Киевское Динамо заинтересовано в хавбеке Саутгемптона

Сергей Ребров нашел замену Юнесу Беланда в английской Премьер-лиге

Киевское Динамо заинтересовано в хавбеке Саутгемптона
Центральный атакующий полузащитник «Саутгемптона» и сборной Уругвая Гастон Рамирес в ближайшем будущем может стать игроком киевского «Динамо». Об интересе к персоне 25-летнего футболиста со стороны команды Сергея Реброва сообщает авторитетное издание Sky Sports.
 
Главным претендентом на экс-игрока «Халл Сити» является еще один бывший клуб уругвайца «Болонья», которую тренирует Роберто Донадони. Однако «Динамо» готово предложить «святым» более выгодные финансовые условия. С учетом того, что контракт Рамиреса с «Саутгемптоном» заканчивается ближайшим летом, клуб не станет его удерживать.
 
Трансферная стоимость воспитанника «Пеньяроля» оценивается в 5 миллионов евро. В нынешнем сезоне Рамирес провел в составе команды Рональда Кумана всего 5 матчей (120 минут), в которых отдал 1 результативную передачу. В составе сборной Уругвая на счету Гастона Рамиреса 34 матча.


 

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    darvey77
    darvey77, 19.01.2016 14:38
    +14
    Болония или Динамо? какой сложный вопрос для Уругвайца
    да и его статы просто фиеричные: 5 игр в турнире
    Konuk08
    Konuk08, 19.01.2016 14:41
    +1
    Пацан стоял 15 лямов, сейчас 5.Мало играет, нет результативности.Не плохой удар, но он какой-то медленный.Лучше бы Эрёменка вернули!
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 19.01.2016 15:03
    +4
    Тренерский штаб ДК говорил что может будут усиляться игроками, которые по тем или иным причинам не проходят в состав в своих клубах, но не являются исходя из этого плохими игроками.Так что может быть и будет он в составе ДК. Посмотрим, главное желание его играть. хотя думаю в центре у нас хватает и украинцев хорошего уровня.
    zzg77
    zzg77, 19.01.2016 15:06
    +17
    Konuk08, 19.01.2016 14:41
    Пацан стоял 15 лямов, сейчас 5.Мало играет, нет результативности.Не плохой удар, но он какой-то медленный.Лучше бы Эрёменка вернули!
    Еременко подобен ракете???
    Konuk08
    Konuk08, 19.01.2016 15:26
    +5
    Все знают какую пользу Рома приносил ДК.Ерёма и по технике и по скорости сильнее Гастона!
    olexyn
    olexyn, 19.01.2016 15:39
    -1
    Konuk08, 19.01.2016 14:41
    Пацан стоял 15 лямов, сейчас 5.Мало играет, нет результативности.Не плохой удар, но он какой-то медленный.Лучше бы Эрёменка вернули!
    він зараз нічого не коштує, оскільки влітку в нього закінчується контракт.
    revizorr
    revizorr, 19.01.2016 16:20
    -1
    Зачем он такой?
    Konuk08
    Konuk08, 19.01.2016 18:26
    0
    Я говорил о его трансферной стоимости!
    OM27
    OM27, 19.01.2016 18:29
    +6
    Интересный футболист. В Болонье провел отличные 2 сезона. Летом 2012 года за 15 лямов перешел в Саутгемптон. Но в Англии не заиграл. Думаю, что виной тому травмы: практически сразу после перехода - первая, в начале 14-го - вторая, в конце прошлого сезона - третья. Может еще были, не помню.
    Deadman
    Deadman, 19.01.2016 19:15
    +1
    Своих латиносов-рамиресов ещё не распихали, зачем дк вобще покупает этих псевдозвёзд, есть самая лучшая самая перспективная молодежь в Украине,лучшая школа именно в дк! Зачем им это говно?!
    jekavayp
    jekavayp, 19.01.2016 19:19
    +5
    Не впечатляет , лучше Петряка купить, и левого защитника по возможности, и хватит пока
    micel_corleone
    micel_corleone, 19.01.2016 21:41
    +1
    Один хрен, что Беланда, что этот Рамирес. Купить, бабки отмыть, а потом в оренду в Германию или Италию
    Prikolnuyman
    Prikolnuyman, 20.01.2016 11:49
    0
    Больше честно говоря похоже на замену Ярмоле.