Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2016, 11:23
3570
2

Шахтер может подписать игрока Флуминенсе

Донецкий клуб может обменять одного легионера на другого

| Обновлено 21 января 2016, 11:23
3570
2
Шахтер может подписать игрока Флуминенсе
По сведениям из бразильских источников, «горняки» близки к сделке с «Флуминенсе», в результате которой на родину отправится Веллингтон Нем, а в Украину последует 20-летний полузащитник Даниэлзиньо.
 
Ранее сообщалось, что «Флуминенсе» предложил «Шахтеру» обменять одного из четырех своих игроков на Веллингтона Нема. Мирча Луческу выбрал форварда Маркоса Жуниора, но тот отказался ехать в Украину из-за семейных обстоятельств. В ближайшее время Жуниор должен впервые в жизни стать отцом и не хочет перемен в нынешнее время.
 
После отказа Маркоса Жуниора, наставник «оранжево-черных» принял решение о включении в сделку Даниэлзиньо, который мало известен за пределами Бразилии и первый свой матч на международном уровне провел как раз против «Шахтера» (1:1) на Florida Cup.
 
Впрочем, как отмечают бразильские СМИ, изначально Луческу был настроен на подписание Роберто Скарпы или Роберта, но первого напрочь отказалось отдавать руководство «Флуминенсе», а второй предпочел перейти во вторую команду каталонской «Барселоны».
 
Ныне ожидается, что в ближайшие несколько дней сделки по Веллингтону Нему и Даниэлзиньо будут окончательно оформлены. При этом оба игрока отправятся в свои новые клубы на правах годичной аренды с правом последующего выкупа. 
 
Источник Шахта
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.