Днепр подтвердил трансфер Бойко в Бешикташ

Украинский голкипер продолжит карьеру в стамбульском клубе

Днепр подтвердил трансфер Бойко в Бешикташ

Днепропетровский «Днепр» подтвердил переход Дениса Бойко в «Бешикташ», о котором мы писали ранее.

«Днепр» и «Бешикташ» достигли договоренности относительно трансфера голкипера Дениса Бойко — он продолжит карьеру в турецком клубе.

Денис Бойко играл в «Днепре» с 2013 года. В составе «Днепра» он стал серебряным и бронзовым призером чемпионата Украины, а также финалистом Лиги Европы», - гласит сообщение на официальном сайте «Днепра».

Издание Fanatik пишет, что «Бешикташ» будет платить Бойко 1,5 млн евро в год.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 20.01.2016 22:02
    0
    Best wishes for Freedom , Hurraaaaaaaaaaaaaaaa !!!!!
    A-68
    A-68, 20.01.2016 22:07
    +20
    Успіхів Бойку в турецькому клубі !!!!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2016 22:14
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Денису ! передавай привет и спасибо, пилоту F-16 ,от всех Украинцев !
    Oksana Mi
    Oksana Mi, 20.01.2016 22:15
    +1
    невже ДЕНИС *награв* собі на бешікташ? бажаю йому награти щось на топи в майбутньому
    Виталий Олексюк
    +12
    Oksana Mi, 20.01.2016 22:15
    невже ДЕНИС *награв* собі на бешікташ? бажаю йому награти щось на топи в майбутньому
    Оксана, я думаю він точно "награв" собі на нормальний, виконуваний в твердій євпропейській валюті контракт. Якщо правда про 1,5 млн. євро на рік, то дай Бог нам всім так "награти". А гранди обовязково звернуть на нього уяву, як буде демонструвати свій високий рівень.
    Den163
    Den163, 20.01.2016 23:48
    +2
    Нормально
    kusko
    kusko, 20.01.2016 23:51
    +1
    Теперь главное стать основным голкипером и играть в Лиге чемпионов.
    Сергій Юрійович
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а Бойко как доволен на фото
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.01.2016 08:41
    +3
    Артурка Русский, 20.01.2016 23:19
    Друзья, я зашёл к вам на сайт не нагадить, а просто узнать ваше мнение, реакцию ну где-то информацию, вы встретьте меня как гостя завтра по новостям посмотрю
    Тех, кто отобрал землю, обозвал фашистами, направил сюда гоблинов убивать, лишил крова несколько миллионов человек, а десятки тысяч лишил жизней, никогда уже как гостей встречать не будут.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.01.2016 08:53
    +3
    Удачи Бойко!
    Он толковый воротник, хоть и со своими тараканами.
    Бешикташ так Бешикташ, ничем не лучше Днепра этого сезона.
    Но есть зарплата - большой плюс
    Будет постоянно в составе и на виду в Европе
    Ну и даст дорогу молодым, ступенька в Днепре освободилась, кто-то следующий займёт
    Nazarrow
    Nazarrow, 21.01.2016 09:17
    +1
    Главное фаны Бешикташа его уже встретили, часов 10 назад, а Днепр только подтвердил переход )))
    Оракул в очереті
    0
    Дай Боже, ще з кілька десятків таких контрактів для українців, щоби приїздили в збірну як додому битися за Батьківщину як звірі як хорвати чи словенці.

    Спеціаліст будь-якого роду може розвиватись і досягати висот лише зі зміною місць
    проживання і роботи.
    wezom07
    wezom07, 21.01.2016 10:03
    0
    на мой взгляд это ошибка с его стороны. достоин большего
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.01.2016 10:47
    0
    Артурка Русский, 21.01.2016 00:11
    Den163, 20.01.2016 23:48
    Нормально
    А чё ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ, то что человек свалил из твоей страны или тот же самый человек на чужбине будет зарабатывать и отдыхать на деньги тех кто эту "революцию" организовал

    а говориш не нагадить пришел...
    Он будет работать и отдыхать за деньги турков. При чем тут революция? У тебя киселев головного мозга...
    Трансфери переход в клуб другой страны- аболютно нормльно для футболистов. Так же за границей играли ваши Семак, Алейничев, Жиркин, Аршавин.
    Алейничев с Порту даже Лигу чемпионов выиграл. Да любой клуб посмотри - везде много иностранцев. Это дейстительно номально для футбола
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.01.2016 10:47
    0
    Артурка Русский, 21.01.2016 00:11
    Den163, 20.01.2016 23:48
    Нормально
    А чё ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ, то что человек свалил из твоей страны или тот же самый человек на чужбине будет зарабатывать и отдыхать на деньги тех кто эту "революцию" организовал

    а говориш не нагадить пришел...
    Он будет работать и отдыхать за деньги турков. При чем тут революция? У тебя киселев головного мозга...
    Трансфери переход в клуб другой страны- аболютно нормльно для футболистов. Так же за границей играли ваши Семак, Алейничев, Жиркин, Аршавин.
    Алейничев с Порту даже Лигу чемпионов выиграл. Да любой клуб посмотри - везде много иностранцев. Это дейстительно номально для футбола
    revizorr
    revizorr, 21.01.2016 10:52
    0
    Успіхів. Сподіваємось бачити у матчах ЛЧ.
    Доброгорский Юрий
    0
    После ночного (Лигочемпионовского) матча Пятова - Бойко однозначно должен быть №1 сборной.