Динамо не получало официальных предложений по Ярмоленко

Киевский клуб готов отпустить своего лидера ближайшим летом

Динамо не получало официальных предложений по Ярмоленко
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал слухи о возможном отъезде из команды Андрея Ярмоленко.
 
- Не хочу давать по этому поводу никаких комментариев. Андрей - много раз говорил и могу повторить вновь - наш футболист, у него действующий пятилетний контракт. Но он знает, что если поступит предложение, отвечающее в том числе амбициям Ярмоленко, мы будем готовы вести переговоры. Естественно, длительное соглашение с символом нашего клуба - таким, как в свое время был Андрей Шевченко - я подписывал не для того, чтобы с ним немедленно расстаться, но и предсказать, что произойдет до открытия окна и по ходу трансферного периода, я не возьмусь.
 
Предложения по Ярмоленко непременно поступят - если не сейчас, то летом. Есть Лига чемпионов, чемпионат Европы, наконец. И если бы меня спросили, когда Андрею лучше всего перейти в западный чемпионат, я бы сказал, что лето для этого - лучшая пора. 
 

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    valenok2-1
    valenok2-1, 11.01.2016 13:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    berlinec, 11.01.2016 13:35
    ============================
    Тогда пожалуйста приведи примеры, факты, своих слов. За 3,14ешь отвечать надо.
    Или ты действительно из озабоченых?
    berlinec
    berlinec, 11.01.2016 13:55
    +4
    valenok2-1, 11.01.2016 13:40
    berlinec, 11.01.2016 13:35
    ============================
    Тогда пожалуйста приведи примеры, факты, своих слов. За 3,14ешь отвечать надо.
    Или ты действительно из озабоченых?
    Вот тебя порвало.Сидел сопли жевал и вдруг-ответь за базар!Не нихера ты не стал на путь истинный-я ошибся.Как ты был ватник,таким и остался.Мой тебе совет по-дружбе-лицо лучше смазывай жиром чтобы не треснуло от злости.
    valenok2-1
    valenok2-1, 11.01.2016 14:25
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    berlinec, 11.01.2016 13:55
    ===================
    Извини, но мое терпение тоже не резиновое.Я ведь тоже не обязан терпеть оскорбления. А ведь ты тут первый начал ярлыки навешивать.
    Ты очень похож на моих знакомых. Такие же, с промытыми майданом мозгами, патриоты до мозга костей. Так же ярлыки навешивают на меня, оскрбляют. И так же как ты на просьбу подкрепить обвинения хоть одним фактом, привести аргументы сразу съезжают в сторону. А ведь я тебе дал время на доказательства своей клеветы, даже попытался писать тебе на понятном тебе сленге.
    Тут есть тигена. Так тот хоть компромат собирал на меня. А ты?
    И еще кое-что общего у тебя с моими знакомыми. Хоть они и патриоты, но на майдан не ходили - не дай Бог чего случится. Хоть патриоты, но сына своего с радостью проводили в штаты на заработки(дай Бог ему хорошей работы и денег побольше). Проводили с радостью, чтобы здесь в армию не забрали. Проводили с радостью потому, что считают - в этой стране ловить нечего.
    Вот так и ты из-за бугра поучаешь меня как здесь мне жить, расказываешь мне какой я нехороший.
    Так что заканчивай.
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.01.2016 14:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2-1, 11.01.2016 13:22
    berlinec, 11.01.2016 13:15
    ======================
    Твой второй ник *хартман*?
    надо меньше пить стекломой,валенок! или башкой ударился?
    zhevaua
    zhevaua, 11.01.2016 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Странные переговоры. Британские издания пишут о том, что Эвертон возобновил свой интерес к Ярмоленко и даже цифру в 21 млн фунтов называют, а в Динамо даже не в курсе всего происходящего. С другой стороны, на сайте Эвертона нет никаких новостей по поводу интереса к Ярмоленко, но на том же сайте публикуется вырезка из газеты об их интересе к Ярмоленко.

    По всей видимости сейчас идут переговоры и никто не хочет делать официальных заявлений. Я уверен, что Динамо в курсе интереса и уже даже имеет предложение на руках, но пока не приняло решение что с ним делать.
    berlinec
    berlinec, 11.01.2016 14:50
    +7
    valenok2-1, 11.01.2016 14:25
    berlinec, 11.01.2016 13:55
    ===================
    Извини, но мое терпение тоже не резиновое.Я ведь тоже не обязан терпеть оскорбления. А ведь ты тут первый начал ярлыки навешивать.
    Ты очень похож на моих знакомых. Такие же, с промытыми майданом мозгами, патриоты до мозга костей. Так же ярлыки навешивают на меня, оскрбляют. И так же как ты на просьбу подкрепить обвинения хоть одним фактом, привести аргументы сразу съезжают в сторону. А ведь я тебе дал время на доказательства своей клеветы, даже попытался писать тебе на понятном тебе сленге.
    Тут есть тигена. Так тот хоть компромат собирал на меня. А ты?
    И еще кое-что общего у тебя с моими знакомыми. Хоть они и патриоты, но на майдан не ходили - не дай Бог чего случится. Хоть патриоты, но сына своего с радостью проводили в штаты на заработки(дай Бог ему хорошей работы и денег побольше). Проводили с радостью, чтобы здесь в армию не забрали. Проводили с радостью потому, что считают - в этой стране ловить нечего.
    Вот так и ты из-за бугра поучаешь меня как здесь мне жить, расказываешь мне какой я нехороший.
    Так что заканчивай.
    Даже не знаю что тебе на твой спич ответить.Я просто в шоке от того говна,что из тебя поперло.Да держался ты стойко,но путиноида из тебя никогда не искоренить.Судя по тому что ты накрапал обьяснять тебе что-то бесполезно.Ты ставишь равенство патриот=фашист.Из-за таких как ты наше государство чуть не накрылось медным тазом.И ты этого ждал с нетерпением,но слава богу большинство людей в нашей стране не население,а граждане с огромной ответственностью за государство.Это они ценой своей жизни его сохранили,подставили плечо,отдавали последнее и продолжают погибать на передовой.И не тебе говну судить о патриотизме,слава богу таких как ты оказалось не очень много.Тебе даже в твоем родном Харькове живется не комфортно потому что ты изгой.Заруби себе скотина-Харьков это Украина.А живу я в Киеве-ник просто такой.
    valenok2-1
    valenok2-1, 11.01.2016 15:02
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    berlinec, 11.01.2016 14:50
    ===================
    Ждал-ждал ответа, но снова дождался одних оскорблений. Что-ж вас в Киеве так пучит? Разговор без хамства, оскорблений вести не можете.
    Еще раз настоятельно прошу привести доказательства своих слов.
    А про патриотизм - это к хартману.Фашист (от своих слов не отказываюсь) и вдруг патриот Украины. Фашист который позиционирует себя как болельщик Динамо.
    Говоришь, что патриотов в стране больщинство? Не знаю, не считал. Только на этом сайте, если судить по постам, гораздо больше *патриотов*. Иначе откуда столько перекручиваний - даунбасс, лугадония, оскорблений жителей украинских областей и обвинений их в сепаратизме всех скопом.
    В попытке остановить таких *патриотов* ты не сильно усердствовал.
    Снова настоятельно прошу - приведи доказательства своих обвиненний из-за которых ты первый начал развешивать ярлыки.
    WADO1976
    WADO1976, 11.01.2016 15:04
    -7
    Рискует Суркис ! Если сейчас не продать ,то летом все может быть плохо ! Лига чемпионов на Сити закончится скорее всего ,да и не верю я что Ярмола в этих матчах будет феерить ! После ЕВРО - всегда изобилее игороков ,которые блеснули и не факт что Ярмола будет среди них ,но не умеет он игроть против сильных соперников !
    Но деньги Суркиса и решать ему ! От Ярмолы уже ничего не зависит ! Мог уйти спокойно и куда захочет ! А теперь - пусть ждет топ клуб ,лично я в это не верю
    Vlad Od
    Vlad Od, 12.01.2016 01:57
    0
    "никто мене не любе, никто мене не хоче..."