Цвиккау деклассировал Днепр

Ян Лаштувка пропустил пять безответных мячей от команды из немецкой региональной лиги

ФК Днепр
© ФК Днепр

В новом году у «Днепра» не заладились дела с товарищескими матчами. Сначала команда Мирона Маркевича уступила «Рёдингхаузену» со счетом 1:3, а затем проиграла скромному «Цвиккау» из региональной лиги «Северо-Восток» со счетом 0:5.

Место в воротах «Днепра» после отъезда Дениса Бойко в Турцию занял Ян Лаштувка. И, несмотря на не самый высокий уровень соперника, ему пришлось несладко.

Товарищеский матч

«Днепр» - «Цвиккау» - 0:5
 Дави Фрик, 2, Себастьян Май, 16, Айкут Озтюрк, 23, Моррис Шрётер, 68, 72

«Днепр»: Ян Лаштувка, Артем Федецкий, Евгений Чеберячко, Папа Гуйе, Джон Руис (Александр Кобахидзе, '60), Бруну Гама, Евгений Шахов, Леонардо Де Матос, Кирилл Петров (Сергей Политыло, '60), Егор Назарина (Евгений Селезнев, '46), Роман Зозуля
«Цвиккау»: Том Нойкам (Мариан Унгер, '34), Кристоф Гёбель, Рене Ланге, Роберт Пауль, Себастьян Май, Беньямин Келлер, Дави Фрик (Михаэль Шлихт, '46), Моррис Шрётер, Патрик Гранднер, Тони Ваксмут, Айкут Озтюрк, Йонас Нитфельд, Патрик Гёбель (Марк-Филипп Циммерман, '46), Тим Бауманн (Оливер Генауш, '46)

Леонардо Де Матос, 14. Джон Руис, 15. - Тони Ваксмут, 40. Михаэль Шлихт, 69.

ДНЕПР - ЦВИККАУ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    big4len
    big4len, 20.01.2016 21:33
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Слава нации!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2016 21:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    оо,всплыл ,Дрюля многониковый,с педробурга,иди меняй рупии на мёртвых американских президентов,скоро вам кирдык,по-ходу
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2016 21:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    оо,всплыл ,Дрюля многониковый,с педробурга,иди меняй рупии на мёртвых американских президентов,скоро вам кирдык,по-ходу
    AZ83
    AZ83, 20.01.2016 21:47
    +10
    Не стоить посыпать голову пеплом.Попробую сказать о другом:сейчас в нашем футболе началась перестройка.Заезженное такое слово..Хорошо,пусть лучше модернизация.Что мы получим?Сокращение расходов,сокращение кол-ва легионеров и главное-шансы для молодежи.Смотришь иногда на хорватов,сербов и прочих в топ-лигах и думаешь:а чем Украина хуже?И вот уже сейчас потянулись первые ласточки в Европу.Коноплянка,Малиновский,Бойко,Кравец и это только начало.
    А на их места прийдут может быть новые Шевченко и Ребров.Лобановский в 90-е уже всем доказал.что в Лиге Чемпионов можно играть и своими доморощенными звездочками и при этом выступать в довольно посредственном первенстве.
    Выиграет сборная.Это безусловно..
    А Днепр сегодня-это всего-то лишь какой-то матч .о котором и не вспомнят полгода спустя.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 20.01.2016 21:47
    -2
    Ce kone4no pozor, u mene Trener igrav kolysj Za Zwickau, druga bundesliga, my tuda jizdely na zbory..
    Valentin Gritsakov
    Valentin Gritsakov, 20.01.2016 22:06
    +8
    лаштувка показывает сколько он пропустил .
    neonegin
    neonegin, 20.01.2016 22:32
    +1
    Адекватная реакция футболистов на происходящее в клубе!!!
    Андрей Петренко
    Андрей Петренко, 21.01.2016 01:42
    +3
    Valentin Gritsakov, 20.01.2016 22:06
    лаштувка показывает сколько он пропустил .
    Красава !лутший комент 100%)
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 21.01.2016 02:11
    +1
    "Мда, товарняки - не мой конек" - сказал Ян после первого пропущенного, помахал всем рукой (на фото) и скрылся в подтрибунном помещении.
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 21.01.2016 11:02
    0
    Лаштувка просто ИЗДЕВАЕТСЯ. Все 5 банок -- ЕГО. НОЛЬ полный НОЛЬ.Виртуальный вратарь -- галограма. Ян как мёд : он вроде как есть - но его сразу нет.
    ChMP
    ChMP, 21.01.2016 11:22
    0
    хеГасе,ДД оливьешки пережрал в отпуске
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 21.01.2016 12:42
    0
    Fan_Fan, 21.01.2016 11:02
    Лаштувка просто ИЗДЕВАЕТСЯ. Все 5 банок -- ЕГО. НОЛЬ полный НОЛЬ.Виртуальный вратарь -- галограма. Ян как мёд : он вроде как есть - но его сразу нет.

    с лаштувкой сезон точно начинать нельзя. Надо когото прикупить. Причем даже игрок среднего звена будет получше. Вон у Динамо, шахты на банке адекватней сидят...
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 21.01.2016 21:56
    -1
    газмяс
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 11:21
    0
    H4des, 20.01.2016 21:31
    Даже не знаю что сказать.
    Тогда лучше помолчи!
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 11:30
    0
    Graider, 20.01.2016 19:15
    я так і не поняв, Цвіккау - команда рівня ЛЧ, чи все таки ЛЄ?
    Тобi цього нiколи не зрозумiти!
    alessandro13
    alessandro13, 22.01.2016 11:54
    0
    JohnyTempus, 21.01.2016 12:42
    Fan_Fan, 21.01.2016 11:02
    Лаштувка просто ИЗДЕВАЕТСЯ. Все 5 банок -- ЕГО. НОЛЬ полный НОЛЬ.Виртуальный вратарь -- галограма. Ян как мёд : он вроде как есть - но его сразу нет.
    с лаштувкой сезон точно начинать нельзя. Надо когото прикупить. Причем даже игрок среднего звена будет получше. Вон у Динамо, шахты на банке адекватней сидят...
    А без Лаштувки - тем более!