20444
15

Действия Коноплянки в матче против Бетиса

Украинский полузащитник помог своей команде добыть победу в Кубке Испании

В Кубке Короля «Севилья» одолела на своем поле «Бетис» (4:0) и уверенно прошла по сумме двух матчей в следующий раунд турнира. Предлагаем вам вспомнить удачные действия в матче украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

(1)

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 7

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 15
dnk-msk
А мне не веселит, спад в игре очевиден! Последние несколько матчей Женю не узнать, нет остроты, мысли и исполнения!
Вот и в этом матче - первый тайм Коноплянки вообще слабый был, во втором это уже было хоть на что то похоже.
Смотрел весь матч в целом, повторы не особо дают понимание его участия на поле!
zh.y
владимир сидоренко
hiJackinG
Я вот одного не могу понять, что у него случилось с ударами... при Рамосе в Днепре забивал с любой позиции, а тут вроде и бить дают, а удары вопще никакие.
Костя (Сумы)
Alex Goldman
В этой игре старался, хвалю!)
t2_romario
А я не переживаю за Женю. Да спад в форме заметен, но это логично так как в это время года организм Жени привык греться где-нибудь на Багамах, а тут сезон в разгаре, также это не чемпионат Украины где можно сыграть в по-лноги если подустал, тут нужно держать марку. Так что думаю через пару недель увидим прежнего Женю
digital_summer
Спад, не спад. Может это вовсе потолок его игры. Но даже при такой игре он весьма полезен. Отвлекает на себя, растягивает, создает свободные зоны для партнеров, выматывает противника. Такие игроки на вес золота, особенно в нашей сборной
hater of haters
Бля, черные гетры при белой форме - это нечто, конечно
sportdva-61
hiJackinG
респект.
был футболист в днепре.
а сейчас чисто испанская средняя игруля.
не больше.
кончится 2м составом
diogendog
Я тоже не заметил особенно удачных действий.
Объяснений тут может быть много. Например, ему соперники уделяли особенное внимание и встречали ещё в середине поля. Тут же атаковали, не давая обработать мяч и взглянуть вперёд. Обращаю внимание, ему не давали набрать скорость. Так против него и на чемпионате Европы будут играть. Соперники ведь тоже видят эти матчи. Разбирают их. В первом тайме от Евгения прошло несколько безадресных пасов в штрафную и один корявенький удар по воротам. Во втором, если не ошибаюсь, с его паса был забит четвёртый мяч.