ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев остается в киевском Динамо

Полузащитник ФК «Динамо» подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до окончания сезона 2015/16

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев остается в киевском Динамо
Полузащитник ФК «Динамо» (Киев) Олег Гусев подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до окончания сезона 2015/16.

В понедельник утром вице-капитан прошел углубленное медобследование, а завтра вместе с командой отправится в Марбелью, где начнет подготовку ко второй части сезона.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 11.01.2016 14:00
    +29
    Вот и славненько. Разумное и правильное решение. А летом будет время на новые планы. Я в Олежке не сомневался.
    vados0907shv
    vados0907shv, 11.01.2016 14:01
    +18
    Перед евро поменять клуб,было бы не разумно. Сидя на скамейке или играя в непонятном чемпионате,можно было бы пролететь на ЧЕ.
    wrath
    wrath, 11.01.2016 14:15
    +9
    Хотелось бы увидеть Олега в другом клубе. Желательно в ТОП-чемпионате: Англия, Италия, Германия.
    Bertoo
    Bertoo, 11.01.2016 14:26
    +1
    wrath, 11.01.2016 14:15
    Хотелось бы увидеть Олега в другом клубе. Желательно в ТОП-чемпионате: Англия, Италия, Германия.

    Хотелось бы, но в Англии боюсь затерялся бы, а вот БЛ в самый раз- с его-то опытом он точно бы показал там класс, если там Раффаель феерит, а Коста и Мхитарян-звезды, то Гусев однозначно бы вписался в стиль немецкой лиги.
    berlinec
    berlinec, 11.01.2016 15:12
    +4
    Значит Бойко в Динамо не будет.
    diogendog
    diogendog, 11.01.2016 15:19
    +27
    Спектакль под названием уход Гусева из Динамо закончен?
    Смотрим на названия статей на спорт.уа:


    Олег Гусев может переехать в MLS
    Гусев уходит из Динамо (Опытный полузащитник решил не продлевать контракт с киевским клубом)
    Игорь СУРКИС: «Гусев взял время на размышление»
    Гусев проходит медосмотр со всеми футболистами Динамо
    СЭ: Гусев подпишет новый контракт
    Олег ГУСЕВ: «Не буду ничего комментировать»

    Сколько возни?! Сколько беготни?! А результат: из какой точки вышли -туда и вернулись?? Вот суть современной интеренет-журналистики. Перепечатывание не своих мыслей с синонимизацией слов и выдавание этих псевдоновостей за своим размышления.

    Обращаю внимание людей, которые пишут. Популярность издания при этом падает как и доверие к изданию. Сами себе пилите сук на котором сидите или копаете яму. Это уж как кому угодно смотреть на этот процесс. Сверху вниз или сбоку.
    icebeer
    icebeer, 11.01.2016 15:22
    -25
    Комментарий свернут. Показать
    Купили дурочка за копейки обещанием про Евро. ))
    Теперь Фома возьмёт сие под козырёк и вперёд к исполнению.
    ViktorZidane
    ViktorZidane, 11.01.2016 16:50
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт.юа, как жёлтая пресса!
    Андрей Литепло
    Андрей Литепло, 11.01.2016 17:13
    +3
    Хотелось бы конечно увидеть Олега в хорошем чемпионате, но увы не тянет он 90 минут.
    Нужно оставаться в Динамо, и помогать своими выходами на замену, тут ему доверяют, и списывать из-за выносливости не будут, я думаю.
    В любом случае удачи!
    guardmen
    guardmen, 11.01.2016 18:00
    +2
    народ голосуем за петицию!
    )Зниження імпортного акцизу на б/у автомобілі. Проголосувати за Проект Закону про внесення змін до підрозділу 5 розділу ХХ "Перехідні положення" Податкового кодексу України щодо стимулювання розвитку ринку вживаних транспортних засобів. Номер законопроекту 3251 від 07.10.2015
    https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/1160?aname=published
    denvm
    denvm, 11.01.2016 18:36
    +4
    Надеюсь, Олег Анатольевич еще покажет всем, что в 32 еще все только начинается,,,,,,,
    А сайту при отсутствии футбола нужно как-то подогревать интерес - статью о Милевском, или что сказал Леоненко все прочитают.
    yan2006
    yan2006, 11.01.2016 19:27
    -3
    denvm, 11.01.2016 18:36
    Надеюсь, Олег Анатольевич еще покажет всем, что в 32 еще все только начинается,,,,,,,
    А сайту при отсутствии футбола нужно как-то подогревать интерес - статью о Милевском, или что сказал Леоненко все прочитают.
    Да ладно. На 20 минут его еле хватает.
    disiny2
    disiny2, 11.01.2016 21:12
    -3
    yan2006, 11.01.2016 19:27
    denvm, 11.01.2016 18:36
    Надеюсь, Олег Анатольевич еще покажет всем, что в 32 еще все только начинается,,,,,,,А сайту при отсутствии футбола нужно как-то подогревать интерес - статью о Милевском, или что сказал Леоненко все прочитают.
    Да ладно. На 20 минут его еле хватает.
    Во-во, и это в какие-то 32 Знатный бухарь Олег Анатольевич, с Шевчука брал бы пример - 36 и хер остановишь
    konst5367
    konst5367, 12.01.2016 00:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В топ-чемпах ему делать нефиг,физика и выносливость уже не на том уровне...тем более в его амплуа.
    Оракул в очереті
    -1
    konst5367, 12.01.2016 00:01
    В топ-чемпах ему делать нефиг,физика и выносливость уже не на том уровне...тем более в его амплуа.
    100%. В Казахстане закончит.
    Как в пословице "Волки! Волки!!". Больше ему никто не поверит. Игрок одной команды.
    Оракул в очереті
    +2
    diogendog, 11.01.2016 15:19
    Спектакль под названием уход Гусева из Динамо закончен?
    Смотрим на названия статей на спорт.уа:Олег Гусев может переехать в MLS
    Гусев уходит из Динамо (Опытный полузащитник решил не продлевать контракт с киевским клубом)
    Игорь СУРКИС: «Гусев взял время на размышление»
    Гусев проходит медосмотр со всеми футболистами Динамо
    СЭ: Гусев подпишет новый контракт
    Олег ГУСЕВ: «Не буду ничего комментировать»Сколько возни?! Сколько беготни?! А результат: из какой точки вышли -туда и вернулись?? Вот суть современной интеренет-журналистики. Перепечатывание не своих мыслей с синонимизацией слов и выдавание этих псевдоновостей за своим размышления. Обращаю внимание людей, которые пишут. Популярность издания при этом падает как и доверие к изданию. Сами себе пилите сук на котором сидите или копаете яму. Это уж как кому угодно смотреть на этот процесс. Сверху вниз или сбоку.
    Аналогичный пример:
    Заголовок "Украина пока не договорилась о матче с Румынией".
    Leon Leon
    Leon Leon, 12.01.2016 10:49
    +2
    Что то мне подсказывает что это Ребров на Суркиса надавил(бо они хотели долгосрочный контракт),а Гусев нужен как сборной так и ДК,да физика уже не та но выйти на замену и усилить да и ещё раз да.