Украина сыграет с Кипром и Уэльсом

Определились соперники команды Михаила Фоменко в товарищеских матчах

Украина сыграет с Кипром и Уэльсом

Готовясь к финальной стадии чемпионата Европы, сборная Украины проведет два контрольных матча. В конце марта «сине-желтые» сыграют с Кипром (24-го числа) и Уэльсом (28-го). Сообщается также, что оба поединка пройдут на территории Украины. Скорее всего, в Одессе и Киеве.

Напомним, что ранее была информация о том, что сборная Украины 28-го марта проведет спарринг с командой Румынии. Однако в этот день наша команда сыграет с Уэльсом.

 

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    V1rtuozZ
    V1rtuozZ, 12.01.2016 12:58
    -2
    гарет приедет
    FCZU
    FCZU, 12.01.2016 13:07
    -2
    ну і
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 12.01.2016 13:13
    -3
    Валійці нормально на ПВН ірланців схожі, а Кіпр навіщо....
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 12.01.2016 13:21
    -15
    baile hahahahah , yarmolu budet pozorit ! hahahah
    rubey
    rubey, 12.01.2016 13:21
    -4
    Bandera.Lviv, 12.01.2016 13:13
    Валійці нормально на ПВН ірланців схожі, а Кіпр навіщо....
    Может кого типа Зинченко заиграют.
    pitbul-ak
    pitbul-ak, 12.01.2016 13:22
    -2
    норма. уельс харашоя команда. кіпр так себе может бить.
    darvey77
    darvey77, 12.01.2016 13:39
    -2
    Dmytro Iskhakov, 12.01.2016 13:21
    baile hahahahah , yarmolu budet pozorit ! hahahah
    ---------------------
    Беил вроде правый хав, каким боком он к Ярмоле
    а выбор Уэльса нормальный он и под Польшу где Левандовский рулит как в Уэльсе Беил так и под СИ так как стиль напоминает
    а Кипр это под Немцев
    danro1980
    danro1980, 12.01.2016 14:19
    +5
    вот и увидим уровень сборной против Уельса
    ne_zidan
    ne_zidan, 12.01.2016 14:22
    0
    Если Хомченовского не будет,то можна на поле не выходить...Он лучший игрок сегунды по версии моего бати,а он объктивен - уже полгода в завязке...
    xxxpatrikxxx
    online
    xxxpatrikxxx, 12.01.2016 14:43
    0
    Кипр не подарок, поверьте
    FCZU
    FCZU, 12.01.2016 15:10
    0
    україна вперед
    mastervor
    mastervor, 12.01.2016 15:15
    +1
    Ну а ще з ким будуть грати пізніше??? Була ж інфа що до кінця 2015р. стануть відомі і інші 2-3 суперники в товариських матчах перед ЧЄ!!???????????
    alvesh03
    alvesh03, 12.01.2016 16:03
    -1
    mastervor, 12.01.2016 15:15
    Ну а ще з ким будуть грати пізніше??? Була ж інфа що до кінця 2015р. стануть відомі і інші 2-3 суперники в товариських матчах перед ЧЄ!!???????????
    Пока нет информации....
    Алекс Морган
    Алекс Морган, 12.01.2016 16:11
    -3
    mastervor, 12.01.2016 15:15
    Ну а ще з ким будуть грати пізніше??? Була ж інфа що до кінця 2015р. стануть відомі і інші 2-3 суперники в товариських матчах перед ЧЄ!!???????????

    Скорее всего еще товарищеские матчи будут с Аргентиной и Италией!))))))))) а если серьезно, то продолжаем тренироваться на "кошках"((((((((
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 12.01.2016 16:36
    -1
    а что, нормально. играем с непобедимыми, наглыми киприотами и с сильными, несокрушимыми валийцами.