Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 января 2016, 11:05
1948
1

Интер готовит трансфер Сориано

Роберто Манчини нашел замену Фреди Гуарину в «Сампдории»

| Обновлено 21 января 2016, 11:05
1948
1
Переход Фреди Гуарина в «Цзянсу Сайнти» должен быть осуществлён в ближайшие 48 часов. «Интер» заработает на его продаже порядка 18 миллионов евро. Деньги, которые практически сразу будут инвестированы в приобретение другого полузащитника. В итальянских СМИ сейчас в основном фигурирует кандидатура Роберто Сориано из «Сампдории».
 
В этой связи Mediaset сообщает, что сегодня у Пьеро Аузилио состоялась встреча с представителями генуэзского клуба. В рамках, которой стороны уладили последние детали по арендному соглашению Додо, а также в очередной раз обсудили ситуацию вокруг Андреа Раноккьи. Экс-капитан нерадзурри может перейти в стан блучеркьяти в случае если приоритетный для самого игрока вариант с «Миланом» не осуществится.
 
Как полагает телеканал спортивный директор «Интера» также затронул и тему возможного перехода в миланскую команду Сориано. Клуб Эрика Тохира готов выложить за полузащитника запрашиваемые Ферреро 15 миллионов евро. Самому же Роберто нерадзурри намерены предложить 5-летний контракт с зарплатой в 1.6 миллиона евро в год. 
 
Стоит отметить, что срок действия прописанной в контракте 24-летнего хавбека с «Сампдорией» клаусулы в размере озвученных 15 миллионов истекает завтра. Поэтому Аузилио необходимо договориться с руководством «Сампы» как можно скорее, дабы потом одиозному владельцу генуэзского клуба не вздумалось попросить, куда большую сумму за одного из своих лидеров. Сообщается также что «Интер» попытается заполучить и Эдера, но шансы миланцев провернуть и эту сделку крайне малы.
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krouf2008
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил