Теодорчик делает хет-трик - Динамо громит Скендербеу

Киевляне уверенно побеждают во втором матче на сборе в Марбелье

Теодорчик делает хет-трик - Динамо громит Скендербеу

«Динамо» - «Скендербеу» 4:1
Голы:
Дерлис Гонсалес, 19, Теодорчик, 52, 74, 77 — Ренатиньо, 75

«Динамо» Киев:
1-й тайм. 72. Рудько - 2. Силва, 34. Хачериди, 6. Драгович, 24. Вида - 8. Петрович, 19. Гармаш, 20. Гусев, 29. Буяльский, 25. Гонсалес - 11. Мораес
2-й тайм. 1. Шовковский, 26. Бурда, 22. Ягодинскис, 5. Антунеш, 9. Морозюк, 4. Велозу, 88. Мякушко, 17. Рыбалка, 16. Андриевский, 45. Калитвинцев, 91. Теодорчик, 27. Яремчук

«Скендербеу»:
1-й тайм.1. Шехи, 8. Нимага, 19. Османи, 14. Салихи, 27. Латифи, 7. Проньи, 5. Яшаница, 10. Шкемби, 3. Арапи, 32. Вангели, 30. Эскердинья
2-й тайм: 12. Лапаньи, 13. Мара, 9. Купи, 20. Соуза, 11. Абази, 33. Радаш, 4. Лилай, 6. Детма, 24. Рашица, Нафиу, Хартиус
 

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    milan_nik
    milan_nik, 17.01.2016 19:32
    +2
    Админы где на 19 минуте гол?
    uadk
    uadk, 17.01.2016 20:07
    +3
    Гонсалес не на 19-й, а на 23-й минуте забил
    Ossa8860
    Ossa8860, 17.01.2016 20:16
    -3
    Вот кого опасаться на ЧЕ надо.
    Alex Goldman
    Alex Goldman, 17.01.2016 20:20
    +21
    Шовковский в футболе до первой серьёзной травмы! Когда уже раскроется Калитвинцев, поймёт что просто за фамилию его никто дальше держать не будет?! Понравился Петрович. Гонсалес в высокого уровня футболиста может вырасти в "Динамо". Мякушко перспективный, но сырой, работать. Кажется Рудько хорошая подстраховка Шовковскому и Рыбке. Отдельно хочется по Хачериди, характер конечно скверный, но защитник уровня Жерара Пике, его надо к нему в пару в Барселону, уже пора. Пока всё.
    Явам Неверю
    Явам Неверю, 17.01.2016 20:26
    +10
    Тео красавчик! Набирай кондиции! Ждём голов в ворота МанСити
    jekavayp
    jekavayp, 17.01.2016 20:32
    +11
    .О й чувствую если Тео наберет форму, не слабая у них "заруба" будет за место в составе, с Мораесом
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 17.01.2016 21:51
    0
    Все же Андриевский я не играл во втором тайме. Не думаю, что в основе вообще может 12 человек играть. Но, это не главное. По этому матчу выводы делать рано. Команда только 4 день на сборах, под нагрузками. Ясно, что албанцы - не соперники для команды такого уровня. Но, Тео действительно красавчик.
    icebeer
    icebeer, 18.01.2016 10:20
    -13
    Чёрти с кем играет наш типаХрант
    raven1923
    raven1923, 18.01.2016 10:23
    +7
    icebeer, 18.01.2016 10:20
    Чёрти с кем играет наш типаХрант
    а тебе какое дело,ватный провокатор и тролль?
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 18.01.2016 10:23
    -1
    Ossa8860, 17.01.2016 20:16
    Вот кого опасаться на ЧЕ надо.
    т.е. по твоему он опаснее Левандовского?)))
    uadk
    uadk, 18.01.2016 10:31
    +6
    А тебе какая разница с кем играет Динамо?
    dol_zem
    dol_zem, 18.01.2016 13:11
    -4
    У ворота слева, что рядом поля стоят
    ruslan_12