Daily Mirror: Арсенал начал переговоры о трансфере Ярмоленко

Лондонский клуб заинтересован в вингере киевского «Динамо»

Daily Mirror: Арсенал начал переговоры о трансфере Ярмоленко

Лондонский «Арсенал» вступил в переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 26-летнего вингера Андрея Ярмоленко. Киевляне хотят выручить за своего футболиста не менее €30 миллионов.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Ранее сообщалось об интересе к Андрею со стороны дортмундской «Боруссии».

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров считает, что Ярмоленко может покинуть клуб в любой момент.

Источник — Daily Mirror

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:33
    -2
    Diver_Kiev1, 16.01.2016 15:00
    Даже если Ярмола попадёт в Арсенал, я всё равно за него (Арсенал) болеть не буду ...
    Хотя посмотреть на него будет интересно ... думаю будет постоянная "драка за мяч" между ним и Санчесом
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:35
    -1
    Санчес на правому а Ярмомола на лівому ти шо тупиш
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:41
    +2
    Це все фейк якшо перейде то тільки в літньому трансфері
    Sergiy Perelay
    Sergiy Perelay, 17.01.2016 04:44
    0
    Это всё муть полная. Будет он в Динамо как минимум до лета, Суркис сам сказал ещё осенью что Ярмола не уйдёт зимой его никто не отпустит. Так что нехрен даже читать подобную чушь.
    scooterok
    scooterok, 17.01.2016 05:34
    +3
    Хотелось бы его видеть в Арсенале конечно, так как я болею и за Динамо и за Арсенал, но это всё утки...
    На его позиции достаточно игроков, как минимум три игрока могут сыграть справа!
    Арсеналу нужен точно опорник, которого они уже подписали, возможно хороший защитник, ну и в лучшем случае форвард высокого уровня, так как на позиции форвардов тоже есть кому играть.
    Тем более скоро возвращается Уэлбэк.
    В Боруссию Д больше верится трансфер, да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить.
    А так в принципе ему давно пора уходить и показывать игру в более сильном чемпионате, тем более перед Евро-2016 это только пойдет нам простым украинским болельщикам на пользу ;)
    Так что я думаю это простой информационный вброс, завтра будет опровержение, как обычно)))
    scooterok
    scooterok, 17.01.2016 05:51
    +2
    И я больше скажу...
    Зная тренера Арсена Венгера, и долго болея за Арсенал, я очень удивлюсь если этой зимой будет еще один трансфер в Арсенал)
    WADO1976
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    0
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    zh.y
    zh.y, 17.01.2016 08:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    scooterok, 17.01.2016 05:34
    Хотелось бы его видеть в Арсенале конечно, так как я болею и за Динамо и за Арсенал, но это всё утки...
    На его позиции достаточно игроков, как минимум три игрока могут сыграть справа!
    Арсеналу нужен точно опорник, которого они уже подписали, возможно хороший защитник, ну и в лучшем случае форвард высокого уровня, так как на позиции форвардов тоже есть кому играть.
    Тем более скоро возвращается Уэлбэк.
    В Боруссию Д больше верится трансфер, да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить.
    А так в принципе ему давно пора уходить и показывать игру в более сильном чемпионате, тем более перед Евро-2016 это только пойдет нам простым украинским болельщикам на пользу ;)
    Так что я думаю это простой информационный вброс, завтра будет опровержение, как обычно)))
    "да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить..."
    knmua
    knmua, 17.01.2016 09:33
    0
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    ==========
    ты в окошко посмотри! зима-холода-одинокие-дома.... замерз он "на полпути" ;)
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:35
    Санчес на правому а Ярмомола на лівому ти шо тупиш
    Во-первый, Санчес на левом, а Ярмола на правом. А Во-вторых ,я имел ввиду, что оба любят мотатьтся с мячом и пас хер отдадут ... Зри в корень ;)
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    Он долетел, просто команда в Испании ))
    WADO1976
    WADO1976, 17.01.2016 12:46
    0
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:27
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    Он долетел, просто команда в Испании ))
    И Суркис в Испании?
    Милябой
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    0
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    valenok2-1
    valenok2-1, 18.01.2016 12:56
    0