Защитник Динамо на просмотре в Днепре

Вячеслав Лухтанов может продолжить карьеру в команде Мирона Маркевича

http://dynamo.kiev.ua
© http://dynamo.kiev.ua

20-летний защитник «Динамо» Вячеслав Лухтанов отправился на просмотр в днепропетровский «Днепр». Сначала он будет заниматься с дублем днепрян, после чего будет рассмотрен вопрос о его переводе в первую команду. Этот трансфер вполне в духе курса на омоложение, объявленного главным тренером «Днепра» Мироном Маркевичем.

Напомним, что ранее Лухтанов выступал за ужгородскую «Говерлу» на правах аренды.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Комментарии
    valenok2-1
    valenok2-1, 18.01.2016 12:39
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Этот трансфер вполне в духе курса на омоложение, объявленного главным тренером «Днепра» Мироном Маркевичем.
    ================================
    Может и в *духе курса* на омоложение, но не в *духе* Маркевича. Он не любит возится с детьми.
    И уж точно в духе на сокращение финансирование команды, а значит прощай амбиции, претензии на лидерство в украинском футболе. Если чего и достигнут, то только благодаря слабости соперников.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 18.01.2016 12:54
    +4
    Повертаємося до часів двовладдя в УПЛ...
    danro1980
    danro1980, 18.01.2016 12:57
    -3
    финалист ЛЕ уходит в небытье. Усиление для пердива.
    valenok2-1
    valenok2-1, 18.01.2016 13:00
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Повертаємося до часів двовладдя в УПЛ...
    ====================
    Ошибочка. Возвращение к единовластию, к гегемонии и монополии.
    Проще говоря - к деградации украинского футбола.
    olexyn
    olexyn, 18.01.2016 13:29
    -3
    ой-йо-йой, фігово... От взяли наші на збір до Марбельї Ягодінскіса - а мали би брати Лухтанова... Ягодінскіса, як непотріб, краще би до Дніпра сплавити; але не Лухтанова...
    raven1923
    raven1923, 18.01.2016 13:37
    +10
    valenok2-1, 18.01.2016 13:00
    Повертаємося до часів двовладдя в УПЛ...
    ====================
    Ошибочка. Возвращение к единовластию, к гегемонии и монополии.
    Проще говоря - к деградации украинского футбола.
    тебе какое дело ,российский украинофоб и антисемит,до футбола в Украине?
    raven1923
    raven1923, 18.01.2016 13:41
    +8
    снова вата под ником valenok гадит на ветке,куда админы смотрят,банить нужно этого неонациста российского.
    berlinec
    berlinec, 18.01.2016 15:15
    +3
    raven1923, 18.01.2016 13:41
    снова вата под ником valenok гадит на ветке,куда админы смотрят,банить нужно этого неонациста российского.
    Да он только недавно из сумрака вышел.
    Nashwill
    Nashwill, 18.01.2016 23:39
    -1
    berlinec, 18.01.2016 15:15
    raven1923, 18.01.2016 13:41
    снова вата под ником valenok гадит на ветке,куда админы смотрят,банить нужно этого неонациста российского.
    Да он только недавно из сумрака вышел.
    значить,обратно треба кишнуть...
    ne_zidan
    ne_zidan, 19.01.2016 13:01
    -2
    Это будет самый громкий трансфер в Европе !!!