Динамо минимально уступило Линенсе

Киевляне провели третий спарринг на сборе в Испании

Динамо минимально уступило Линенсе

«Динамо Киев» - «Линенсе» - 0:1

Голы: Мигель-Анхель Эспинар, 24.

«Динамо Киев»: Георгий Бущан (Артур Рудько, '46), Данило Да Силва (Александр Драгович, '46), Никита Бурда (Виторину Антунеш, '46), Николай Морозюк (Домагой Вида, '46), Виталийс Ягодинскис (Евгений Хачериди, '46), Александр Андриевский (Виталий Буяльский, '46), Радосав Петрович (Денис Гармаш, '46), Сергей Мякушко (Олег Гусев, '46), Мигель Велозу (Сергей Рыбалка, '46), Владислав Калитвинцев (Дерлис Гонсалес, '46), Жуниор Мораес (Лукаш Теодорчик, '46)

«Линенсе»: Франциско Матео, Карлос Герра, Маноло Леон, Ольмо, Хави Гайярдо, Дамиан Саморано, Канарио, Диего Буитраго, Мигель-Анхель Эспинар

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    icebeer
    icebeer, 20.01.2016 20:19
    -13
    Пора увольнять Ризо. Как это он не предупредил этот колхоз,что они будут играть с грандом.
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 20.01.2016 20:41
    +5
    [quote icebeer, 20.01.2016 20:19]

    Гав-гав, та в кубло, шоб не жарко було...
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 20.01.2016 20:43
    -9
    Все, це кінець, Реброва у відставку, верніть Блохіна!
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 20.01.2016 20:46
    +7
    Коментатор задовбав. Півтора тайми розказував про те, як багато він знає про ту баломпедіку, буцім-то комусь воно цікаво... А про те, шо треба матч коментувати мабуть забув
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 20.01.2016 20:50
    +9
    Хто не зрозумів, пояснюю, реультат на зборах не має значення, це навіть не товариський матч, а звичайне тренування.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 20.01.2016 21:10
    +2
    Никакашенькая игра была. Или устали или разленились
    mtitan72
    mtitan72, 20.01.2016 21:48
    0
    А писали то ,что Шахтера пацан возил.А тут кого возил?.Вот и вынимайте.Ни когда не смейся на другими,а то можешь оказаться в той "жо -пе"ситуации........!!!!!
    jayblack
    jayblack, 20.01.2016 22:48
    -3
    А с какой страны этот клуб???

    И эти люди еще про Мальме что то говорят!!!
    И не надо мне говорить про то что это товарищеский матч, если бы Шахтер проиграл такому колхозу в товарищеском матче, то тут бы вони уже было огого...
    neonegin
    neonegin, 20.01.2016 23:12
    -5
    Андрей Штогрин, 20.01.2016 20:43
    Все, це кінець, Реброва у відставку, верніть Блохіна!
    Андрей Штогрин, 20.01.2016 20:50
    Хто не зрозумів, пояснюю, реультат на зборах не має значення, це навіть не товариський матч, а звичайне тренування.

    Спать иди ложись, Умник Великий!!!
    Footballboy
    Footballboy, 20.01.2016 23:57
    +4
    jayblack, 20.01.2016 22:48
    А с какой страны этот клуб???И эти люди еще про Мальме что то говорят!!!
    И не надо мне говорить про то что это товарищеский матч, если бы Шахтер проиграл такому колхозу в товарищеском матче, то тут бы вони уже было огого...

    Это не товарищеская игра, а тренировка, игрокам, причем всем, дали игровую нагрузку. Готовность команды определяют по контрольным играм.
    toli0808
    toli0808, 21.01.2016 00:46
    -5
    Footballboy, 20.01.2016 23:57
    Это не товарищеская игра, а тренировка, игрокам, причем всем, дали игровую нагрузку.
    ------------------------------------
    Типа... освободили их от мытия туалетов ?
    OM27
    OM27, 21.01.2016 02:36
    +8
    Артурка Русский, 21.01.2016 00:53
    Слушайте, а у вас буквосложение РОС уже агрессию вызывает или из-за моего и их дибильных постов?
    Зашел, сделал практически подряд 5 записей не по теме про рыбу, Европу, запад, а потом спрашивает: "меня минусуют из-за РОС?"
    Нет, из-за твоих, как ты выразился, дибильных постов.
    alessandro13
    alessandro13, 21.01.2016 15:53
    0
    Между прочим, "Днепр" при Рамосе делал этот колхоз то ли 8:0, то ли 8:1!