Florida Cup. Шахтер начинает с ничьей с Флуминенсе

«Горняки» не смогли удержать победу в стартовом матче турнира

Florida Cup. Шахтер начинает с ничьей с Флуминенсе

«Шахтер Д» - «Флуминенсе» - 1:1

Голы:  Факундо Феррейра, 47 - Густаво Скарпа, 81

«Шахтер Д»: Андрей Пятов (Антон Каниболоцкий, '46), Исмаили (Вячеслав Шевчук, '63), Александр Кучер (Иван Ордец, '63), Тарас Степаненко (Максим Малышев, '63), Николай Матвиенко (Сергей Кривцов, '85), Дарио Срна (Василий Кобин, '80), Тайсон (Дентиньо, '46), Веллингтон Нем (Ромеро Марлос, '46), Виктор Коваленко (Фред, '46), Факундо Феррейра (Александр Гладкий, '63), Алекс Тейшейра (Гиорги Арабидзе, '80)

«Флуминенсе»: Диего Кавальери (Жулио Сезар, '62), Веллингтон Силва (Жонатан Морейра, '46), Пиерре (Игор Ногейра, '46), Марлон Сантос, Гум (Энрике, '65), Джованни Палмьери (Густаво Скарпа, '46), Ришарлисон (Роналдиньо, '59), Сисеро (Эдсон, '70), Диего Соуза (Мано Алвес, '77), Маркос Жуниор, Освальдо (Фелипе Аморим, '63)

Предупреждения: Тарас Степаненко, 27. Ярослав Ракицкий, 78. - Маркос Жуниор, 24. Жонатан Морейра, 49. Эдсон, 76.

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    bars
    online
    bars, 17.01.2016 23:08
    -10
    вийшов якийсь пацанчик під номером сто,і давай возити всю оборону шахти,як дітей
    Wolfenstein95
    Wolfenstein95, 17.01.2016 23:14
    +4
    bars, 17.01.2016 23:08
    вийшов якийсь пацанчик під номером сто,і давай возити всю оборону шахти,як дітей

    Пацанчик якийсь вийшов під номером 25, пропустив м"яч між ноги, залетіла банка і пішов пацанчик назад лавку гріти(
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 17.01.2016 23:36
    +12
    Для 1 матча норм
    Ivan Gomonay
    Ivan Gomonay, 17.01.2016 23:43
    -3
    А стадіон?????????????? невже є такі нехвй шд там і грає ВВВВВВВВВВССССЕЕЕЕЕЕЕ
    wildstylez
    wildstylez, 18.01.2016 00:04
    +7
    Не сильно веселый матчик вышел, но как для первого неплохо. По составу выделить могу Фреда и Марлоса разве что! Ну зато на трибунах весело было, есть люди, есть овации, есть кричалки. Роналдиньо как вишенка на пироге)
    mtitan72
    mtitan72, 18.01.2016 00:47
    +4
    [quote bars, 17.01.2016 23:08]вийшов якийсь пацанчик під номером сто,і давай возити всю оборону шахти,як дітей[/quot
    Как же ты радуешьбся неудачам Шахтера.И одно радует,что ты получаешь наслаждение от не удач Шахтера.Но знаешь от этого есть также польза-будешь спать спокойно,и настроение у тебя будет хорошее,что пацанчик повозил Шахтера.Так,что как не крути а польза для тебя от Шахтера все равно есть.Спи спокойно и удачи от наслаждения.А то я представляю если бы Шахтер выиграл или их повозил,так у тебя сна не было бы висе бы сейчас на клавишах,а так видно что на сайте тебя нет,значит уснул как младенец.
    bars
    online
    bars, 18.01.2016 07:38
    +1
    mtitan72, 18.01.2016 00:47
    [quote bars, 17.01.2016 23:08]вийшов якийсь пацанчик під номером сто,і давай возити всю оборону шахти,як дітей[/quot
    Как же ты радуешьбся неудачам Шахтера.И одно радует,что ты получаешь наслаждение от не удач Шахтера.Но знаешь от этого есть также польза-будешь спать спокойно,и настроение у тебя будет хорошее,что пацанчик повозил Шахтера.Так,что как не крути а польза для тебя от Шахтера все равно есть.Спи спокойно и удачи от наслаждения.А то я представляю если бы Шахтер выиграл или их повозил,так у тебя сна не было бы висе бы сейчас на клавишах,а так видно что на сайте тебя нет,значит уснул как младенец.
    повний брєд!
    за все життя ніразу не бажав невдачі будь-якого нашого клубу,чи шахти чи дк,чи ворскли і т.д.
    виставочні матчі не сприймаю серйозно просто
    Karabu
    Karabu, 18.01.2016 08:27
    -5
    Как Ракицкий мог получить предупреждение, если его не было в игре ?
    Karabu
    Karabu, 18.01.2016 08:31
    0
    А не, был... Но тут не написали...
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 18.01.2016 08:35
    +3
    Karabu, 18.01.2016 08:27
    Как Ракицкий мог получить предупреждение, если его не было в игре ?
    Он играл со старта и на 79 минуте был заменен на Матвиенко.Тот совершил грубую ошибку и был заменен на Кривцова.Три игрока было на одной позиции за матч поэтому и прошляпили.
    eduard69
    eduard69, 18.01.2016 11:17
    -8
    Пора уже Динамовцам заткнуться.Играй в таких условиях как Шахта,вы уже давно были в глубокой ЖОПЕ
    zirkaa
    zirkaa, 18.01.2016 11:26
    +4
    eduard69, 18.01.2016 11:17
    Пора уже Динамовцам заткнуться.Играй в таких условиях как Шахта,вы уже давно были в глубокой ЖОПЕ

    так скажите спасибо своему рыжему президенту!!!
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 18.01.2016 11:29
    +5
    eduard69, 18.01.2016 11:17
    Пора уже Динамовцам заткнуться.Играй в таких условиях как Шахта,вы уже давно были в глубокой ЖОПЕ

    А причем тут Динамо?? У Гудка спросите, почему команда бомжует по всей стране?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 18.01.2016 13:11
    +3
    Турнір, мяко кажучи, не рівень ЛЧ... Палкін, мяко кажучи, пофантазував.... Так, тренування з підвищеною відповідальністю...