Днепр уступил в первом спарринге сезона

Команда Мирона Маркевича не устояла перед представителем четвертого дивизиона Германии

Днепр уступил в первом спарринге сезона
Днепропетровский «Днепр» провел первый спарринг в 2016-м году против представителя четвертого по силе дивизиона Германии. На поле появились молодые исполнители, разбавленные опытными бойцами, однако они не смогли сохранить для своей команды хотя бы ничью.
 
«Днепр Дн» - «Рёдингхаузен» - 1:3
Голы: Роман Безус, 78 - Себастьян Якубяк, 65, 85, Станислав Гудз, 90, автогол.
На 45-й минуте Стефан Лангеманн не реализовал пенальти (откатил мяч в руки вратарю).
«Днепр Дн»: Алексей Баштаненко, Станислав Гудз, Александр Кобахидзе, Владимир Адамюк, Денис Баланюк, Иван Томечак, Евгений Чеберко (Роман Безус, '46), Сергей Политыло, Эдмар, Юрий Вакулко, Максим Лунев (Джон Руис, '61).
«Рёдингхаузен»: Ян Шёнвэльдер, Ихсан Калкан, Роувен Тюнте, Себастьян Якубяк, Сёрен Зиек, Стефан Лангеманн, Мариус Бюльтер, Синиша Веселинович.
Предупреждение: Юрий Вакулко, 33.

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    jimmy1927
    jimmy1927, 20.01.2016 14:02
    +7
    ДД накрывется по тихоньку ЖПП... Бене, видимо, надела игрушка. Жалко фанов, команду, да и имя клуба такое, финалист ЛЕ, и тут на тебе...
    alessandro13
    alessandro13, 20.01.2016 14:13
    +9
    Какие же всё-таки придурки здесь попадаются! Да результат этого "матча" не имеет ровным счётом никакого значения! Это же обыкновенная тренировка! С таким же успехом могли играть двухсторонку... Тем более, что на первом сборе упор, как правило, делается на физподготовку. Да и на состав посмотрели бы! Это не основа "Днепра" даже его в нынешнем кадровом состоянии!
    alex8-48
    alex8-48, 20.01.2016 14:21
    +1
    jimmy1927, 20.01.2016 14:02
    ДД накрывется по тихоньку ЖПП... Бене, видимо, надела игрушка. Жалко фанов, команду, да и имя клуба такое, финалист ЛЕ, и тут на тебе...
    Мне,например,тебя жалко из-за отсутствия разума.
    Посмотри на игравший состав,да с учетом,что это первая игра после отпуска.
    Через три часа будет играть основа,правда,без травмированных Ротаня и Матеуса,вот тогда и можно будет делать кое какие выводы,но тоже со скидкой на начало сезона.
    уух (праскурафф)
    0
    alessandro13, 20.01.2016 14:130
    Какие же всё-таки придурки здесь попадаются! Да результат этого "матча" не имеет ровным счётом никакого значения! Это же обыкновенная тренировка! ...Да и на состав посмотрели бы! Это не основа "Днепра" даже его в нынешнем кадровом состоянии!
    -----------------------------------------------------

    +100500, Шура. держи "+"
    alessandro13
    alessandro13, 20.01.2016 14:36
    +5
    уух (праскурафф), 20.01.2016 14:24
    alessandro13, 20.01.2016 14:130
    Какие же всё-таки придурки здесь попадаются! Да результат этого "матча" не имеет ровным счётом никакого значения! Это же обыкновенная тренировка! ...Да и на состав посмотрели бы! Это не основа "Днепра" даже его в нынешнем кадровом состоянии!
    -----------------------------------------------------+100500, Шура. держи "+"
    Спасибо за поддержку! Тем более, кто бы говорил о "маленьком гвозде в крышку гроба Перди"! Одессит, когда в крышку гроба его любимого "Черноморца" уже давно забиты все гвозди - и большие, и маленькие!!!
    alessandro13
    alessandro13, 20.01.2016 14:37
    +2
    alex8-48, 20.01.2016 14:21
    jimmy1927, 20.01.2016 14:02
    ДД накрывется по тихоньку ЖПП... Бене, видимо, надела игрушка. Жалко фанов, команду, да и имя клуба такое, финалист ЛЕ, и тут на тебе...
    Мне,например,тебя жалко из-за отсутствия разума.Посмотри на игравший состав,да с учетом,что это первая игра после отпуска.Через три часа будет играть основа,правда,без травмированных Ротаня и Матеуса,вот тогда и можно будет делать кое какие выводы,но тоже со скидкой на начало сезона.
    Да и то, делать какие-либо выводы ещё будет преждевременно!
    Lennon750
    Lennon750, 20.01.2016 14:56
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста.
    Istm
    Istm, 20.01.2016 14:59
    +1
    Lennon750, 20.01.2016 14:56
    Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста.

    ага, ага. а играли наверное полуфинал ЛЧ.
    это тренировочный матч.
    Lennon750
    Lennon750, 20.01.2016 15:03
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Istm, 20.01.2016 14:59
    Lennon750, 20.01.2016 14:56
    Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста.
    ага, ага. а играли наверное полуфинал ЛЧ.это тренировочный матч.
    Тренировочный матч??? Ой, а я не знал (
    Для особо одаренных: я написал "сегодняшний состав", а не состав Днепра вообще. В любом случаи все идет к судьбе Металла. Лучшие игроки массово уходят, а на замену Томечаки с Политыло.
    alessandro13
    alessandro13, 20.01.2016 15:25
    +3
    Lennon750, 20.01.2016 15:03
    Istm, 20.01.2016 14:59
    Lennon750, 20.01.2016 14:56 Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста. ага, ага. а играли наверное полуфинал ЛЧ.это тренировочный матч.
    Тренировочный матч??? Ой, а я не знал ( Для особо одаренных: я написал "сегодняшний состав", а не состав Днепра вообще. В любом случаи все идет к судьбе Металла. Лучшие игроки массово уходят, а на замену Томечаки с Политыло.
    А ты вообще знаешь, чудило на букву "м", что сегодня же в 17:00 "Днепр" играет ещё один матч, в котором, наверняка, будет играть совсем другой состав! Но и после него делать какие-либо выводы будет рано! Тренировка есть тренировка! Это в тебе просто говорит максимализм (или дебилизм) молодости! Сделаем скидку на это!
    pepik70
    pepik70, 20.01.2016 15:33
    +1
    В любом случаи все идет к судьбе Металла. [/quote] Не спеши раньше времени выдавать желаемое тобой за действительное. Поживем увидим.
    Lennon750
    Lennon750, 20.01.2016 15:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 20.01.2016 15:25
    Lennon750, 20.01.2016 15:03
    Istm, 20.01.2016 14:59 Lennon750, 20.01.2016 14:56 Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста. ага, ага. а играли наверное полуфинал ЛЧ.это тренировочный матч. Тренировочный матч??? Ой, а я не знал ( Для особо одаренных: я написал "сегодняшний состав", а не состав Днепра вообще. В любом случаи все идет к судьбе Металла. Лучшие игроки массово уходят, а на замену Томечаки с Политыло.
    А ты вообще знаешь, чудило на букву "м", что сегодня же в 17:00 "Днепр" играет ещё один матч, в котором, наверняка, будет играть совсем другой состав! Но и после него делать какие-либо выводы будет рано! Тренировка есть тренировка! Это в тебе просто говорит максимализм (или дебилизм) молодости! Сделаем скидку на это!
    А в тебе видимо тогда старческий маразм. Как мои слова опровергает то, что Днепр сегодня ещё будет играть 1 матч другим составом? Возможно мне надо было написать не сегодня, а в данном матче. Тут я конечно был некорректен. А так...
    Lennon750
    Lennon750, 20.01.2016 15:49
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    pepik70, 20.01.2016 15:33
    В любом случаи все идет к судьбе Металла.
    Не спеши раньше времени выдавать желаемое тобой за действительное. Поживем увидим.[/quote]Желаемое??? Пффф, я болею за Днепр и уж точно меньше всего хотел бы развала этого клуба.
    Но сейчас как-раз таки всё к этому идёт. Это не значит что я утверждаю, буд-то бы так всё будет, может всё восстановится, хз. А пока что я вижу только безперспективное падение клуба.
    OM27
    OM27, 20.01.2016 15:59
    +4
    Меня просто убили некоторые комменты:
    1. Посмотрите на состав: 2 - запас основы, 2 - вернули из аренды (чтобы временно заменить травмированных Ротаня и Матеуса), 1 - находится на просмотре, 2 - дубль, 4 - U-19.
    2. В центре защиты играли 17-летний Гудзь и Эдмар, который никогда там не играл.
    3. Играл не Чеберячко, а Чеберко (U-19).
    4. На замену еще вышел Назарина (U-19).
    5. Респект немцам: арбитр назначил "левый" пенальти, а их игрок при пробитии катнул мяч в руки вратарю.
    6. Маркевич обещал посмотреть молодых из U-19 - пусть набираются опыта.
    7. На основу посмотрим сегодня в 17:00.
    OM27
    OM27, 20.01.2016 16:04
    +5
    Lennon750, 20.01.2016 15:47
    alessandro13, 20.01.2016 15:25
    Lennon750, 20.01.2016 15:03 Istm, 20.01.2016 14:59 Lennon750, 20.01.2016 14:56 Накрылся третий гранд. Выставленный сегодня состав едава ли сильнее состава нынешнего Металлиста. ага, ага. а играли наверное полуфинал ЛЧ.это тренировочный матч. Тренировочный матч??? Ой, а я не знал ( Для особо одаренных: я написал "сегодняшний состав", а не состав Днепра вообще. В любом случаи все идет к судьбе Металла. Лучшие игроки массово уходят, а на замену Томечаки с Политыло. А ты вообще знаешь, чудило на букву "м", что сегодня же в 17:00 "Днепр" играет ещё один матч, в котором, наверняка, будет играть совсем другой состав! Но и после него делать какие-либо выводы будет рано! Тренировка есть тренировка! Это в тебе просто говорит максимализм (или дебилизм) молодости! Сделаем скидку на это!
    А в тебе видимо тогда старческий маразм. Как мои слова опровергает то, что Днепр сегодня ещё будет играть 1 матч другим составом? Возможно мне надо было написать не сегодня, а в данном матче. Тут я конечно был некорректен. А так...
    Какое отношение этот матч имеет отношение к Металлисту и его составу???
    red1982
    red1982, 20.01.2016 17:16
    +2
    У нас футбол накрылся еще 2 года назад,поэтому эти результаты как то до одного места.
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 20.01.2016 17:39
    0
    Ну и ШО ? Днепр-3 проиграл немцам. Вот это горе ! Зелень от этого сильнее только будет