запорожье, и принимает активное участие в тренировочном процессе.

Источник — Фан-сайт луганской Зари

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Revizorr
    Revizorr, 21.01.2016 15:48
    +1
    Спорт юа, звідки така інформація? Треба посилатись на джерело.
    alvesh03
    alvesh03, 21.01.2016 15:53
    +2
    Revizorr, 21.01.2016 15:48
    Спорт юа, звідки така інформація? Треба посилатись на джерело.
    А вы не видите гиперссылку?
    Hawkins
    Hawkins, 21.01.2016 16:33
    +4
    Интересоваться то может, конечно, да кто ж им отдаст Шевченко? Сомнительно, что Днепр сейчас способен серьезно раскошелиться, да и перспективы Зари на этот сезон получше выглядят. Шева сам в Днепр не захочет.
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 16:40
    -8
    alvesh03, 21.01.2016 15:53
    Revizorr, 21.01.2016 15:48
    Спорт юа, звідки така інформація? Треба посилатись на джерело.
    А вы не видите гиперссылку?
    Это сейчас пойду зарегюсь на фан-сайте Днепра и кину мульку,что Вальдес скоро вроде как приедет.)
    Jovi Burst
    Jovi Burst, 21.01.2016 17:01
    +3
    Источник совсем левый, утка.
    Доброгорский Юрий
    -6
    Шахтер как всегда за своего игрока запросит сумму больше, чем та которую получат за Бойко. Поэтому молодежь Шахтера и уходят посравшись и убегая, или загнивают в дубле и до 35 лет считаются перспективной молодежью.
    MaxK86
    MaxK86, 21.01.2016 17:12
    -6
    Менять шило на мыло?
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 17:22
    +1
    Доброгорский Юрий, 21.01.2016 17:03
    Шахтер как всегда за своего игрока запросит сумму больше, чем та которую получат за Бойко. Поэтому молодежь Шахтера и уходят посравшись и убегая, или загнивают в дубле и до 35 лет считаются перспективной молодежью.
    Ничего не путаешь?
    dnk-msk
    dnk-msk, 21.01.2016 18:38
    +4
    Шахтер на фоне неопределенности с кандидатом на замену Пятову не продаст Шевченко вообще или не продаст дешево!
    Судя по новостям, Днепр за Бойко получил совсем немного, А отдавать все 3-4 млн евро Шахтеру за Шевченко и не остаться в наваре после продажи Бойко, когда есть столько свободных агентов или почти бесплатных вариантов ))) Коломойский никогда на это не пойдет...
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 11:13
    0
    dnk-msk, 21.01.2016 18:38
    Шахтер на фоне неопределенности с кандидатом на замену Пятову не продаст Шевченко вообще или не продаст дешево!
    Судя по новостям, Днепр за Бойко получил совсем немного, А отдавать все 3-4 млн евро Шахтеру за Шевченко и не остаться в наваре после продажи Бойко, когда есть столько свободных агентов или почти бесплатных вариантов ))) Коломойский никогда на это не пойдет...
    А ты веришь, что Коломойский согласился продать Бойко за озвученную сумму в 3,3 млн?!