Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 января 2016, 17:12
3029
0

Арсен ВЕНГЕР: «Золотой мяч? Я противник этой награды»

Главный тренер «Арсенала» — о предстоящем матче против «Ливерпуля»

| Обновлено 11 января 2016, 17:12
3029
0
Арсен ВЕНГЕР: «Золотой мяч? Я противник этой награды»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгеро ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с «Ливерпулем».
 
«Озил и Фламини готовы выйти на поле. Оспина пройдет медосмотр, пропустив матч с «Сандерлендом».
 
Санчес, скорее всего, не успеет восстановиться к игру с «Ливерпулем», но, возможно, сыграет против «Сток Сити».
 
Алексис всегда рвется на поле, но, по его словам, он хочет играть, даже когда травмирован. Но мы не хотим рисковать, никогда не предугадаешь, к чему может привести мышечная травма. Но он очень близок к возвращению.
 
Что касается трансфера Эль-Ненни, то велика вероятность, что на этой неделе все будет оформлено. Надеюсь, мы все завершим. Были проблемы с разрешением на работу и куча бумажной волокиты по поводу визы.
 
Контракт Монреаля? Стабильно выходя на поле, Начо добавлял каждый год с момента своего приезда. Он не является моим бесспорным выбором на место левого защитника, так как и Гиббс играет на очень высоком уровне. Я избалован таким выбором исполнителей. В любом случае Начо великолепен.
 
Должен сказать, что СМИ ждет множество приятных новостей, так как клубы будут очень активны в это трансферное окно. Причем все клубы, начиная с нижней части таблицы до топов. Мой прогноз, что это будет одно из самых активных январских трансферных окон.
 
«Золотой мяч»? Я большой противник этой награды, но победит, безусловно, Месси. Правда, я не большой поклонник «Золотого мяча». 
 
Есть ли у Озила шансы взять его через год? Надеюсь. Но важно то, что у нас командный вид спорта. Нелогично работать над индивидуальными успехами. Это противоречит модели нашего вида спорта. 
 
Я очень рад за Афобе, у него есть все необходимые качества, чтобы адаптироваться в «Борнмуте». 10 миллионов фунтов - нормальная цена, не завышенная. Он очень много забивал в низших лигах, риск тут невелик», – сказал Венгер.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.