Тейшейра требует отпустить его в Ливерпуль

Полузащитник «Шахтера» хочет зимой перебраться в более сильный чемпионат

Тейшейра требует отпустить его в Ливерпуль
Алекс Тейшейра, на которого серьезно нацелился «Ливерпуль», настаивает на уходе из своего нынешнего клуба «Шахтер» Донецк.  Мы уже сообщали ранее, что «Ливерпуль» предложил £24.6 млн. за 26-летнего футболиста, который забил 26 мячей в 26 матчах за «Шахтер» в этом сезоне. 
 
Украинский клуб надеется на сумму свыше £38.5 млн., прежде чем расстаться со своим звездным игроком, но главный исполнительный директор «Ливерпуля» Иэн Эйр, как сообщается, уже вылетел на встречу с представителями «Шахтера» во Флориду. 
 
Несмотря на то, что «Шахтер» намерен играть жестко на трансферном рынке, сам футболист очень желает уйти из клуба в попытке улучшить свои перспективы на попадание в бразильскую сборную. 
 
«Шахтер не очень известен в Бразилии, и я думаю, что нужно двигаться дальше, чтобы прогрессировать, засветиться в Европе и заработать место в составе», - сказал он. 
 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    joystick2011
    joystick2011, 21.01.2016 13:20
    +10
    крепостные могут думать и иногда говорить. но кто их спрашивать будет?
    Lennon750
    Lennon750, 21.01.2016 13:29
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Жадсон тоже хотел покинуть клуб ради сборной, мол в Бразилии он будет на виду. Вышло совсем наоборот.
    bachik85
    bachik85, 21.01.2016 13:44
    +1
    Lennon750, 21.01.2016 13:29
    Жадсон тоже хотел покинуть клуб ради сборной, мол в Бразилии он будет на виду. Вышло совсем наоборот.
    Неудачное сравнение Англия и Бразилия...
    ViperMX
    ViperMX, 21.01.2016 13:51
    -6
    Я тоже настаиваю, что бы его отпустили в Ливерпуль.
    Ігнат Лупеха
    Ігнат Лупеха, 21.01.2016 14:08
    +7
    ливерпуль.ру,достойный источник
    Evil
    Evil, 21.01.2016 14:09
    -8
    А Челси? Как же Челси и 100 млн евро?
    Evil
    Evil, 21.01.2016 14:09
    -9
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 21.01.2016 14:19
    -1
    [quote Evil, 21.01.2016 14:09][/quote]
    Найди хоть одну статью, где Шахтер предлогал за него 100 млн? А то ржать все умеют, а продавать нет.
    Evil
    Evil, 21.01.2016 14:33
    -3
    Сергей Цурков, 21.01.2016 14:19
    [quote Evil, 21.01.2016 14:09]
    Найди хоть одну статью, где Шахтер предлогал за него 100 млн? А то ржать все умеют, а продавать нет.[/quote]
    Не пиши больше "предлОжитель" Пойди орфографию подучи - больше профита будет
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:36
    0
    Источник "Маиливерпуль.сру" все прочитанное можно поделить на два
    danro1980
    danro1980, 21.01.2016 14:40
    +1
    Последний нормальный игрок уйдет.
    scholl1991
    scholl1991, 21.01.2016 14:45
    -2
    Lennon750, 21.01.2016 13:29
    Жадсон тоже хотел покинуть клуб ради сборной, мол в Бразилии он будет на виду. Вышло совсем наоборот.
    если я не ошибаюсь, он попросился на Родину по семейным обстоятельствам.
    Руслан Билык
    Руслан Билык, 21.01.2016 15:36
    +5
    Шахтер не очень известен в Бразилии... епать когда в Шахту приехал такого не говорил...а то что хочет слинять то тут понятно кто сейчас не хочет слинять с ЧУ
    kolezey2
    kolezey2, 21.01.2016 17:28
    +1
    вон оно уже как поворачивается, ОНО ТРЕБУЕТ!!!!!
    Hawkins
    Hawkins, 22.01.2016 10:50
    +1
    "Шахтер не очень известен в Бразилии." Но как же?! Восточноевропейская Барселона... Сайт на португальском... Флорида кап... Ээхх...