Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 января 2016, 08:20
3705
0

Челси - Эвертон. 3:3. Видеообзор матча

Смотрите видео-обзор матча 22-го тура Премьер-лиги «Челси» - «Эвертон»

| Обновлено 18 января 2016, 08:20
3705
0
Челси - Эвертон. 3:3. Видеообзор матча

В поединке 22-го тура АПЛ «Челси» дома сыграл вничью с «Эвертоном»:

События матча

90’ +7
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джон Терри (Челси). Спасается Челси, но забивает из оффсайда. Последовал длинный навес к линии штрафной, Иванович головой продлил на Оскара, а тот ближе к линии вратарской, откуда Терри пяткой переправил мяч в ворота. Капитан Челси был в оффсайде, но это уже будет волновать только болельщиков Эвертона.
89’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рамиро Фунес Мори (Эвертон). После навеса Делофе с угловой отметки Реми отбивает мяч на фланг, откуда Делофе вновь навесил к дальней штанге, а Мори переправил мяч в пустые ворота.
65’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сеск Фабрегас (Челси). Давление Челси дает результат! Оскар пяткой отдает скрытую передачу Фабрегасу, после удара которого метров с четырнадцати мяч попадает в ногу соперника и влетает в ближний от голкипера угол.
63’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Диего Коста (Челси). Фабрегас со своей половины выполнил длинную передачу к линии штрафной соперника, где ошибается на выходе Ховард, пробежав мимо мяча, после чего Коста завел сферу в пустые ворота.
56’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кевин Миралас (Эвертон). И вновь с левого фланга следует прострел, на этот раз Бэйнс направил мяч в центр штрафной, откуда Миралас с развороту пробил в нижний угол.
50’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джон Терри (undefined). В контратаке Лукаку собрал около себя четверых соперников и отдал передачу в штрафную Бэйнсу, который прострелил вдоль ворот, а мяч от ноги Терри влетел в сетку.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.