Луис Адриано перебирается в Китай

Форвард «Милана» станет игроком «Янгсу Сайньти»

Луис Адриано перебирается в Китай
Экс-нападающий «Шахтера» и сборной Бразилии Луис Адриано прибыл в Китай для подписания контракта с «Янгсу Сайньти». Об этом сообщил сам футболист на своей странице в одной из социальных сетей.
 
Китайский клуб заплатит за трансфер Адриано 15 миллионов евро. Контракт 28-летнего футболиста будет рассчитан на 5 лет. Напомним, что в «Милан» Адриано перебрался из «Шахтера» летом 2015-го года за 8 миллионов евро.
 
В нынешнем сезоне экс-горняк провел в составе команды Синиши Михайловича 20 матчей, забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    soccer_85
    soccer_85, 13.01.2016 19:35
    +40
    вот и Милан и торгонул хорошенько...
    irinakapran
    irinakapran, 13.01.2016 19:41
    +24
    Милан, как всегда... чувствует Галиани улов как гиена падаль
    van_van_van
    van_van_van, 13.01.2016 19:41
    +10
    От так то панове бабло колотять! Респект італійцям, хоча і "нашим" теж респект (8 лямів не такі і маленькі грошики за нього)
    diogendog
    diogendog, 13.01.2016 19:48
    +13
    Скоро читайте в новостях!
    Луис Адриано: "Я всю жизИнь мечтал играть за Янгсу Сай-тфу-ты-блин-ти!"
    Влад Грицай
    Влад Грицай, 13.01.2016 19:49
    0
    а Почему он ушел с МИЛАНА !? подскажите...
    Макс Миндолин
    Макс Миндолин, 13.01.2016 19:56
    -12
    Влад Грицай, 13.01.2016 19:49
    а Почему он ушел с МИЛАНА !? подскажите...
    потому-что у Милана перебор форвардов а они хотят опорника купить Витселя с Зенита
    van_van_van
    van_van_van, 13.01.2016 19:56
    +10
    Влад Грицай, 13.01.2016 19:49
    а Почему он ушел с МИЛАНА !? подскажите...
    Вгадай, підказка 15...
    cherkassy
    cherkassy, 13.01.2016 19:57
    +6
    Влад Грицай, 13.01.2016 19:49
    а Почему он ушел с МИЛАНА !? подскажите...
    не ушел, а продали
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 13.01.2016 20:03
    +24
    Бревно утекло в Китай..
    alex_afinogenov
    alex_afinogenov, 13.01.2016 20:08
    +4
    главный вопрос зачем??? там что деревья не растут.
    Вячеслав Антонов
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    В 28 лет в Китай?Ну это явно за бабки,карьера побоку.
    WADO1976
    WADO1976, 13.01.2016 20:16
    -25
    Dynamo_s_Dnepra, 13.01.2016 20:03
    Бревно утекло в Китай..
    Неужели ? А я всегда думал что бревно переподписало контракт с Динамо до 2020 года !
    jekavayp
    jekavayp, 13.01.2016 20:21
    +1
    БАТЭ, в чемп Китая разве переехало?
    Nashwill
    Nashwill, 13.01.2016 20:23
    +8
    WADO1976, 13.01.2016 20:16
    Dynamo_s_Dnepra, 13.01.2016 20:03
    Бревно утекло в Китай..
    Неужели ? А я всегда думал что бревно переподписало контракт с Динамо до 2020 года !
    значить,неправильно думав
    roger_2112
    roger_2112, 13.01.2016 21:43
    +3
    при його грі ,ціна мала впасти до 4 ,а не підніматись ,кітайоз наіпали)0
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 13.01.2016 23:42
    +9
    Это игрок не уровня "Милана" это как раз игрок уровня Китая...
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 14.01.2016 01:33
    +3
    После сыра в масле в Шахтёре у него образовалась дыра в бюджете. Ведь в Италии зарплата не та, да привык жить красиво и на широкую ногу. Помыкался бедолага на безденежье и поехал в Чайну за длинным баксом
    Секси Мандаринка
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexandr Yago, 14.01.2016 01:33
    После сыра в масле в Шахтёре у него образовалась дыра в бюджете. Ведь в Италии зарплата не та, да привык жить красиво и на широкую ногу. Помыкался бедолага на безденежье и поехал в Чайну за длинным баксом

    В милане просто форвардов много, с которыми не смог конкурировать, плюс деньги за него предложили.
    Секси Мандаринка
    0
    Комментарий свернут. Показать
    van_van_van, 13.01.2016 19:41
    От так то панове бабло колотять! Респект італійцям, хоча і "нашим" теж респект (8 лямів не такі і маленькі грошики за нього)

    Тем более что 8 лямов за пол года (По законам уефа возможно подписать предварительный контракт с почти любым клубом ) до бесплатного ухода. А так бы ШД просил за него не меньше 20 баксов, впрочем за эту цену и Милан продал
    yuravk
    yuravk, 15.02.2016 10:15
    0
    О, оце справжній рівень Адріано (чого не скажеш про Тешейру)!!!