Ливерпуль дает за Тейшейру €32 миллиона

Английский клуб включился в борьбу за хавбека донецкого «Шахтера»

Ливерпуль дает за Тейшейру €32 миллиона

Английский «Ливерпуль» включился в борьбу за 26-летнего бразильского полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейру. «Красные» предлагают за игрока €32 миллиона.

Но донецкий клуб хочет выручить за футболиста €50 миллионов, а потому не спешит принимать предложение англичан.

Ранее сообщалось об интересе к Тейшейре со стороны лондонского «Челси».

В текущем сезоне Алекс провел за «Шахтер» 26 матчей во всех турнирах, где забил 26 мячей и отдал 5 голевых передач.

Источник — The Times

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    WADO1976
    WADO1976, 21.01.2016 16:06
    -1
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:46
    WADO1976, 21.01.2016 15:32
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:11 WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 50 лямов??? При всем уважении к Алексу, за такие деньки можно два таких Алекса купить. Согласен с остальными, за 30-35 лямов в самый раз можно отдавать, да и паренек хорош, очень даже не плохо усилит Ливер. Удачи Алексу. Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Что показал Тейшейра в ЛЧ и сколько голов он забил? 50 лямон за чувака который феерит только в нашем рипчемпионате? Нармальніе клубіы не покупают игрока за хорошую игру в одном двух матчах ! Дуглас Коста перешел в Баварию почти с лавки Шахтера ! А знаешь почему за него отдали скупые немцы целую тридцатку лямов ? Я тебе скажу ,они видели в нем потенциал для развития и пргресса ! Тоже с Алексом ,в другом клубе и в сильной лиге он заблестит новыми красками ! А для Ярморлы нынешний его уровень- потолок ! И перейдя в сильный клуб и сильную лигу ,его скорее всего ждет судьба Реброва !
    Хрень ты какую-то написал, не в обиду конечно же. Я останусь при своем мнении. Тут речь не о Ярмоле идет, ни один глор шахты не признал, что Ярмола нормальный игрок, так что я не вижу смысла тебе что-то доказывать)
    В том то и вся проблема ! Ярмола просто "нормальный игрок" ,не более и не менее ! Выставляя за него такие суммы ,Суркис сознательно отшивает возможных покупателей ,потому что даже без такого "просто нормального игрока " игра Динамо развалится ,заменить его неким,а купить в Европе игрока вместо Ярмолы - большая проблема ! Вот и весь сказ ! А продажа Алекса для Шахтера - совсем не катастрофа ,есть Тайсон ,Бернард ,Коваленко на подходе ! Вот поэтому Ахметов и торгуется ,зная что все равно на Алекса будет спос ! Челси летом купит за 43 ляма ! Об этом и агент Алекса говорил ! А 50 лямов это так ,а вдруг Ливерпуль даст ! Тем более в Европе знают об игроках Шахтера ,и не только Клоп о Мхитаряне ,есть Фернандиньйо ,Виллиан ,Коста ! А вот Динамо похвалиться нечем !
    py.kuzma
    py.kuzma, 21.01.2016 16:25
    +1
    WADO1976, 21.01.2016 16:06
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:46
    WADO1976, 21.01.2016 15:32 OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:11 WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 50 лямов??? При всем уважении к Алексу, за такие деньки можно два таких Алекса купить. Согласен с остальными, за 30-35 лямов в самый раз можно отдавать, да и паренек хорош, очень даже не плохо усилит Ливер. Удачи Алексу. Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Что показал Тейшейра в ЛЧ и сколько голов он забил? 50 лямон за чувака который феерит только в нашем рипчемпионате? Нармальніе клубіы не покупают игрока за хорошую игру в одном двух матчах ! Дуглас Коста перешел в Баварию почти с лавки Шахтера ! А знаешь почему за него отдали скупые немцы целую тридцатку лямов ? Я тебе скажу ,они видели в нем потенциал для развития и пргресса ! Тоже с Алексом ,в другом клубе и в сильной лиге он заблестит новыми красками ! А для Ярморлы нынешний его уровень- потолок ! И перейдя в сильный клуб и сильную лигу ,его скорее всего ждет судьба Реброва ! Хрень ты какую-то написал, не в обиду конечно же. Я останусь при своем мнении. Тут речь не о Ярмоле идет, ни один глор шахты не признал, что Ярмола нормальный игрок, так что я не вижу смысла тебе что-то доказывать)
    В том то и вся проблема ! Ярмола просто "нормальный игрок" ,не более и не менее ! Выставляя за него такие суммы ,Суркис сознательно отшивает возможных покупателей ,потому что даже без такого "просто нормального игрока " игра Динамо развалится ,заменить его неким,а купить в Европе игрока вместо Ярмолы - большая проблема ! Вот и весь сказ ! А продажа Алекса для Шахтера - совсем не катастрофа ,есть Тайсон ,Бернард ,Коваленко на подходе ! Вот поэтому Ахметов и торгуется ,зная что все равно на Алекса будет спос ! Челси летом купит за 43 ляма ! Об этом и агент Алекса говорил ! А 50 лямов это так ,а вдруг Ливерпуль даст ! Тем более в Европе знают об игроках Шахтера ,и не только Клоп о Мхитаряне ,есть Фернандиньйо ,Виллиан ,Коста ! А вот Динамо похвалиться нечем !

    +1... ну разве что, может уйдет и не за 43 ляма в челси, а за те же 32-35+неписанные договоренности ахметки с абрамовичем...
    тут еще другое - сейчас тейшейра врядли так критичен пенсионерам, как шахте... в лч он им не помощник, заигран уже...
    а вот продавать одного из своих лучших игроков потенциальному сопернику(а че, в футболе всякое бывает) в ЛЕ, да еще по стандартной цене - это нонсенс... отсюда - и "платите по клаусуле 50 лямов"
    FCZU
    FCZU, 21.01.2016 18:00
    0
    ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩДДДЩЩЩЩДДДДДДДДДДДД
    micel_corleone
    micel_corleone, 21.01.2016 19:17
    -1
    многовато они хотят за него. Ливер столько не даст, а вообще хороший вариант.
    но скорее всего, это очередная "закидуха" от спорт.юа, т.к. других новостей у них нет
    mtitan72
    mtitan72, 21.01.2016 19:51
    +3
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:46
    WADO1976, 21.01.2016 15:32
    OnlyKyev1927, 21.01.2016 15:11 WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 50 лямов??? При всем уважении к Алексу, за такие деньки можно два таких Алекса купить. Согласен с остальными, за 30-35 лямов в самый раз можно отдавать, да и паренек хорош, очень даже не плохо усилит Ливер. Удачи Алексу. Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Что показал Тейшейра в ЛЧ и сколько голов он забил? 50 лямон за чувака который феерит только в нашем рипчемпионате? Нармальніе клубіы не покупают игрока за хорошую игру в одном двух матчах ! Дуглас Коста перешел в Баварию почти с лавки Шахтера ! А знаешь почему за него отдали скупые немцы целую тридцатку лямов ? Я тебе скажу ,они видели в нем потенциал для развития и пргресса ! Тоже с Алексом ,в другом клубе и в сильной лиге он заблестит новыми красками ! А для Ярморлы нынешний его уровень- потолок ! И перейдя в сильный клуб и сильную лигу ,его скорее всего ждет судьба Реброва !
    Хрень ты какую-то написал, не в обиду конечно же. Я останусь при своем мнении. Тут речь не о Ярмоле идет, ни один глор шахты не признал, что Ярмола нормальный игрок, так что я не вижу смысла тебе что-то доказывать)
    Добрый вечер.Вот смотри,я болею за Шахтер и не однократно писал,что Динамо будет тяжело играть так,как на данный момент ему еще не нашли замену.Также я писал,что в Ярмоленко большой прогресс правой ноги,наверное уму подсказали и он занимается над этим.Но при этом все равно получаю минуса от твоих же равноценных болельщиков из Динамо.Что показал Тейшера в ЛЧ,могу согласится,чтоотыграл слабо,но там и команда так играла.А вот вся команда Динамо играла нормально но при этом Ярмоленко вообще не чего не показал.В одном матче,не помню точно в каком мы с напарником(кстати болеет за Динамо) насчитали 9 обрезок,при этом 4 из них было отрезано пол команды.Так как и в матче с Францией когда он своим финтом допантовался и обрезал пол команды и привез гол.Что такого не было.И как не крути Тейшера сильнее от него.А дальше посмотрим.Во всяком случае желаю Ярмоленко попасть в топ клуб.Но его не берут и только одни слухи.Суркиса слова-КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ЯРМОЛЕНКО НЕТ.И еще когда вся команда забивала по мойму Фарерам,те же защитники дубли делали Ярмоленко почему то не может даже такой команде забить.Но он же также играет против таких же клубов,что и Тейшера,но забивает меньше.Спасибо
    kavkavas
    kavkavas, 22.01.2016 00:22
    -5
    WADO1976, 21.01.2016 15:25
    Dk_best, 21.01.2016 15:19
    WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Удавись своими соплями, патриот ватный! Да пусть за весь юзовский зоопарк рублями деревяными вам путькин заплатит! Тоже, блин, эксперт футбольный! Ану по норам кыш! Тейшейра перед сталями-зарями-алчевсками крутой, а его истинную цену все мы видели в играх с Боруссией, Реалом и ПСЖ! как и супергений шизофреника будулая престарелого! Одной фразой - тот же маразм и серии "народных республик" и русского мира. Мозги напрочь отсутствуют!
    Ти хворий на голову ? А Ярмола в ЧУКРі не грає з "сталями-зарями-алчевсками" ?Реалу Алекс забив два голи ! А Ярмола де був у грі з Челсі ?

    Тейшейра забил Реалу два гола, когда Реал в раздевалке чаек попивал после 4-0 в первом тайме! А где тейшейра был в том самом первом тайме, когда Реал на кротах тренировался? Коста да, пару матчей в Баварии сыграл на уровне м сразу же все таким как ты заявил, что три тренировки в Баварии дали ему больше, чем пять лет в юзовке с будулаем! Примерно то же происходит с "блистателем новыми красками суперфорвардом по редксоному имени луис и фамилии адриано" в Милане - как чемодан без ручки: и носить тяжело (тупое бревно) и бросить жалко (столько денег в говно вложили). Не ровня тейшейре и адриано - виллиан, и тот лишь на третьему году начал от цыганских издевательств над разумом отходить. А где все остальные ваши суперзвезды? Эти все брандао, разваны, мату и прочие? Еле ноги унесли из татарского улуса, да так и пропали! И тот же серун только в таком гнилом болоте как шахтер и может что то квакать! Любой нормальный человек в юзовку последнего двадцатилетия и в страшном сне не пошел бы, а кто попал по неосторожности - днем и ночью мечтает, как из этого "рая" убежать! Только ватный руський мир ими и гордится, потому что трезвым никогда не бывает!
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 22.01.2016 10:41
    +2
    kavkavas, 22.01.2016 00:22
    WADO1976, 21.01.2016 15:25
    Dk_best, 21.01.2016 15:19 WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Удавись своими соплями, патриот ватный! Да пусть за весь юзовский зоопарк рублями деревяными вам путькин заплатит! Тоже, блин, эксперт футбольный! Ану по норам кыш! Тейшейра перед сталями-зарями-алчевсками крутой, а его истинную цену все мы видели в играх с Боруссией, Реалом и ПСЖ! как и супергений шизофреника будулая престарелого! Одной фразой - тот же маразм и серии "народных республик" и русского мира. Мозги напрочь отсутствуют! Ти хворий на голову ? А Ярмола в ЧУКРі не грає з "сталями-зарями-алчевсками" ?Реалу Алекс забив два голи ! А Ярмола де був у грі з Челсі ?
    Тейшейра забил Реалу два гола, когда Реал в раздевалке чаек попивал после 4-0 в первом тайме! А где тейшейра был в том самом первом тайме, когда Реал на кротах тренировался? Коста да, пару матчей в Баварии сыграл на уровне м сразу же все таким как ты заявил, что три тренировки в Баварии дали ему больше, чем пять лет в юзовке с будулаем! Примерно то же происходит с "блистателем новыми красками суперфорвардом по редксоному имени луис и фамилии адриано" в Милане - как чемодан без ручки: и носить тяжело (тупое бревно) и бросить жалко (столько денег в говно вложили). Не ровня тейшейре и адриано - виллиан, и тот лишь на третьему году начал от цыганских издевательств над разумом отходить. А где все остальные ваши суперзвезды? Эти все брандао, разваны, мату и прочие? Еле ноги унесли из татарского улуса, да так и пропали! И тот же серун только в таком гнилом болоте как шахтер и может что то квакать! Любой нормальный человек в юзовку последнего двадцатилетия и в страшном сне не пошел бы, а кто попал по неосторожности - днем и ночью мечтает, как из этого "рая" убежать! Только ватный руський мир ими и гордится, потому что трезвым никогда не бывает!
    Что ты несешь?!
    smertmusoram
    smertmusoram, 22.01.2016 18:23
    +1
    kavkavas, 22.01.2016 00:22
    WADO1976, 21.01.2016 15:25
    Dk_best, 21.01.2016 15:19 WADO1976, 21.01.2016 15:06 OnlyKyev1927, 21.01.2016 14:53 Суркис за Ярмолу запросил 32 млн евро ! За Ярмолу!!! Одноногого ,не умеющего играть головой ,с одним затертым финтом ,да еще и швыряющим футболки партнеров по сборной на землю !!!!Да по сравнению с Ярмолой то за Алекса и должен Шахтер 50 просит ,это значит что продаст за 40-45 ! Удавись своими соплями, патриот ватный! Да пусть за весь юзовский зоопарк рублями деревяными вам путькин заплатит! Тоже, блин, эксперт футбольный! Ану по норам кыш! Тейшейра перед сталями-зарями-алчевсками крутой, а его истинную цену все мы видели в играх с Боруссией, Реалом и ПСЖ! как и супергений шизофреника будулая престарелого! Одной фразой - тот же маразм и серии "народных республик" и русского мира. Мозги напрочь отсутствуют! Ти хворий на голову ? А Ярмола в ЧУКРі не грає з "сталями-зарями-алчевсками" ?Реалу Алекс забив два голи ! А Ярмола де був у грі з Челсі ?
    Тейшейра забил Реалу два гола, когда Реал в раздевалке чаек попивал после 4-0 в первом тайме! А где тейшейра был в том самом первом тайме, когда Реал на кротах тренировался? Коста да, пару матчей в Баварии сыграл на уровне м сразу же все таким как ты заявил, что три тренировки в Баварии дали ему больше, чем пять лет в юзовке с будулаем! Примерно то же происходит с "блистателем новыми красками суперфорвардом по редксоному имени луис и фамилии адриано" в Милане - как чемодан без ручки: и носить тяжело (тупое бревно) и бросить жалко (столько денег в говно вложили). Не ровня тейшейре и адриано - виллиан, и тот лишь на третьему году начал от цыганских издевательств над разумом отходить. А где все остальные ваши суперзвезды? Эти все брандао, разваны, мату и прочие? Еле ноги унесли из татарского улуса, да так и пропали! И тот же серун только в таком гнилом болоте как шахтер и может что то квакать! Любой нормальный человек в юзовку последнего двадцатилетия и в страшном сне не пошел бы, а кто попал по неосторожности - днем и ночью мечтает, как из этого "рая" убежать! Только ватный руський мир ими и гордится, потому что трезвым никогда не бывает!
    Мусорок бросай курить план.