Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 января 2016, 15:55
24265
48

Украинка намерена судиться с Брауном Идейе

Киевлянка Яна пытается доказать, что экс-форвард «Динамо» — отец ее детей

| Обновлено 13 января 2016, 15:55
24265
48
Украинка намерена судиться с Брауном Идейе
Киевлянка Яна добивается, чтобы Браун Идейе, бывший игрок «Динамо» Киев, признал, что является  отцом двух ее детей, и это стало основанием для получения средств на их содержание. Об этом рассказала адвокат Татьяна Кравцова, представляющая интересы молодой женщины.

«Яна – это украинская девушка, которую Браун ввел в заблуждение, рассказывая о том, что он ее любит, и что дети – это радость и совместная жизнь. Сейчас главная ее цель – во-первых, чтобы господин Браун признал отцовство над детьми, с которыми неожиданно оборвал всякое общение. До сентября 2015 года все было в порядке, а после этого он исчез, не выполнив никаких обещаний. Во-вторых, Яна, как мать обоих детей – Виктора Жоэля и Мишель – хочет получить предусмотренные законом средства на их содержание. Речь не идет о каких-то заоблачных денежных суммах или элитной недвижимости, а исключительно о том, на что они претендуют по закону.
 
Наше бюро официально обратилось к руководству футбольного клуба, где он сейчас играет, – «Олимпиакосу». Греки получили наше обращение в конце декабря и должны были отреагировать в течение двух недель. На сегодня двухнедельный срок истек – они официально не отреагировали. Мы еще ждем, но вскоре обратимся к ним с уточнением, чтобы все-таки выяснить, в чем же дело. Обращение к футбольному клубу обусловлено тем, что потенциальное содержание детей (алименты) будут высчитываться, исходя из его заработной платы в соответствии с условиями контракта.



Яна с младшим ребенком
 
Они были вместе, начиная с 2011 года. Сына Виктора Жоэля он видел неоднократно, проводил с ним время. А вот девочку Браун и действительно не видел после родов... Идейе обещал, что Яна переедет к нему с детьми в Грецию. Он долго вел такие разговоры, однако, затем внезапно перестал отвечать на письма и, начиная с сентября 2015 года, исчез. У нас есть все необходимые доказательства, подтверждающие данный факт. Дети готовы пройти тест на ДНК в любой момент. Также, у нас есть официальное подтверждение, что Браун ранее помогал им и Яне материально.
 
Дело в том, что он обещал взять Яну как официальную жену. Говорил, что его жена старше него, что он постоянно находится под ее давлением и что с Яной ему очень комфортно. Мол, перевезет ее с детьми к себе в Грецию, они создадут там семью, и все у них будет хорошо. Но в какой-то момент Яна поняла, что он больше не приедет. Ведь даже после рождения дочери он не проявил желания посетить ее. Ребенку, тем временем, уже больше полугода.
 
Мы направим соответствующий запрос о прохождении господином Идейе теста ДНК, который будет доказательством того, что он отец этих детей. Если он откажется от прохождения теста, мы будем самостоятельно доказывать этот факт в судебном порядке. У нас есть необходимая доказательная база для этого. Надеемся, наш суд пойдет путем справедливости и законности. Как минимум, 25 процентов из зарплаты футболиста должно быть вычислено на потребность детей.



Браун Идейе и дети Яны
 
Яна живет на те средства, которые сэкономила, когда Браун оказывал финансовую поддержку. Яна – очень хорошая девушка, приветливая, грамотная. Сейчас она очень разочарована в жизни. Знаете, как говорят: любовь слепа. И вот когда у нее глаза открылись – пришел шок», – сказала Кравцова.

Ранее была информация, что футболист оставил в Киеве двоих внебрачных детей.
 
Напомним, Идейе покинул «Динамо» в 2014 году. Сейчас 27-летний футболист выступает за греческий «Олимпиакос».
Источник Футбол 24
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Динамо не хочет продавать Супрягу в Днепр-1, это вопрос принципа
Футбол | 29 апреля 2024, 19:11 1
Источник: Динамо не хочет продавать Супрягу в Днепр-1, это вопрос принципа

Между клубами есть разногласия по поводу игрока

Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира
Футбол | 29 апреля 2024, 03:23 4
Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира

По версии FourFourTwo, лучшим кипером является Алиссон из Ливерпуля

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Яна легла под небедного и перспективного афро-фмериканца и думала, что она уже "вся в шоколаде"... А гастролер оказался обычным заробитчанином и уехал на новое место работы позабыв о своей бледнолицей крале...
geenkom
1)Речь не идет о каких-то заоблачных денежных суммах или элитной недвижимости, а исключительно о том, на что они претендуют по закону.
2)Как минимум, 25 процентов из зарплаты футболиста должно быть вычислено на потребность детей.
У меня все)
ViperMX
Влезая в чужую семью будь готова "условная Яна" получить такой расклад.
nikzae
Захотелось лёгкой жизни. Теперь ЖИВИ ЛЕГКО !
И нет разницы - белый он или чорный. Разница в отсутствии мозга у той, кто думает что детьми можно кого то к себе привязать.
M-E-S-S-E-R
* пардон, афро-африканца правильнее
KIEWADIM
Ну а вобще баба то канешь сама виновата,нефиг к женатым мужикам лезть)
KIEWADIM
Пускай Идейе выплвчивает. Двушку заделать - заделал ,а как теперь пришла пора обеспечить так сразу все...морозняк, помотросил и бросил. Стандартная ситуация для многих молодых залетевших девушек.
solova63
А разве есть 100-процентная уверенность, что это именно он "заделал" этой шлюшке? Чернокожий приплод - это еще не значит, что виноват именно Браун Идейе! ИМХО...
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hater of haters
Ой, очередная "очень хорошая девушка, приветливая, грамотная" с утиными губами легла под довольно известного чернокожего иностранца, но в итоге немного просчиталась - вот беда то(((
Детей только жалко, да.
Игорь По
Не знаю как объяснить, но чувствую, что точно виноват Милевский!
Bjmys7001
Історія цікава, по її сценарію можна знімати фільм)) Яна - стандартна дурепа, яка купилася на гроші...І ще хоче бабла...Хм..?? Розв'язка, незабаром, на спорт.юа!!!
Kolejchuk
Сначало ноги расставляем а потом думаем, хотя она тож на наших не похожа.
In_Sheva_we_trust
так хитрозадой чернильнице и надо!
уух (праскурафф)
solova63, 13.01.2016 16:270
А разве есть 100-процентная уверенность, что это именно он "заделал" этой шлюшке? Чернокожий приплод - это еще не значит, что виноват именно Браун Идейе! ИМХО...
-------------------------------------------------------
.. а кто ? к Велозу, Беланде или Милескому до*баться не выйдет.. на Мбокани они тоже не похожи
Qweryty Qweryty
Это из серии: "А тому ли Я дала..."
A-68
Коли робила дітей з Ідеєм, то вже у Яни була Ідея . !!!!
M-E-S-S-E-R
Кстати, Суркис заявил на детей права? ... по аналогии: если у арендованной коровы рождается теленок - он пренадлежит арендатору! Может и ДК пополнится 2-мя афро-украинскими футболистами?...
ne_zidan
Пусть вердикт примет Леоненко - он во всех сферах мужик тёртый
timmyc
Сразу вспомнилась картинка с медведем