Bild: Боруссия дает 30 миллионов за Ярмоленко

В Киев на переговоры с Игорем Суркисом вылетел спортивный директор дортмундского клуба

Bild: Боруссия дает 30 миллионов за Ярмоленко
Дортмундская «Боруссия» имеет предметный интерес к полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко. За две недели до закрытия трансферного окна руководство немецкого клуба предпримет все усилия, чтобы заполучить 26-летнего вингера, и для этого готово выложить около 30-ти миллионов евро. Об этом пишет авторитетное издание Bild.
 
Издание напоминает также, что в услугах Ярмоленко были заинтересованы мадридский «Реал», «Барселона» и «Эвертон». Президент киевского клуба Игорь Суркис ранее заявлял, что готов рассмотреть варианты с трансфером Ярмоленко в один из серьезных европейских клубов. Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк уже находится на пути в Киев, чтобы начать официальные переговоры с «Динамо».
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Ярмоленко провел в составе команды Сергея Реброва 22 матча, забил 13 голов и отдал 8 результативных передач.
 

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    mtitan72
    mtitan72, 15.01.2016 21:35
    +1
    zh.y, 15.01.2016 20:57
    ну чего ж вы такие олени? когда какую-то чунга-чангу продают, прям кипятком ссыте от радости, особенно когда тот заиграл в другом клубе.....когда же идет речь об нашем игроке (притом игроке сборной, за которую должна болеть вся страна), сразу куча дерьма, сразу полено, Буратино.....разве не приятно было, когда Коноплянка возил Реал?...не какой-то остарбайтер, который заработал тут денег и свалил, а именно наш, игрок Сборной Украины
    Ну ты тут прав на 100%.Но смотри как наши могут обсирать того же Селезнева.И смотри ты сейчас также кого то назвал чунгой-чангой,это также можно расценивать плевок в сторону болельщиков команд кого ты имел ввиду.И вот смотри как только Шахтер начинает продавать то сразу сыплются такие реплики,что диву даешься.Особенно это выражается от ДИНАМО-ДНЕПРО--но это понятно малолетка,да еще ЕВИЛ в той же традиции.И как не крути даже когда того же чунгу-чангу продали в другой клуб также приятно,ведь он у нас играл.А то что если наш будет так выдавать и феерить в Европе,то понятно еще очень будет приятней.
    Andrey Balkonsky
    Andrey Balkonsky, 15.01.2016 22:04
    -3
    его реальная цена 2 млн зелени.И нп больше он не тянет.Летом будет в Говерле или Металисте.
    Andrey Balkonsky
    Andrey Balkonsky, 15.01.2016 22:05
    0
    Rcarlos, 15.01.2016 20:09
    Кто следующий даст за Буратино 40 млн.?
    _______________________________________________
    _____________________________
    _________________
    Буратино будет играть в Говерле или Металисте.Цена будет зависеть от того как оценит его Курченко.
    totake
    totake, 15.01.2016 23:09
    +2
    Bertoo, 15.01.2016 12:23 Желтейшая уть, на бильде ни слова про ярмолу ...

    http://www.bild.de/sport/fussball/transfer/auf-dem-weg-nach-manchester-4237
    3130.bild.html
    http://www.bild.de/sport/fussball/borussia-dortmund/bvb-jagt-kiew-knipser-4
    2387266.bild.html

    Dortmund ist heiß auf Dynamo Kiew-Knipser Andriy Yarmolenko (25). Dortmund bot rund 12 Mio Euro. Das reicht den Ukrainern für den Rechtsaußen (24 Mio Marktwert) aber wohl noch nicht...

    Я найшов, але тут пише що вони 12 пропонують і не більше (24 млн. ринкова ціна)

    sport ua киньте зноску, щоб не було дискусії
    totake
    totake, 15.01.2016 23:24
    +1
    http://www.transfermarkt.at/bor-dortmund-beobachtet-andriy-yarmolenko/threa
    d/forum/154/thread_id/991944/page/20#anchor_2260544

    там була стара зноска, тут пише, що оріентовно йдется про 30 Міл.
    shadi77777
    shadi77777, 16.01.2016 08:26
    +4
    Так спортивный директор уже долетел до Киева или еще на полпути?
    Streng
    Streng, 16.01.2016 08:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    6й год эту чушь читаем. И не кто не покупает. Делаем логический вывод что ярмоленко никому не нужный хлам.
    doktor09
    doktor09, 16.01.2016 10:11
    +3
    Игрок, стоящий на поле по 25-30 последних мин в каждом матче-кому он нужен?
    revizorr
    revizorr, 16.01.2016 11:06
    0
    И что выговорил?
    Саша Кондюк
    Саша Кондюк, 16.01.2016 13:13
    -3
    jayblack, 15.01.2016 15:25
    30 миллионов евро??? Серьезно???
    Спорт уа - заканчивайте бухать!!!
    Лучший игрок Бундеслиги этого сезона стоит 30 миллионов, а то какой то Ярмоленко, который кроме танцев с мячем на месте и смещения в центр с фланга больше ничего не умеет!!! Смешно читать такие новости
    Ти скажи, чим він гірше Тейшейри? Той забиває багато, але тільки в цьому сезоні, побачимо, як він буде грати, коли його продадуть. І да, баран, порадуйся за українців, а не тільки за бразильців, яких продав Шахтар
    Liliputin
    Liliputin, 16.01.2016 14:48
    +1
    Не понимаю, зачем обсуждать пыль???
    Шесть лет пустых разговоров и "утиного" кряканья...