Шахтер проиграл Коринтиансу в результативном матче

«Горняки» дважды забили, но проиграли

Фк Шахтер
© Фк Шахтер

21 января «оранжево-черные» провели второй поединок в рамках Florida Cup – с бразильским «Коринтиансом».

Во втором и заключительном поединке международного турнира Florida Сup «Шахтер» встречался с чемпионом Бразилии «Коринтиансом». Мирча Луческу на этот матч выставил традиционный состав. Стоит отметить разве что появление Дентиньо в старте, для которого «тимау» родная команда. Кроме того, с первых минут на поле появился Веллингтон Нем.

21 января 2016 года. Орландо. ESPN Wide World of Sports Complex. +15 градусов.

«Коринтианс» (Сан-Паулу, Бразилия) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 3:2 (3:1)
Голы
: 1:0 Данило (12), 1:1 Тайсон (23), 2:1 Анхель Ромеро (36), 3:1 Анхель Ромеро (44), 3:2 Коваленко (81)

«Коринтианс»: Кассио, Фагнер, Яго, Фелипе, Уэндел (Гильерме Арана, 79), Бруно Энрике, Элиас (к), Данило, Родригиньо (Кристиан, 69), Малком (Марлоне, 74), Анхель Ромеро (Лукка, 84)

Запасные: Кайке, Валтер, Эдилсон, Мойзес, Исаак, Марсиэл, Вилсон, Педро Энрике, Мендоса
Главный тренер: Аденор Леонардо Бакши

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Нем (Коваленко, 64), Марлос (Зубков, 77; Ордец, 83), Тайсон, Феррейра (Гладкий, 64)

Запасные: Каниболоцкий, Сарнавский, Кобин, Кривцов, Матвиенко, Шевчук, Малышев, Фред, Арабидзе, Коробенко, Борячук
Главный тренер: Мирча Луческу

Предупреждения: Степаненко (27), Фагнер (54), Срна (60), Кучер (64), Бруно Энрике (65), Элиас (82), Кристиан (69)
Удаление: Кучер (82)

Источник — ФК Шахтер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    jekavayp
    jekavayp, 21.01.2016 12:36
    0
    icebeer, 21.01.2016 12:35
    jekavayp, 21.01.2016 12:32
    icebeer, 21.01.2016 10:41 Yurenc, 21.01.2016 10:40 Пятов уже давно всех переплюнул. А до Шовковского ему никогда не вырасти. Больше всего пугает, то, что это будет стоять на ЧЕ. Та не гони. Пятов гораздо лучше ЦеШо стоит и ляпы ЦеШо никто никогда не переплюнет. Хм, это же когда Пятов, стал лучше Шовсковского стоять, даже в нынешнем возрасте Саши, видать многое я пропустил....
    Так смотри не зашоренными глазами и увидишь.

    Та тут даже без клубных симпатий, это тоже самое, что я бы говорил что Кравец лучше.. Левандвовски , скажем
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 12:39
    -11
    jekavayp, 21.01.2016 12:36
    icebeer, 21.01.2016 12:35
    jekavayp, 21.01.2016 12:32 icebeer, 21.01.2016 10:41 Yurenc, 21.01.2016 10:40 Пятов уже давно всех переплюнул. А до Шовковского ему никогда не вырасти. Больше всего пугает, то, что это будет стоять на ЧЕ. Та не гони. Пятов гораздо лучше ЦеШо стоит и ляпы ЦеШо никто никогда не переплюнет. Хм, это же когда Пятов, стал лучше Шовсковского стоять, даже в нынешнем возрасте Саши, видать многое я пропустил.... Так смотри не зашоренными глазами и увидишь.
    Та тут даже без клубных симпатий, это тоже самое, что я бы говорил что Кравец лучше.. Левандвовски , скажем
    Старик,мне одинаково плевать на обоих,но то что чудит СаШо не лезет ни в какие ворота. Но ты-то глоришь за ДК,поэтому я тебе ничего не докажу.
    jekavayp
    jekavayp, 21.01.2016 12:45
    +6
    icebeer, 21.01.2016 12:39
    jekavayp, 21.01.2016 12:36
    icebeer, 21.01.2016 12:35 jekavayp, 21.01.2016 12:32 icebeer, 21.01.2016 10:41 Yurenc, 21.01.2016 10:40 Пятов уже давно всех переплюнул. А до Шовковского ему никогда не вырасти. Больше всего пугает, то, что это будет стоять на ЧЕ. Та не гони. Пятов гораздо лучше ЦеШо стоит и ляпы ЦеШо никто никогда не переплюнет. Хм, это же когда Пятов, стал лучше Шовсковского стоять, даже в нынешнем возрасте Саши, видать многое я пропустил.... Так смотри не зашоренными глазами и увидишь. Та тут даже без клубных симпатий, это тоже самое, что я бы говорил что Кравец лучше.. Левандвовски , скажем
    Старик,мне одинаково плевать на обоих,но то что чудит СаШо не лезет ни в какие ворота. Но ты-то глоришь за ДК,поэтому я тебе ничего не докажу.

    Так и Пяткин же чудит, о у обоих были серьезные ошибки, у Сашо со СЛовений, у Пятова в финале ЛЕ, только с разным исходом.... но если взять по общему уровню, то Шовковский сильней, как по мне, и даже не смотря на свои траблы с выходами, в других аспектах( выбор позиции например), он может дать фору кому хочешь.... Кстати Бойок я на данный момент тоже считаю уж точно не слабее Пятова, хотя может Андрей перед Евро, соберется чтобы показать тот уровень игры на ктором он умеет играть, ведь так жеж класнный вратарь, который не раз очень выручал, особенно в играх за сборную..... хотя это все мое субъективное, никому не навязываю
    airwolf77
    airwolf77, 21.01.2016 12:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    пивной,меньше стекломоя пей...на зрение влияет,и на другие органы,хотя вам жителям Саранска по боку...жену Реброва ещё вспомни,троль ватный
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 12:53
    -7
    jekavayp, 21.01.2016 12:45
    icebeer, 21.01.2016 12:39
    jekavayp, 21.01.2016 12:36 icebeer, 21.01.2016 12:35 jekavayp, 21.01.2016 12:32 icebeer, 21.01.2016 10:41 Yurenc, 21.01.2016 10:40 Пятов уже давно всех переплюнул. А до Шовковского ему никогда не вырасти. Больше всего пугает, то, что это будет стоять на ЧЕ. Та не гони. Пятов гораздо лучше ЦеШо стоит и ляпы ЦеШо никто никогда не переплюнет. Хм, это же когда Пятов, стал лучше Шовсковского стоять, даже в нынешнем возрасте Саши, видать многое я пропустил.... Так смотри не зашоренными глазами и увидишь. Та тут даже без клубных симпатий, это тоже самое, что я бы говорил что Кравец лучше.. Левандвовски , скажем Старик,мне одинаково плевать на обоих,но то что чудит СаШо не лезет ни в какие ворота. Но ты-то глоришь за ДК,поэтому я тебе ничего не докажу.
    Так и Пяткин же чудит, о у обоих были серьезные ошибки, у Сашо со СЛовений, у Пятова в финале ЛЕ, только с разным исходом.... но если взять по общему уровню, то Шовковский сильней, как по мне, и даже не смотря на свои траблы с выходами, в других аспектах( выбор позиции например), он может дать фору кому хочешь.... Кстати Бойок я на данный момент тоже считаю уж точно не слабее Пятова, хотя может Андрей перед Евро, соберется чтобы показать тот уровень игры на ктором он умеет играть, ведь так жеж класнный вратарь, который не раз очень выручал, особенно в играх за сборную..... хотя это все мое субъективное, никому не навязываю
    Та просто вспомнить игры ЦеШо с той же Зарёй и отпадают все вопросы. Такую дыру как СаШо ещё поискать надо.
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 12:54
    -6
    airwolf77, 21.01.2016 12:46
    пивной,меньше стекломоя пей...на зрение влияет,и на другие органы,хотя вам жителям Саранска по боку...жену Реброва ещё вспомни,троль ватный
    Вас уже выпустили из дурдома? (с)
    airwolf77
    airwolf77, 21.01.2016 12:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ну да,а твой Акинфиев - мегаворотник?смешной пивной,как Куклачев
    airwolf77
    airwolf77, 21.01.2016 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 21.01.2016 12:54
    airwolf77, 21.01.2016 12:46
    пивной,меньше стекломоя пей...на зрение влияет,и на другие органы,хотя вам жителям Саранска по боку...жену Реброва ещё вспомни,троль ватный
    Вас уже выпустили из дурдома? (с)
    Саранск твой,дурдом?целиком прям?а я и не знал
    icebeer
    icebeer, 21.01.2016 12:59
    -5
    airwolf77, 21.01.2016 12:57
    ну да,а твой Акинфиев - мегаворотник?смешной пивной,как Куклачев
    Это они поторопились отпускать,на лицо-же кризис.
    airwolf77
    airwolf77, 21.01.2016 13:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 21.01.2016 12:59
    airwolf77, 21.01.2016 12:57
    ну да,а твой Акинфиев - мегаворотник?смешной пивной,как Куклачев
    Это они поторопились отпускать,на лицо-же кризис.
    ты уже поутряне на грудь принял?
    jekavayp
    jekavayp, 21.01.2016 13:21
    +1
    icebeer, 21.01.2016 12:53
    jekavayp, 21.01.2016 12:45
    icebeer, 21.01.2016 12:39 jekavayp, 21.01.2016 12:36 icebeer, 21.01.2016 12:35 jekavayp, 21.01.2016 12:32 icebeer, 21.01.2016 10:41 Yurenc, 21.01.2016 10:40 Пятов уже давно всех переплюнул. А до Шовковского ему никогда не вырасти. Больше всего пугает, то, что это будет стоять на ЧЕ. Та не гони. Пятов гораздо лучше ЦеШо стоит и ляпы ЦеШо никто никогда не переплюнет. Хм, это же когда Пятов, стал лучше Шовсковского стоять, даже в нынешнем возрасте Саши, видать многое я пропустил.... Так смотри не зашоренными глазами и увидишь. Та тут даже без клубных симпатий, это тоже самое, что я бы говорил что Кравец лучше.. Левандвовски , скажем Старик,мне одинаково плевать на обоих,но то что чудит СаШо не лезет ни в какие ворота. Но ты-то глоришь за ДК,поэтому я тебе ничего не докажу. Так и Пяткин же чудит, о у обоих были серьезные ошибки, у Сашо со СЛовений, у Пятова в финале ЛЕ, только с разным исходом.... но если взять по общему уровню, то Шовковский сильней, как по мне, и даже не смотря на свои траблы с выходами, в других аспектах( выбор позиции например), он может дать фору кому хочешь.... Кстати Бойок я на данный момент тоже считаю уж точно не слабее Пятова, хотя может Андрей перед Евро, соберется чтобы показать тот уровень игры на ктором он умеет играть, ведь так жеж класнный вратарь, который не раз очень выручал, особенно в играх за сборную..... хотя это все мое субъективное, никому не навязываю
    Та просто вспомнить игры ЦеШо с той же Зарёй и отпадают все вопросы. Такую дыру как СаШо ещё поискать надо.

    и Пяткина с Реалом, ..... так доолго вспоминать можно
    OM27
    OM27, 21.01.2016 13:28
    +2
    Сами себе "привезли" голы.
    И это еще в Коринтианса не играли 4 лидера "центральной оси": центрбэк Жил, опорник Ральф, под нападающий Пато и центрофорвард Лусиано.