Фоменко и Тимощук отдали свои голоса за Месси

В выборе первого и второго места тренер и капитан сборной Украины были единодушны

Фоменко и Тимощук отдали свои голоса за Месси

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко и капитан национальной команды Анатолий Тимощук в голосовании на обладателя Золотого мяча отдали первое место аргентинцу Лионелю Месси, который впоследствии и получил эту награду.

Второй место и Фоменко, и Тимощук отдали Криштиану Роналду, а вот с третьей позицией единогласия не вышло – тренер проголосовал за Луиса Суареса, а капитан – за Томаса Мюллера.

По результатам голосования Месси набрал 41,33% голосов, Роналду 27,76, а Неймар 7,86.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Рома Чеховський
    Рома Чеховський, 12.01.2016 00:10
    -8
    Ну с стариком все ясно...
    NOMAH
    NOMAH, 12.01.2016 00:18
    -11
    Я в шоке.Будьте оригинальнее .Проголосуйте за Неймара. Взбудоражте мир. Нет - как стадо ,все за Месси ! Идиоты!
    RomarioUA
    RomarioUA, 12.01.2016 01:50
    -2
    Я тоже не понимаю этой эйфории о Месси
    Ну вот спросили бы Фоменка, как тренера сборной, есть у тебя в сборной таланты, как Месси? - Нет, конечно. - А талант может появиться? - Нет, талант либо есть, либо нет! - Так что ж тогда, ставим на сборной крест? ...И тут бы я не выдержал: - Какой крест, если все будут пахать над собой, как Роналдо и отдаваться на поле, как Суарес, то возможно все и без таланта.
    supergrass
    supergrass, 12.01.2016 09:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Я в шоке.Будьте оригинальнее .Проголосуйте за Лукакаку. Взбудоражте мир. Нет - как стадо ,все за Месси ! Идиоты!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.01.2016 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Второй место и Фоменко, и Тимощук = а третий место, вах-вах-вах...
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 12.01.2016 12:05
    -1
    пусть это не самый яркий год Месси, но даже такой - он на голову выше Роналду и на 3 головы выше всех остальных!!!
    hiJackinG
    hiJackinG, 12.01.2016 14:41
    0
    Marlen Umerov, 12.01.2016 12:05
    пусть это не самый яркий год Месси, но даже такой - он на голову выше Роналду и на 3 головы выше всех остальных!!!
    Роналду - дно. Что он воопще делает в этой тройке. Если бы большинство подходило к данному голосованию более профессионально такого бы песпредела не было бы.