Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2016, 08:02
3495
9

Игорь СУРКИС: «Гусев взял время на размышление»

Президент киевского «Динамо» прокомментировал ситуацию с контрактом полузащитника

| Обновлено 11 января 2016, 08:02
3495
9
Игорь СУРКИС: «Гусев взял время на размышление»

- Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме. Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях, он взял время на размышление. Надеюсь, в самые ближайшие дни Гусев даст ответ, и, каким бы он ни был, я его приму с должным уважением.

Точно так же в свое время я принял и понял решение Сергея Реброва уйти в «Рубин». Олег в своем возрасте вправе самостоятельно решить, что для него будет лучше. Он может остаться в «Динамо» и доказывать, что он – тот Гусев, который нужен команде и выдерживает конкуренцию, не подводя ни тренерский штаб, ни болельщиков, ни себя. А может просто найти команду, которая не будет ставить перед собой высоких задач, но в то же время позволит заработать хорошие деньги для себя и своей семьи.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dynamo_s_Dnepra
Гусев, как-никак, в этом сезоне второй бомбардир Динамо
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
myroslavmail
ну виходимо з того, що Гусєв в основі з'являється рідко ...
Alexandr Yago
Странное вью. Так выглядит, что Суркис делает Олегу оддолжение предлагая контракт. Потому что, тот достоин максимум команды середнячка или чтобы чисто доиграть и денег поднять. Если Суркис такое в реале выдал, то уважать его за такое точно будет не кому.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
" Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме." -- Стеценкостайл.Опять дурней себя ищет.
"Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях" -- на год,выходя в лучшем случае на замену на 5-10мин. Но зато прикажут ручному Фоменко взять на Евро.Тьфу мля.
"Он может остаться в «Динамо» и доказывать, что он – тот Гусев, который нужен команде и выдерживает конкуренцию" -- А ему говорят что не торт он уже и чтобы подыскивал свой "Рубин".