Денис БОЙКО: «Я очень хочу играть в Бешикташе»

Также у голкипера «Днепра» есть предложения из Испании и Франции

Денис БОЙКО: «Я очень хочу играть в Бешикташе»

27-летний вратарь «Днепра» Денис Бойко признался, что хотел бы играть за «Бешикташ», а также имеет предложения от нескольких европейских клубов.

«Я встречался с господином Торуногуллари (директором «Бешикташа» по международным связям – прим. Sport.ua), мы беседовали. В «Бешикташе» играют такие звезды, как  Рикарду Куарежма и Марио Гомес. «Бешикташ» хочет купить меня, и я бы очень хотел там играть. Но пока я не могу сказать ничего конкретного, остается только ждать.

Я с нетерпением жду окончательного решения «Днепра». Также у меня есть предложения из Испании и Франции», – отметил Бойко.

Ранее сообщалось о том, что «Бешикташ» намерен купить двух игроков «Днепра» – Дениса Бойко и Дугласа Баселара. При этом Бойко поехал в Белек на первый учебно-тренировочный сбор с «Днепром», а Дуглас сослался на травму.

Источник — Sporx

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    neonegin
    neonegin, 14.01.2016 22:14
    +25
    Денис БОЙКО: «Я очень хочу играть в Бешикташе»
    перевожу - "Я очень хочу свалить с Днепра"...
    Бешикташ-не самый плохой вариант!
    Заслужил!
    kusko
    kusko, 14.01.2016 22:35
    +3
    Хоть один позитив от всего этого кризиса - футболисты начали уезжать в Европу и там расти. Если уедут все, то через пять лет мы получим сборную не хуже за бельгийску.
    Lennon750
    Lennon750, 14.01.2016 22:37
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    kusko, 14.01.2016 22:35
    Хоть один позитив от всего этого кризиса - футболисты начали уезжать в Европу и там расти. Если уедут все, то через пять лет мы получим сборную не хуже за бельгийску.
    Бешикташ это по твоему Европа?)
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 22:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Если хочет то пусть играет,турки заинтересованы ! это ж не Олег Пешков,который в наглую ломанулся к муслимам,итог известен!
    MacGyver
    MacGyver, 14.01.2016 22:50
    -4
    ИМХО, лучше уж в любой самый захудалый клуб "большой пятерки".
    Hawkins
    Hawkins, 14.01.2016 22:58
    +4
    Жаль, что Ливерпуль Бойко не интересуется, там как раз проблема с вратарской позицией. Кстати, не факт, что Бойко будет играть в основе Бешикташа, их нынешний кипер Толга Зенгин весьма серьезный конкурент.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 14.01.2016 22:58
    +1
    Lennon750, 14.01.2016 22:37
    kusko, 14.01.2016 22:35
    Хоть один позитив от всего этого кризиса - футболисты начали уезжать в Европу и там расти. Если уедут все, то через пять лет мы получим сборную не хуже за бельгийску.
    Бешикташ это по твоему Европа?)

    Ne girshe Dnipra 100% !
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 23:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 14.01.2016 22:58
    Жаль, что Ливерпуль Бойко не интересуется, там как раз проблема с вратарской позицией. Кстати, не факт, что Бойко будет играть в основе Бешикташа, их нынешний кипер Толга Зенгин весьма серьезный конкурент.
    та хоть куда,абы не к лапотным.
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tschubarov_ogloedov, 14.01.2016 22:40
    Да, позитив только в другом, всем надоел бардак и неопределенность. Как и все жители кстати, мечтающие свалить.
    Фсе это кто?может те где ,Вова,что с лодкой ??? она утонула...
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 23:27
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    дибилы у нас,тут, ольгоботы,не спорь ватный заморыш,ихтамнетовец...ааа типа НАПОЛЕОН-ЭТОРУСКИЙ - твой пёрл,михазо
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 23:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тихо и спокойно на сайте,когда репоеды уже спят
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 14.01.2016 23:37
    +1
    Lennon750, 14.01.2016 22:37
    kusko, 14.01.2016 22:35
    Хоть один позитив от всего этого кризиса - футболисты начали уезжать в Европу и там расти. Если уедут все, то через пять лет мы получим сборную не хуже за бельгийску.
    Бешикташ это по твоему Европа?)
    А фиг его знает... Стамбул вроде как и в Европе, и в Азии.
    airwolf77
    airwolf77, 14.01.2016 23:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Artur Sarhsyan, 14.01.2016 23:37
    Lennon750, 14.01.2016 22:37
    kusko, 14.01.2016 22:35 Хоть один позитив от всего этого кризиса - футболисты начали уезжать в Европу и там расти. Если уедут все, то через пять лет мы получим сборную не хуже за бельгийску. Бешикташ это по твоему Европа?)
    А фиг его знает... Стамбул вроде как и в Европе, и в Азии.
    ну да,Константинополь ...а не какой-то саранск,с непристойным названием
    Lemieux
    Lemieux, 15.01.2016 07:29
    +3
    Lennon750, 14.01.2016 22:37

    Бешикташ это по твоему Европа?)
    А Казахстан - это Европа? Чего ж они в УЕФА входят?)))
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 15.01.2016 10:36
    +3
    Какой бы крутой вратарь не был, ему трудно устроиться играть за границей. Кто из украинцев вратарей играл за границей на высоком уровне? Поэтому Бешикташ отличный вариант, это турецкий гранд, частый гость в ЛЧ.
    katleta
    katleta, 15.01.2016 12:36
    0
    Слава Украине!