Daily Mirror: Арсенал начал переговоры о трансфере Ярмоленко

Лондонский клуб заинтересован в вингере киевского «Динамо»

Daily Mirror: Арсенал начал переговоры о трансфере Ярмоленко

Лондонский «Арсенал» вступил в переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 26-летнего вингера Андрея Ярмоленко. Киевляне хотят выручить за своего футболиста не менее €30 миллионов.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Ранее сообщалось об интересе к Андрею со стороны дортмундской «Боруссии».

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров считает, что Ярмоленко может покинуть клуб в любой момент.

Источник — Daily Mirror

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:33
    -2
    Diver_Kiev1, 16.01.2016 15:00
    Даже если Ярмола попадёт в Арсенал, я всё равно за него (Арсенал) болеть не буду ...
    Хотя посмотреть на него будет интересно ... думаю будет постоянная "драка за мяч" между ним и Санчесом
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:35
    -1
    Санчес на правому а Ярмомола на лівому ти шо тупиш
    andrey-manutd@ukr.net
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:41
    +2
    Це все фейк якшо перейде то тільки в літньому трансфері
    Sergiy Perelay
    Sergiy Perelay, 17.01.2016 04:44
    0
    Это всё муть полная. Будет он в Динамо как минимум до лета, Суркис сам сказал ещё осенью что Ярмола не уйдёт зимой его никто не отпустит. Так что нехрен даже читать подобную чушь.
    scooterok
    online
    scooterok, 17.01.2016 05:34
    +3
    Хотелось бы его видеть в Арсенале конечно, так как я болею и за Динамо и за Арсенал, но это всё утки...
    На его позиции достаточно игроков, как минимум три игрока могут сыграть справа!
    Арсеналу нужен точно опорник, которого они уже подписали, возможно хороший защитник, ну и в лучшем случае форвард высокого уровня, так как на позиции форвардов тоже есть кому играть.
    Тем более скоро возвращается Уэлбэк.
    В Боруссию Д больше верится трансфер, да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить.
    А так в принципе ему давно пора уходить и показывать игру в более сильном чемпионате, тем более перед Евро-2016 это только пойдет нам простым украинским болельщикам на пользу ;)
    Так что я думаю это простой информационный вброс, завтра будет опровержение, как обычно)))
    scooterok
    online
    scooterok, 17.01.2016 05:51
    +2
    И я больше скажу...
    Зная тренера Арсена Венгера, и долго болея за Арсенал, я очень удивлюсь если этой зимой будет еще один трансфер в Арсенал)
    WADO1976
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    0
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    zh.y
    online
    zh.y, 17.01.2016 08:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    scooterok, 17.01.2016 05:34
    Хотелось бы его видеть в Арсенале конечно, так как я болею и за Динамо и за Арсенал, но это всё утки...
    На его позиции достаточно игроков, как минимум три игрока могут сыграть справа!
    Арсеналу нужен точно опорник, которого они уже подписали, возможно хороший защитник, ну и в лучшем случае форвард высокого уровня, так как на позиции форвардов тоже есть кому играть.
    Тем более скоро возвращается Уэлбэк.
    В Боруссию Д больше верится трансфер, да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить.
    А так в принципе ему давно пора уходить и показывать игру в более сильном чемпионате, тем более перед Евро-2016 это только пойдет нам простым украинским болельщикам на пользу ;)
    Так что я думаю это простой информационный вброс, завтра будет опровержение, как обычно)))
    "да и если цель Динамо как минимум финал ЛЧ, то наверное до лета Андрюху лучше оставить..."
    knmua
    online
    knmua, 17.01.2016 09:33
    0
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    ==========
    ты в окошко посмотри! зима-холода-одинокие-дома.... замерз он "на полпути" ;)
    Diver_Kiev1
    online
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:26
    0
    andrey-manutd@ukr.net, 17.01.2016 00:35
    Санчес на правому а Ярмомола на лівому ти шо тупиш
    Во-первый, Санчес на левом, а Ярмола на правом. А Во-вторых ,я имел ввиду, что оба любят мотатьтся с мячом и пас хер отдадут ... Зри в корень ;)
    Diver_Kiev1
    online
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:27
    0
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    Он долетел, просто команда в Испании ))
    WADO1976
    WADO1976, 17.01.2016 12:46
    0
    Diver_Kiev1, 17.01.2016 11:27
    WADO1976, 17.01.2016 08:47
    Так что .из Дортмунда чувак не долетел ! Вроде бы писали что вылетел покупать Ярмолу !
    Он долетел, просто команда в Испании ))
    И Суркис в Испании?
    Милябой
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    0
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.01.2016 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милябой, 17.01.2016 13:15
    Сколь можно ! То Боруссия то Арсенал ! Уже голова болит от такого быстрого изменения новостей о Ярмоле ! Когда трансферное окно закроется наверное будут писать сколько раз на дню Ярмола на горшок сходил !

    Это точно ))
    valenok2-1
    valenok2-1, 18.01.2016 12:56
    0